Евровидение

MamaPoliny

Well-known member
ЭВЕЛИНА,спасибо за видео. За кулисами еще интересней,чем на сцене:biggrin:
Про номер согласна..немного сыровато смотрелось..и платье,и прическа. хотя девушка очень женственная и вокальные данные у нее хорошие:)
 

Sovunya

Member
ЭВЕЛИНА, и я поблагодарю за ссылку:))) Тем более, что мне очень-очень нравилась и нравится песня Украины, а после ссылки и сама Злата как личность: умеет себя держать, обаятельна и неплохо говорит по английски-все-таки имидж страны:) А вот дневник "день 5" и т.д. по Ланской не нашла.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
А вот про Ланскую: http://www.youtube.com/watch?v=b2UJBIEMsvU&feature=player_embedded Ланская после полуфинала
http://www.youtube.com/watch?v=MYVjDKNgfrU Интервью Ланской в Мальмо

Наитупейшее создание. Прослушала все ее интервью-перлы. Например,"мы готовы принять евровидение у нас есть все условия- хорошие дороги и еда", или "нет совершенства пределу"(причем, это не оговорка, он так говорит постоянно). Или вопрос о ее номере, А давайте я лучше про платье расскажу.И Т.д. В то же время очень самовлюбленная и наглая особа. Очень отталкивает от себя. Бедные переводчики!
Вот номер Азербайджана. Кто не хочет портить впечатление от новизны, лучше дождитесь сегодня полуфинала. http://www.youtube.com/watch?v=QUdkNuKSj1I
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
брр
вот будут теперь ею во все дырки тыкать - такая краса, прошла в финал

но честно говоря после того как немка прошла, с ее "а я надену новые трусы" и заняла первое место, меня уже и ланская не удивляет.
 

Sovunya

Member
ох, лучше бы я не смотрела интервью (не досмотрела, нервы не выдержали:)), ощущение: и жнец и кузнец и дуде игрец+ необъятные амбиции.
 

MamaPoliny

Well-known member
ох, лучше бы я не смотрела интервью (не досмотрела, нервы не выдержали:)), ощущение: и жнец и кузнец и дуде игрец+ необъятные амбиции.
Такие же эмоции и у меня...:) неприятная девушка.
Я только во время полуфинала узнала,что она заслуженная артистка Беларуси, когда успела:sclerosis:
 

котеночкина

Active member
Я только во время полуфинала узнала,что она заслуженная артистка Беларуси, когда успела
не артистка, а про...ка. Дорофеева уже старая, вот Ланская ее заменит.

ох, лучше бы я не смотрела интервью (не досмотрела, нервы не выдержали), ощущение: и жнец и кузнец и дуде игрец+ необъятные амбиции.
я решила и не смотреть, ибо мнение о ней сложилось уже давновато и как о певунье, и как о человеке. Пусть радуется выполнению программы максимум.
 

Sovunya

Member
котеночкина, тоже про Дорофееву вспомнила. Для меня показательно было как она повела себя в прошлом году. Пусть типа ее подставили, пусть типа была не в курсе, но как же она злорадствовала по поводу Лайт Саунд, противно было.
 

Мэй Эйко

New member
Что-то совсем её загнобили:)
Ну, девочки, согласитесь, что из первого полуфинала она просто должна была попасть в финал. Очень много нудного там было) Она выделялась, хотя бы ногами)))

На финале никто не ждет огромного успеха, хватит нам и ЧМ по хоккею в 2014)
 

Лилиан

Беру и даю
ЭВЕЛИНА, да, Азербайджан хорошо задумал,очень внимание удерживает, ни разу не оторвалась
 

Sovunya

Member
ЭВЕЛИНА, посмотрела, пронзительный клип, красивый. Интересно ей клипы снимают украинцы или приглашают кого?
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Sovunya, про "далеко" знаю, что французы. очень нежно получилось.Остальные не в курсе.
 
Сверху