Евровидение

Лапа

Well-known member
имя-как-имя, я не про Карлсона, а, например, про небритую Машу или медведя с грудью 5 размера:)
 

имя-как-имя

Well-known member
Мать вашу, тетки, куда вы смотрите:))))
Угу, Европа апокалиптическая чистым-непорочным-высоконравственным картинки непотребные подсовывает и рассматривать заставляет.
Что-то мне в одноклассники Кончитины фото не кидают.

имя-как-имя, я не про Карлсона, а, например, про небритую Машу или медведя с грудью 5 размера:)
В цитате Карлсон был, я подумала, что он возмутил:). А вообще дети вряд ли первым делом на грудь смотрят.
 

Polianka

New member
А как же эти жуткие ужимки.
я ж говорю, мужик :))) ,кисти рук, совсем не женские ))
у соседова и то более женственее всё ))))))
а польша мне тоже зашла, но не пошляцкое выступление со стиркой белья, а песня ))))
а нидерланды в полуфинале представление понравилось и запомнилось, а песня совсем мимо прошла ))
пс: и кстати, у меня ребенок смотрела Кончиту, но с вопросм, кто это, причем не по внешему виду, а по голосу, как-то внешний вид ее совсем не смутил )))))))))
 

котеночкина

Active member
давайте заведем отдельную тему про геев и иже с ними. уже столько раз в разных темах сводилось обсуждение к ним. в каком разделе лучше создать?
 

котеночкина

Active member
хотите поговорить об этом?
а почему бы и нет?)))все равно ж говорится время от времени, а так в одном положенном месте все будет, никаких нарушений правил.

а потом будем геев обвинять в том, что они что-то навязывают
это к чему?
 

Bonica

New member
а польша мне тоже зашла, но не пошляцкое выступление со стиркой белья, а песня ))))
Не такое уж оно и пошлятское было, номер красиво смотрелся и инетерсно и песня понравилась. Ланская в мини на много пошлее или та же Кончита :)

а нидерланды в полуфинале представление понравилось и запомнилось, а песня совсем мимо прошла ))
А мне наоборот, песня понравилась очень :)

я ж говорю, мужик
Я про то, что ты писала, что у Кончиты от трансвеститов ничего и нет. ИМХО эти его/её ужимки именно трансвеститские и есть. Мне на это смотреть неприятно, ведь не все геи кривляются, для чего это?
 

Polianka

New member
Bonica,так может эта кончита и не гей вовсе :)
и трансвиститы - видно конечно, что транс, но даже не всегда видно - они воспринимаются как ....недоформированные особы женского рода...а Кончита, конкретно мальчик :)))) и голос красивый
 

котеночкина

Active member

Polianka

New member
и вообще, я хотела спросить, но не в тему, но другой темы нету :))))
а в чем ужас, если ребенок знает, что люди могут сделать операцию и изменить пол, если они этого очень хотят? Ну или любить однополого, если им любится?
Я, почитав, начала переживать, тк влюбленных обнимающихся геев у меня ребенок уже видела в популярной Европе, про смену пола знает....вроде нормально всё воспринимает...
 

Крысятка

Active member
у меня в ленте навсплывало
думаю, может, походить, поотфренживать гомофобов.
ох это бесполезно, я уже устала там комментами пороги обивать))) муж ржёт с меня, мне уже и самой смешно, какие ток люди глупости не пишут)))

а в чем ужас, если ребенок знает, что люди могут сделать операцию и изменить пол, если они этого очень хотят? Ну или любить однополого, если им любится?
каааак? вы что???? вот зашли бы вы в одноклассники, вам там быстро на пальцах объяснили, что у вас не будет потомства, а то ваш ребёнок непременно станет извращенцем, и всё из-за ентай пропаганды :)))
 

Nasha

Active member
Отвлеку Вас немного от проблем загнивающей Европы :)))
На другом ресурсе я уже давала эту ссылку - запись программы "Наперад у мiнулае" с участием Макса Лоренса.
"Наперад у мiнулае" - цикл передач, в которой ведущие Юрий Ващук и Оксана Вечер путешествуют по беларусской глубинке, встречаются с участниками фольклорных коллективов и в итоге "дают вторую жизнь" народным песням.
Послушайте, как здорово получилось! Юра (Тэо) - замечательный аранжировщик и для следующего Евровидения с кем-нибудь в тандеме мог бы "замутить" что-то подобное. Было бы здорово! (песня с 20 минуты)
[Youtube]tGSztvK03T4[/Youtube]
 

klopomor

100%тётка
это круто и очень эстетично, когда у женщины борода.
анекдот
= иди и побрейся! а то как баба!))

поймала себя на мысли, что конкурс называется ЕвроВИДЕНИЕ, т.е. смотреть предлагают, а не только слушать.
так вот, в плане "смотреть", я на эту дядю-ведьму не готова.)
мне не нравится. просто невкусно.
рука тянется к пульту, а взгляд в сторону.
больно на него-её мне смотреть.
 
Последнее редактирование:
Сверху