Евровидение

имя-как-имя

Well-known member
Мнение звезды всея Беларуси:
"Песня никакая, пел никак, в Маймуна глаза испуганные.., — комментирует Солодуха. — А вот выступление Полины Гагариной меня убило наповал. Вчерашнее выступление Юзари и Маймуны несравнимо с той же Алёной Ланской или Тео. Вот это были номера, это была подача, это были песни! Во всяком случае, по сравнению с "Time"".
Гагарина молодчина! песня супер!
Российскую певицу, которая этой ночью выступила в полуфинале «Евровидения», уже успели обвинить в плагиате.Правда, претензии блогеров касаются не песни A Million Voices, а сценического костюма Полины Гагариной, передает «Эхо Москвы».
Многим, в частности украинской актрисе и певице Анастасии Приходько, платье российской певицы показалось похожим на наряд Дженнифер Лопес.
«Россия хватит воровать!» — написала она на своей странице в Instagram.
Посмотрела Гагарину - платье и правда по мотивам :).
 

miss_fluffy

разведываю
имя-как-имя, Прикол! особенно про то что ланская спела супер. Там был ужас и кошмар с ее солео. Тео ничем не выделился , если сравнить его с дуэтом теперешнего года .
 

Вжик.

Well-known member
у Тео на сцене не было пустоты... ребята на бэках очень приятные были и стильненько всё смотрелись, и песня бодренькая... а то это все такое унылое поют, аж скулы уже сводит.. прям конкурс ''Лейся песня 72''
 

MamaPoliny

Well-known member
вот чего нашим не хватает, реально, так у нас нет продюсеров международного класса, который может и номер организовать, и шоу, и фишку придумать
Согласна.
Номера собственно и не было,вышли спели и все на этом. Вот если бы эту Маймуну на коньки поставить со скрипкой,тогда точно б прошли:biggrin:
Россия шикарно выступила,голос вне конкуренции...очень,очень круто.
Еще запомнилась Грузия,Армения,Греция,Эстония.
По клипам очень нравится песня Австралии,жалко что идет сразу в финал....у полуфиналистов больше шансов запомниться.
 

Мэй Эйко

New member
что ланская спела супер. Там был ужас и кошмар с ее солео. Тео ничем не выделился , если сравнить его с дуэтом теперешнего года .
А я согласна что они были лучше, какой-бы ужасный там не был вокал, а сами песни я вот прям сейчас могу напеть, хотя уже больше года прошло как я их слышала, а песню Юзари даже близко не вспомню, а слышала вчера.
На этом конкурсе самое главное, чтоб тебя запомнили, а наш дуэт теряется среди прочих.
Песню Тео, я даже когда слышу по радио, то не переключаю - уже большой прогресс)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я буду за Эстонию. Но этот полуфинал понравился значительно больше
 

olinta

Active member
Мне понравилась Норвегия очень, Швеция, Азербайджан.
И Израиль, наверняка, пройдет, больше таких зажигательных песен и не было)
 

Inna

Well-known member
Чехия, Словения, Швеция, Кипр, Сан Марино - надеюсь должны выйти в финал
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
а мне ничего кроме шведа и Израиля не запомнилось, все унылые и скучные(
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Чехия мне понравилась песня и как пел парень, но девушку он перепевал и из-за этого дуэт немного терялся. Мне ещё Исландия понравилась из непрошедших.
А Кипр - помесь песен Эрика Клэптона и песни группы Extreme :)
 
Полуфинал гораздо сильнее первого. Но то, что не прошла Чехия, меня просто убило. Они мне больше всех понравились, даже больше Швеции.
 
Сверху