Евровидение

olinta

Active member
котеночкина, да уж) в начале и было самое интересное)
Ага, Азербайджан очень понравился)

Еще не поняла, почему Норвегии пророчат 2 место?
 

котеночкина

Active member
olinta, а мне понравилась норвегия. По мне, так наверно одно из лучших в этом полуфинале. А первое место я бы молдове отдала и проголосую за нее. Но там же еще будут исполнители в финале, мот чего хорошее покажут.
 

Supergirl

New member
Давайте будем все же честны- это полуфинал лучше первого)

В моем стиле мальчишки из Азербайджана и Армении, да- запомнилось: Норвегия- но я не понимаю любви букмейкеров)), и на такую опу все же белое не надевать))), последний, не знаю как назвать), тоже оставил отпечаток, но не понра. А еще -девушке из Израиля 22 года- явшоке
 

котеночкина

Active member
Мне в этом году азербайджан как-то не очень понравился, вроде ничего, но неинтересная песня, не вставляет.

Supergirl, мне первый больше понравился. Там исполняли лучше, приятнее слушать как-то было. А норвежка жопастенькая))) но что-то в этом есть и спела хорошо.
 

котеночкина

Active member
А вообще всегда вспоминаю лорди. Я в таком стиле музыку люблю, но совсем не думала, что победят, да и песенка из пары слов, вот что значит иной формат.
 

MamaPoliny

Well-known member
Supergirl, мне первый больше понравился.
Вот и мне первый как то больше нравился:blush1:
по эпотажности номера запомнила только Финляндию и Румынию
Норвежку классно слушать,а не смотреть... песня понравилась.
 

котеночкина

Active member
Yolia_Sh, мне тоже сразу пятый элемент вспомнился и песенку эту люблю. Когда парнишу услышала, то первая ассоциация-прикольненько))) не думаю, что в финале займут какие-то высокие места, но пройти в финал должны.
 

Лилиан

Беру и даю
Норвежская песня чисто по "Депешевски" была, так что букмейкеры правы
 

Supergirl

New member
Yolia_Sh, Да ассоциация у меня таже))
Вообще много ассоциативного: блондин длинноволосый мне Келли фэмили по исполнению напомнил), болгар помню еще по первому их участию- те же барабаны)... А первые мальчишки, которые ищут продюссера для завоевания мира, напомнили мне близнецов)
 

котеночкина

Active member
Если честно, то за 2 полуфинала почти всех забыла))) помню молдову, норвегию и румынию))) а остальное так, надо напрягаться или помню, что у страны что-то ничего было, да вот что?
 

Natya

Жили-были ...
Supergirl, присоединяюсь, мне этот полуфинал показался интереснее. Тоже с мужем в шоке от 22 лет :) изралитянке. Мне понравилась Мальта, но я никогда не выбираю победителей - такой уж вкус. И еще Исландия тоже нравится.
 
Сверху