Евровидение

имя-как-имя

Well-known member
Nasha, спасибо, рыдаю))).
Сейчас пожалею о 3 годах без телевидения:))). Евровидение-то собственно от безысходности посмотрела, без интернета на даче сидя. А оно вон оно чё оказывается, российское ТВ далеко вперед шагнуло. Такого феерического бреда давно не припомню. Ох и нахлобучило ж их...
Ангелов победы не оценили, надо же. Неужто и впрямь с этими двумя серыми мышами на первое место целились. Ненуачо - Крым же "оторвали", логично было "русской весне" шагнуть дальше, зря что ли в Сочи понастроили :))). Пойду еще разок посмотрю на неудавшихся триумфаторов. А то осталось непонятным - за каким лешим этих "ангелов", эти "два крыла" в апокалиптическую Европу отправляли:))).

Столь болезненно воспринимать чужой успех может только великая страна, да.

В России предлагают отказаться от участия в «Евровидении» и создать альтернативный конкурс — «Голос Евразии»

Российский депутат Виталий Милонов просит министра культуры РФ запретить въезд победительнице "Евровидения".
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Прошу придерживаться темы топика.
Воспитание детей и сексуальные меньшинства обсуждаются в других разделах.
 

Igra

БЫТИЕ
И здесь Россия покоя не дает)))
Фанатизм он такой разный бывает,но у себя незаметный)
А Евровидение давным-давно уже такая шняга,простите.Не смотрю,раньше еще хоть вполглаза-вполуха могла,а в этот раз совсем не смотрела,чему очень рада.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
*помахивая черенком*
дааамы, а что делают ваши дети у телевизора вовсе не в детское время? ШОу - не для детей.

Что касается ориентации, то у Кончиты она вроде даже как нормальная, женщина с бородой это СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ. И хозяин этого образа, кстати, носит парик. Это практически та же, знойно любимая вами Верка сердючка. просто побриться забыла :)))))

И еще, тем, кто кричит геев на костер, геев в подпол, геев туда и сюда: я не буду цитировать, я не буду говорить, какие вы фашисты и как слова многих из вас мне напоминают печально известного Игнация Лойолу сотоварищи. Но я запомню каждого. И никому больше не подам руки.
DIXI
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Евровидение -специфическое шоу. Там можно победить или обоянием, как например Рыбак с милой песенкой, или эпатажем типа лорди или кончиты. Чего все возмущены и удивлены -не понимаю.
Что касается России, то они, видать, понадеялись что сестры выиграют снова, но они выросли и далеко не так интересны. Зотя номер построеный на симетрии ничего так был. Но как я прочла на просторах жж: русский ответ аббе запаздал лет на 30
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

котеночкина

Active member
мне не понравилось евровидение, хотя смотрела мельком, и тео не понравилс кончита с закрытыми глазами понравилось, песенка хорошая, голос хороший, но борода отвлекает))) песню не помню, помню что понравилось, а бороду ох как помню))) да и по евроньюс задолго рекламировали это кончиту, а запомнить легко. На фоне слабозапоминающихся других исполнителей и песен-вполне ожидаемая победа
 

имя-как-имя

Well-known member
знойно любимая вами Верка сердючка
:)
А я помню, как эту ныне знойно любимую дружно гнобили за песню "Раша, гудбай!" А теперь поди ж ты - в видео по ссылке Nasha уже снова "обожаемая Верка Сердючка". И Сережа Зверев засветился (лась?). Не менее бородатое, чем :).
 

Babybee

New member
Я посмотрела "Прямой эфир" до трансляции финала,а на "после" я уже заснула. А там оказывается такое! :prankster:
Краткое содержания эфира "до" трансляции финала:
499562_original.jpg
:))):))):)))
так и есть.
 

Булочка

Well-known member
Я посмотрела "Прямой эфир" до трансляции финала,а на "после" я уже заснула. А там оказывается такое!
А я посмотрела как раз "после". Телевизора дома нет, смотрела онлайн-трансляцию по российскому каналу (другого не нашла). Проспала частично голосование, а потом с новыми силами смотрела ЭТО. Жесть, такого я в страшном сне себе представить не могла. Было бы смнешно, если бы не было так грустно (с) (((
 

Тасана

New member
Я сама не видела Евровидения, но порадовалась за себя и свою маму, которой 70 лет, у которой почти 50 лет педагогического стажа и которая сказала после Евровидения: "Но голос и песня у него хорошие".
Кстати, в конце 19 - начале 20 веков бородатая женщина была главным аттракционом в европейских цирках (в том числе и в цирках Российской империи).
 

Мэй Эйко

New member
недалёка мы самі адыйшлі ад Эўропы, няма чаго кідаць у яе тапкамі
Я не кидала тапками в Европу, а всего лишь сказала, что не удивлена их выбором. Я, да, считаю (только я, это только мое мнение), что в западной Европе относятся к однополым бракам более лояльно, чем в странах бывшего СССР.


а вы так добра знаёмы з Эўропай і яе жыхарамі? Ці так, у інтэрнэце нешта чыталі?
И признаю, что хорошо с жителями Европы не знакома. Сужу по тому, что читаю в СМИ (по крайней мере в нашей стране еще далеко даже до разговора об однополых браках)
И по тому, что рассказывает мама - она у меня в Щвейцарии живет, кстати у нее отношение очень нормальное к этому явлению. :)
 

Тасана

New member
Я, да, считаю (только я, это только мое мнение), что в западной Европе относятся к однополым бракам более лояльно, чем в странах бывшего СССР.
Прошу прощения... а Кончита предлагала кому-то со сцены руку и сердце?
Какая разница в данном случае как относятся в разных странах к однополым бракам?

Я с таким же успехом могу "поплакать" по поводу разрушения "нормальных" ценностей у нас в стране ввиду слишком короткого платья Ланской на прошлом Евровидении. И, кстати, доводы даже могу привести - у нас стоооолькоооо разводов, что ужас-ужас. И во всем виновато Евровидение и все СМИ заодно.
 

Мэй Эйко

New member
а Кончита предлагала кому-то со сцены руку и сердце?
Слава Богу нет)))
Все я сдаюсь, :( больше не могу разговаривать про Кончиту. Я поняла, что она всем нравится, что это круто и очень эстетично, когда у женщины борода.

И что если на следующем Евровидении на сцене будут заниматся сексом, НО! не будут никого приглашать и призывать делать это на людях, то точно займут первое место. А уж какой получится вокал, при вздохах-то.
Да, да ёрничаю(((, простите.
 

Мэй Эйко

New member
Девочки, да какая разница? Визуально воспринимается как женщина с бородой.
На самом деле обычный гей, который борется за "толерантность и принятие".
 
Сверху