Евровидение

Nasha

Active member
Обиделся Александр... А каково Гюнешь ? В 7-й раз не взяли - и ничего, не истерит в Ютубе.

[Youtube]rWlZfxMUx-U[/Youtube]
 

Лявониха

Active member
Не видать нам даже финала в этом году с Юзари. В 5-ку с конца попадет по полуфиналу. :( Как всегда что то местечкового уровня на Еровиденье отправляют.
 

Nasha

Active member
Юзари и Маймуна представили новую аранжировку своей песни "Time"

Именно такой вариант и прозвучит во время выступления белорусских артистов на юбилейном "Евровидении" в Австрии. И первыми ее услышали гости церемонии вручения премии "Триумф.

[Youtube]BrupbyJKbTY[/Youtube]
 

Nasha

Active member
Клип белорусских представителей.
[Youtube]M8ZADtaAvDA[/Youtube]

Россию на Евро2015 представит Полина Гагарина
[Youtube]k8NpylAUl04[/Youtube]
 

Nasha

Active member
Сегодня в 22.00 смотрим первый полуфинал конкурса Евровидение 2015. Беларусь представляет дуэт Маймуны и Юзари с песней "Time". Они выступят под 11-м номером.
Видео прогона полуфинала:
[Youtube]0nArFt1zM2w[/Youtube]
 

Мэй Эйко

New member
Россия мне понравилась, Беларусь - нет, и я рада, что они не прошли в финал. А то потом стыдно, что никто баллов не дает и мы почти последние.

А если про финал, то мне итальянцы нравятся как поют.
 

Вжик.

Well-known member
А мне не нравится песня гагариной, Гагарина нравится а песня нет(.
Австралия мне нравится.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Мне тоже не понравилась песня Гагариной. Вообще, откровенно слабый полуфинал.
Беларусы - клип сильнее, чем исполнение на сцене. А в остальном... лично я удивилась, что не прошли
 

miss_fluffy

разведываю
лично я удивилась, что не прошли
а ниче удивтельного. учитывая, как на самом деле выбираются страны.
А м не очень понравилась наша пестня. Ребята молодцы. Классно спели и на сцене вели себя достойно. Как то было обидно, что не прошли....Хотя не песня решает...че уж там..

Гагарина молодчина! песня супер!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
miss_fluffy, У нас тоже есть соседи, в конце концов, Колдуну не помешало ничего занять 5 место :) Так же как и опальной России выйти в финал.
У нас была достойная песня, хороший вокал, но... Я вот сегодня читала на тутбае Колдуна и согласна с ним: Евровидение - лотерее там надо запомнится, чтобы идти вперёд. А у нас номер был слабый, музыка была слышна плохо. Скрипачка была вообще не нужна. В итоге, среди достаточно средних номеров мы так же затерялись

вот чего нашим не хватает, реально, так у нас нет продюсеров международного класса, который может и номер организовать, и шоу, и фишку придумать
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Танюша_, ну не знаюююю.......мне номер понравился. Я не знаю, как там в реале музыка слышна была, мне отлично зашло)) И скрипачка мне показалось, что в тему. Наверное у каждого свои вкусы.
 
miss_fluffy, кмк, дело не во вкусах, а в формате. Номер был для данного конкурса не запоминаем.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
miss_fluffy, в "реале" это в телике на сцене, а не в клипе. Так вот в номере не было момента, где была бы хорошо слышна скрипка и где для неё был бы сделан музыкальный момент который бы оправдывал именно то, что она на сцене, а не один из музыкальных инструментов в музыке.
и я не говорю о личном вкусе, я рассматриваю номер с точки зрения "насколько он запомнится тем, кто про Беларусь что-то там когда-то слышал и может голосовать"
 
Сверху