Евровидение

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
греция заманивает туристов
водка бесплатно, мужики без штанов отжигают, муз инструменты на любой вкус - ниччего не пожалели!

наш комментатор дебил? балалайка и баян, бл., пошутил, молодец! А там аккордеон и, кажется,домра.

у украины начало очень колоритное
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, ну так у нас каждый раз, то "какое у нас плате", "какие у нас крылья" и пр. Про вокал просто сказать особо нечего :)
А в остальном... Плате как платье, может смотреться выигрышно при определённых движениях. На ней не смотрелось.
 

Sonador

Active member
Лилиан, комментирует не Курьян, а Евгений Перлин

Украина не цепляет
 

котеночкина

Active member
Sonador, потому что есть хороший вокал, начало интересное, в песне что-то есть, ну и на девушку приятно смотреть.

Мой муж тоже в первом полуфинале думал, чтр курьян ведет. еще удивился, когда успел вернуться)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
пока мне больше всего понравилась Дания (на неё делаю ставку виртуальную), понравилась Исландия, по приколу Греция. Украинка хороша, но всё же не так, как Дания
 

Allele

Active member
народ, а напишите плиз потом номера телефонов, по которым нужно голосовать...у меня нет бел.каналов
 
Ой девочки, до чего ж мне не нравится как Курьян комментирует, у него не веселенький сарказм, а какаято завистливая болтовня
Да, Азербайджан крут, был момент по началу мурашки прошли
Так не Курьян же комментирует , а Перлин
 

котеночкина

Active member
Я даже не могу определиться кто из 3 участниц мне больше нравится и кому отдать предпочтение на 1 место, все песни такие разные.
 

Лилиан

Беру и даю
Раньше бесплатно было вроде. Слушайте, первый раз с таким интересом евровиденье смотрю
 
Сверху