Евровидение

Urban

New member
Они там всё это всерьёз???
"Борода — символ одиночества и апокалипсиса."
ну что... Жириновский -душка, как всегда. А Корчевников зажополизался давно и по полной программе. А когда-то был милый мальчик - ведущий подростковых передач....
А чего там Сердючка делает? Неидеологично как-то.
 

Polianka

New member
гы-гы
а я в полуфинале болела за Венгрию и Кончиту (правда для меня это бородатый мужик в парике, в нем кроме фигуры ничего трансвиститского даже не увиделось, ни сисек, ни зубов, ни рук, ни жестов :))) )
а в финале за Армению и Венгрию, как-то их песенки мне больше зашли.
 

Nasha

Active member
А чего там Сердючка делает? Неидеологично как-то.
Сердючка - душка! Данилко - большая умница!
"Я первый раз в скайпе. Наверно мы как жабы" (с) :)
[Youtube]z51i0nU1XkU[/Youtube]

Ну и Соседов как всегда честно и прямо. Я с ним солидарна.
[Youtube]DbY8BYkM2_Y[/Youtube]
 
Последнее редактирование:

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
а я в полуфинале болела за Венгрию и Кончиту (правда для меня это бородатый мужик в парике, в нем кроме фигуры ничего трансвиститского даже не увиделось, ни сисек, ни зубов, ни рук, ни жестов )
да видно там всё!))) Это фото из инета (если непристойное-удалю).
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
для меня это бородатый мужик в парике, в нем кроме фигуры ничего трансвиститского даже не увиделось, ни сисек, ни зубов, ни рук, ни жестов :)))

+100
И откуда вообще домыслы про ориентацию?
Да и большой вопрос, что вреднее для детской психики - увидеть выступление и жить дальше, или слушать бесконечное осуждающее кудахтанье взрослых.
Мой ребенок сегодня за 40 минут пребывания в детском саду (только на музыкальное занятие приводила) обзавелся бесценными знаниями о том, что Евровидение выиграла женщина, которая раньше была мужчиной. Где об этом было по ТВ, которое тут так обвиняют в нехорошем влиянии? Наверняка же тема смаковалась дома высокоморальными мамашками в присутствии детей.
К счастью, моя вполне удовлетворилась объяснением, что это не бывший мужчина, а мужчина в женском наряде и парике, такое бывает на представлениях, как например, в садике на утреннике переодетая Карлсоном воспитательница.
 

Bonica

New member
в нем кроме фигуры ничего трансвиститского даже не увиделось, ни сисек, ни зубов, ни рук, ни жестов
А как же эти жуткие ужимки, бееее :)) Вот на это реально противно смотреть, фиг с ней, с бородой этой.
Я болела за Польшу больше всего и за Нидерланды, когда эта Кончита победила, очень расстроилась :) Вообще в этом году мне очень много номеров было хороших, Дания, Армения, Словения с флейтой, Швеция,Великобритания, Норвегия, Финляндия, Германия.
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
когда эта Кончита победила, очень расстроилась Вообще в этом году мне очень много номеров было хороших, Дания, Армения, Словения с флейтой, Швеция,Великобритания, Норвегия, Финляндия, Германия.
Bonica, и мне перечисленные страны понравились, когда смотрела полуфиналы, подумала, что столько много в этом году интересных выступлений, есть из чего выбрать) Раньше Lordi воспринимались как эпатаж, взрывчик такой на Евровидении, но в этом году-как-то пошло получилось...
 

Лапа

Well-known member
Мать вашу, тетки, куда вы смотрите:)))) (это я про фото в платье и типа без трусов:))))) я б даже не додумалась там тайны искать:blink:

в садике на утреннике переодетая Карлсоном воспитательница.
надеюсь, не увидеть на утреннике такого прикольного клоуна:)
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
тетки, куда вы смотрите) (это я про фото в платье и типа без трусов)) я б даже не додумалась там тайны искать
Лапа, в одноклассниках сие чудо и не в одной фотографии. Само ко мне на страничку свалилось :)))
 

Тасана

New member
Все я сдаюсь, больше не могу разговаривать про Кончиту. Я поняла, что она всем нравится, что это круто и очень эстетично, когда у женщины борода.
Откуда такие выводы? Почему обязательно она должна нравиться? Мне, допустим, не нравится она, но заем высказываться так, как о ней пишут в последние дни?
Опять таки, эстетика оперирует не только категорией "прекрасное"... и "эстетино - не эстетино"... нет такого противопоставления.
 

Мэй Эйко

New member
так и хочется заржать с фразой: "Завидуйте молча"
Так я и завидую, если правда!!! Такого мужика женщины потеряли( Эх...

Опять таки, эстетика оперирует не только категорией "прекрасное"... и "эстетино - не эстетино"... нет такого противопоставления.
Значит я в этом ничего не понимаю)
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Не верю))) Очень длинный)
да я на длину и не претендую: дорисовали кончите внизу))) Тут больше картинка на образ работает...в какое платье не одень, всё равно: там-муЖЧЫнка...
Всё, про кончиту больше ни слова.
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
надеюсь, не увидеть на утреннике такого прикольного клоуна:)
Да ладно, нормальный Карлсон. Моя вот только сегодня от меня узнала, что это воспитательница. У нас и Деды Морозы из воспитательниц отличные получались.
 
Сверху