Евровидение

nextik

tichá voda břehy mele
Кроме Латвии все страны из бывшего союза прошли, можно рассчитывать на неплохие результаты:)
 

Leena

New member
Болела за Мальту, Румынию. Греки прикольненькие. Ну и депеша из Норвегии (поначалу думала тв растягивает сильно в ширь, пыталась формат экрана поменять - ан нет - так и задумано:)
 

Sonador

Active member
Порядок выступления участников в финале
1.France
2.Lithuania
3.Moldova
4.Finland
5.Spain
6.Belgium
7.Estonia
8.Belarus
9.Malta
10.Russia
11.Germany
12.Armenia
13.The Netherlands
14.Romania
15.United Kingdom
16.Sweden
17.Hungary
18.Denmark
19.Iceland
20.Azerbaijan
21.Greece
22.Ukraine
23.Italy
24.Norway
25.Georgia
26.Ireland
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Sonador, о! вовремя, только полезла искать.
Для меня стало удивлением. что не прошля Валя Сан-Марино, но вышла Венгрия в финал. Может,я чего-то не понимаю???
 

котеночкина

Active member
а вроде сегодня ночью должны были сообщить кто какие места в полуфинала занял? может кто-то уже знает?
 

Sonador

Active member
котеночкина, не, это мы узнаем только в суботту, после того как объявят победителя
 

котеночкина

Active member
не, это мы узнаем только в суботту, после того как объявят победителя
а мне вчера услышалось, что в 5 утра должны быть результаты полуфиналов. Т.е. они уже типа есть. надо поискать, а вдруг. Наверно говорилось про порядок выступления в финале.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Вы это читали?? Меня сейчас стошнит:bad:
censored
Да, а по телевизору говорят: посмотрите, как у нас популярна Алена Ланская! Болmше двух миллионов просмотров на ютуб. А то что нашиx комсомольцев заставляют такое творить-это нормально! Ну,вот и как болеть за свою страну?! Отношение стало еще хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

MamaPoliny

Well-known member
ЭВЕЛИНА,мда...какое задание,такой и комментарий первого секретаря:prankster:
Пойти что ль дислайкать:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Вы это читали?? Меня сейчас стошнит
а я думаю, что это на онлайнере много новичкой появилось, только зарегистрившихся, которые пишут еще и с одной и той же ошибкой - лОнская вперед.. мы за лОнскую. и тд. видимо, один и тот же человек пишет.
ах, вот оно что..
 

котеночкина

Active member
Пиар-ход. Ланскую очень сильно пиарили до, поэтому и вышла. А вы видели, что по евроньюс на пару сек рекламируют Злату Огневич? Тоже проплатили походу и раскручивают. Это чистая политика.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
котеночкина, понятное дело, что не от любви к ней такой х..ней занимаются. Не удивлюсь даже если этим детям говорят что-то вроде не напишешь- не поставим зачет, завалишь сессию. В других бы странах такой вариант бы не прокатил. Было бы что-то вроде: напишешь сообщение про Ланскую-получишь 3 рубля.
 

Alena)))

Любима...
котеночкина, понятное дело, что не от любви к ней такой х..ней занимаются. Не удивлюсь даже если этим детям говорят что-то вроде не напишешь- не поставим зачет, завалишь сессию. В других бы странах такой вариант бы не прокатил. Было бы что-то вроде: напишешь сообщение про Ланскую-получишь 3 рубля
ха,это вспомнилась ситуация:выборы президента,я учусь в универе на 1 курсе,иногородняя,всех нас созвали,пстроили,сказали за кого голосовать и отправили с куратором досрочно в пятницу голосовать.в субботу отменили пары и сказали ехать домой,а то не дай Б-г "выйдзем на плошчу",эх....страна.....
 

Джулиана

Время чудес
Читаю тут.бай, опять народ жалуется на комментаторов от Беларуси. Как хорошо что у меня НТВ ПЛЮС ))) А кто от Беларуси комментит то?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а у меня обычные каналы
даже не в курсе есть ли БТ, ОНТ и иже с ними :)) у кого такая же картинка (т.е. не космос тв и прочее), по какому каналу вы будете смотреть и во сколько сие мероприятие начнется?
 

olinta

Active member
Вишня-черешня, 1 канал у всех идет, он же государственный) в 22-00.

Переслушала песни без видео, буду за Данию болеть)
 
Сверху