Евровидение

kYsya

Светлая ведьма
Оксана(Ксю), я Вас прошу быть более сдержанной в своих высказываниях.
 

Natya

Жили-были ...
Шурёна, Не буду цитировать все, лень. Может и правда проще сказать я люблю тебя любым прикупив пару платьев парню, но речь была не об этом. Вы путаете причинно-следственную связь. Я считаю, что в принципе не нужно покупать парню платье, не нужно водить его на гей-парады и показывать их по ТВ. Это существует и это не правильно, согласно моим моральным ценностям. Я не хочу, чтобы это пропагандировалось, так же как считаю, что сцены насилия с экранов ТВ так же пропагандируют насилие.

Я, как и любая любящая мать люблю своего ребенка любым. Причем даже сейчас существуют ситуации, когда я бы хотела, чтобы мой сын поступил как-то по другому, но он поступает по своему и я его тоже люблю. Но я спокойно отнесусь к тому, если он будет гомофобом в рамках УК, т.е. если он будет к этому явлению относится негативно, но при этом не будет проявлять никаких хулиганских или насильственных действий по отношению к другим людям.
 

Sony

New member
чет мне кажется, что они б отлично прожили б и без вездесущей прессы, которая рассказала про их интимные дела. Или я пропустила, и они начинают каждый свой диск и каждый свой конферт с фразы: "Чуваки, все в курсе и все не забыли еще, что я сношаюсь с мужиком"

Да вроде как бы сами оба признались. Но лучше так, чем скандалы через прессу. Ну геи и геи - песни от этого не стали некрасивее и клипы приятно смотреть.

И никого никуда не звала Кончита в своём номере. Это было очень профессионально в музыкальном плане, сценически красиво.

Было красиво до того момента, пока не загорелся свет! Женщина типа с бородой - это не красиво! Может быть смешно в определённом контексте, но не на конкурсе песни в таком виде, как это представила Кончита.
 

Лапа

Well-known member
Да вроде как бы сами оба признались.
признаться, когда настойчиво спрашивают, и заявлять на каждому углу по поводу и без - разные вещи. своей бородой Кончита умишленно подчеркивала свою нетрадиционную половую ориентацию
 

Sony

New member
признаться, когда настойчиво спрашивают, и заявлять на каждому углу по поводу и без - разные вещи. своей бородой Кончита умишленно подчеркивала свою нетрадиционную половую ориентацию

Своей бородой Кончита умышленно раздражала людей с нормальным эстетическим восприятием:) Я не поддерживаю ЭТО ПЕВЦО, не подумайте)))
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Грустно, что Кончита "впереди" Европы всей: даже с закрытыми глазами мозг дает картинку этой бородатой тетеньки...
А Турция выступала в этом году? Неужели показывали у них такое???
 

имя-как-имя

Well-known member
А по мне Кончита - прекрасный проект, яркий и позитивный. Но вот беда: удачный - оттого и бесит:))).

"ПЕВЦО" Сережа Зверев ничьих эстетических чувств не оскорбляет, вопросов у детей не вызывает и вообще зайка, потому что посредственность.

За Кончиту рада. Это был реальный триумф. Европа в своем выборе была удивительно единодушна. Кому трудно пережить - ну всплакните, что ли. Опять политика, опять Европа настоящее искусство не оценила.:)))
 

Sony

New member
А по мне Кончита - прекрасный проект, яркий и позитивный. Но вот беда: удачный - оттого и бесит:))).

"ПЕВЦО" Сережа Зверев ничьих эстетических чувств не оскорбляет, вопросов у детей не вызывает и вообще зайка, потому что посредственность.

За Кончиту рада. Это был реальный триумф. Европа в своем выборе была удивительно единодушна. Кому трудно пережить - ну всплакните, что ли. Опять политика, опять Европа настоящее искусство не оценила.:)))

Всплакнула! Вот чесстно почти всплакнула от обиды за хороших артистов.
 

