Евровидение

котеночкина

Active member
Как думаете, к Бонни серьезно на голосовании отнесутся? Ну все ж знают, звязда была, за имя голосовать? Зачем она на этот конкурс пошла?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лапа, такие платья иногда используют бальники для исполнения латины. И такие платья шикарно смотрятся в движении. Так что, дело не в платье
 

Лилиан

Беру и даю
Ну, у Дании есть шансы, эдакая Элланис Моррисет, да королевсой крови, да проста и босиком
 

Лапа

Well-known member
Танюша_,вполне, просто столько текста было (и денег думаю тоже) про супер платье, и что? платье никак меня не вставило. и клип в целом - хотелось бы чего-то стильного, увиденное не создало такого ощущения. Хотя и сказать, что ужас ужасный - не скажу, но хотелось другого.
 

Sonador

Active member
че-то в этот раз я даже предположить не могу, кто победит
очень интересненько! :)))
 

Natya

Жили-были ...
Мальта просто мне очень импонирует, такой добряк и добрая улыбка. А так Исландия и Дания
 

Allele

Active member
песня Азербайджана мне почему-то напомнила к\ф из детства Бум...песня там что ли похожа...
 

Лилиан

Беру и даю
Ой девочки, до чего ж мне не нравится как Курьян комментирует, у него не веселенький сарказм, а какаято завистливая болтовня
Да, Азербайджан крут, был момент по началу мурашки прошли
 

Allele

Active member
Я бы Ланскую не заметила бы даже, если б не наша была. Но в финале выступила лучше- двигалась хоть мало -мальски
 

котеночкина

Active member
Я буду болеть за Молдову и Францию, мне эти страны больше всего понравились. Ну и есть еще „любимчики” для выхода в 5-ку, а остальное на одном уровне.
 

Alena)))

Любима...
Вишня-черешня, стеб стебом,но зная как это сложно выйти на сцену и подготовить номер-я не могу стебаться.как то так:)
 
Сверху