Евровидение

Kir-veronika

New member
Нормальный комментатор от Беларуси. Фамилию не помню. Зовут-Евгений. У меня лично его комментарии никакого негатива не вызывают. Да,Ланская девушка Шакутина,но не думаю что она только из-за этого вышла в финал, вспомните Агурбаш, ее мужчина я думаю гораздо богаче,но она никуда не вышла.
 

котеночкина

Active member
Не помню, чтоб Агурбаш так раскручивал ее колбасный муж))) а так они чем-то с Ланской даже похожи, обе безголосые, но достаточно симпатичные и с богатыми дядьками. Да и Винникова не далеко ушла, но там с голосом, слухом и песней совсем мраки. Ну есть же в Беларуси нормальные исполнители, почему вечно абы что какое-то выбирают? Как Ланская победила на Славянском Базаре? Под фанеру ее еще как-то можно слушать, но вживую грустно. И вроде нехорошо об...ать исполнителя от своей страны и болеть за него нужно, но когда народ не выбирал этого исполнителя и он бездарный, то как за него болеть?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
котеночкина,я не фанат местной попсы, но не сказала бы что у агурбаш голоса нету. Вполне себе она голосистая. И на славянском базаре пела, еще когда ее звали Лика Ялинская - очень даже. Куда лучше, чем когда стала Анжелика Агурбаш.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Нормальный комментатор от Беларуси. Фамилию не помню.
Евгений Перлин,если мне память не изменяет. Ничего хорошего я не заметила. Т. к. я пристально слежу каждый год за этим конкурсом, то мне очень сильно режет слух, когда он делает ошибки(для кого-то обидные). Вот например,Вовковинского Виктором назвал. Про рост то же соврал. У Молдовы напортачил.. такое ощущение, что он первый раз Евро смотрит.

Вполне себе она голосистая
не соглашусь. Знакома с ее "творчестовом" еще с ее победы на Мисс Беларусь не помню какого года. Потом ее только в Верасы пригласили и стали по радиоточке крутить песенки на бел. языке. Сплошное шипение-шептание. Это со временем педагоги по вокалу сумели вытянуть из нее пару нот(напоминает Кристину Орбакайте в момент перехода от танцев к пению).Так что природа их не наделила голосом.
 

MamaPoliny

Well-known member
А я смотрю 1 канал по нтв+.Малахов уже начал свое шоу "Сегодня вечером" для поддержки Дины. Сегодня буквально каждые полчаса идет отсчет времени:сколько осталось до финала.
За день столько уже Гариповой наслушалась,что готова за нее голосовать:biggrin:
 

Лапа

Well-known member
Вполне себе гламурная киска. Платье странное какое-то, зато ноги нормальные:)))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, платье нормальное, но очень требовательное к движениям
 

Медвежка

Well-known member
Ну, хоть двигалась, а то в полуфинале совсем деревянная была. Вполне живенько. И ноги, опять же :) может и не в самом конце списка будет
 

котеночкина

Active member
olinta, все же лучше, чем шипящая деревяшка)))не позорно, с таким исполнением можно в этом финале выступать. Авансом в финал прошла)))
 

Лилиан

Беру и даю
Выступила лучше, чем в полуфинале, хоть голос прорезался и подвигалась. Приятно удивила.
Ну точно.
Но немка зажгла по-моему, Мальта была хуже, а литовчик так ваще был мне интересен,и нидерландка душу показала.
Вообще, смотреть интересно, чувствуется какой-то подъем позитивный у них у всех
 

котеночкина

Active member
А мне немка не вставила, фальшивила как-то много. У меня франция, молдова, эстония. И еще нидерланды чего-то понравились.

Вишня-черешня, почему лепехина? У Ланской такое погоняло?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
румыния
на кастрата не похож,может,прищемили?

Вишня-черешня, почему лепехина? У Ланской такое погоняло?
погоняло Ланская,а фамилия ак раз Лепехина)
россия доставила да. Надеюсь в пятерке увидеть
 

Лапа

Well-known member
Лапа, платье нормальное, но очень требовательное к движениям
не знаю, у меня оно вызвало ассоциацию - дайте мне шест, и я окуплю все расходы на Евровидение. Но мне в принципе не нравится такой стиль одежды/танца. Хотя с ее фигурой можно и так одеться и сплясать:)
 

котеночкина

Active member
Вишня-черешня, во я дяроуня))) знаю с кем спить, а фамилией считала такую мелодичную))) лепехина ей больше к лицу)))
 

Лилиан

Беру и даю
Бонни разочаровала, песня приятная, но блин, зная ее голос, не услышать его...
 
Сверху