Лапа

Well-known member
"ПЕВЦО" Сережа Зверев ничьих эстетических чувств не оскорбляет, вопросов у детей не вызывает и вообще зайка, потому что посредственность.
ну не скажите:))))))) я просто такое не слушаю и не смотрю, и каналы где оно выступает у нас не смотрят:)
 

ADI

Member
Я как ее увидела, мне сразу вспомнилась Мадонна, которая много лет назад говорила - если уж устраивать скандал, то грандиозный :) Кончита просто воспользовалась советом :)))
Европа задолбала с этой пропагандой пи..оров. Да это люди, но не надо же всему миру кричать о том какие они. Зачем это?! Евровидение теперь не считаю за конкурс песен. И что за будущее будет, когда нашим детям показывают что педики, гомики, лесби, однополые браки, трансы это в пределах нормы?! Европа показала себя во всей красе.
Ну пережили же мы двух трогательных девочек, которые держась за руки распевали - Я сошла с ума, мне нужна она. Несколько лет подряд распевали. И та музыка была исключительно для подростов. Но вроде количество лесбиянок не очень-то увеличилось? А это шоу для взрослых. Посмотрели и забыли.
 

Nasha

Active member
Они там всё это всерьёз???:blink:
"Борода — символ одиночества и апокалипсиса."
[Youtube]KSfHlrfxOe4[/Youtube]
 

Крысятка

Active member
если это правда
это всего лишь чьё-то субъективное мнение, к тому же настолько быстро подхваченное волной в соц.сетях, что прям уже деваться некуда от этих агрессивных высказываний, оскорблений, а главное всю европу уже сравняли с извращением сплошным, забывая, что и там есть разные люди... и вообще, мой муж смотрел результаты голосования и говорит, что НАШИ по тел. голосованию дали Канчите 4 место, а Россия 3-е (я так понимаю примерно по 7 и 8 баллов) но судьи дали меньше и итоговый балл совсем мал.... что же у нас тоже поголовно все пид..ы? или просто люди ждали шоу и выбрали неординарность+хороший номер и голос? мы вот с мужем каждый год Евровиденье смотрим и ждём, это как Новый Год, развлечение, и если честно, мне совсем неинтересно было бы смотреть на 25 стран с сётрами Толмачёвыми, которые ни о чём на этом шоу (да простят мне моё мнение). мне хочется увидеть и то, и это, и пятое, и десятое, и Польшу с её вульгарностью лёгкой, и Германию с необычным стилем...тыпы...каждый что-то новое... а не вечераА с Аллой Пугачёвой.... ну вот как-то так...
 

Мэй Эйко

New member
Но вот беда: удачный - оттого и бесит
Вот оно как, бесят удачливые геи))) Да тут не то что всплакнуть - урыдаться можно.

Европа в своем выборе была удивительно единодушна
Совсем не удивительно))) Ну честно совсем-совсем.

да простят мне моё мнение

Мнение у Вас может быть любое, чего извиняться, как и у ваших оппонентов.

У меня из окружения никто не понимает чем мне не нравится Кончита, так ладно бы просто молчали, а то я уже для лучшей подруги "враг народа". Обидно, у меня не может быть отличного от толерантных мнения((
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Совсем не удивительно))) Ну честно совсем-совсем.

Мэй Эйко, а вы так добра знаёмы з Эўропай і яе жыхарамі? Ці так, у інтэрнэце нешта чыталі?
Я разумею, калі Фероника піша, яна мае рацыю адносна той краіны, дзе жыве. А вы дзе ў Эўропе з прапагандай сэнс-мяншынств сутыкаліся?

НАШИ по тел. голосованию дали Канчите 4 место
Вось таксама хацела пра гэта напісаць... Бачыла табліцу на сайце еўрабачаньня))))
Так што недалёка мы самі адыйшлі ад Эўропы, няма чаго кідаць у яе тапкамі :)
 

miss_fluffy

разведываю
По поводу: любить ребенка ЛЮБЫМ читаем: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто censored

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я censored их лопатой.
 

Nasha

Active member
Nasha,спасибо:)))))) Ваша ссылка переплюнула Кончиту в разы:)
Я посмотрела "Прямой эфир" до трансляции финала,а на "после" я уже заснула. А там оказывается такое! :prankster:
Краткое содержания эфира "до" трансляции финала:
499562_original.jpg
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
miss_fluffy,а вы гэта зараз для чаго выклалі?
да таго, што люблю-та люблю, але лепш за іх ведаю, у чым сэнс жыцьця? Настолькі лепш, што
что если не перестанут валять дурака, я п...бу их лопатой.
 
Сверху