Евровидение

Nasha

Active member
10264876_786425514715047_2821151935214402394_n.jpg


:)))
 

Milamila

New member
Мда...Если честно, то у меня образ Кончиты вызывает только отторжение (начиная с экрана телевизора и заканчивая фото в инете). Ну не могу я спокойно смотреть на это. Эпатаж-эпатажем, но я против откровенного (в данном случае, посредством ее/его победы) навязывания таких вот "ценностей".

А чем он навязывает? Фактом своего существования? Он может призывы какие делал: давай как я, или в чем навязывание?
Вот если ктото рыжий и выступил - он всем навязывает быть рыжими?

Что ему надо сделать, чтобы не навязывать? Убиться об стенку?
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Ох, видимо это был последний раз когда я смотрела этот конкурс. Народ совсем уже с ума сошел. Песня Этой конченной колбаски не самая сильная. Всем уже давно понятно что конкурс политический. Пропаганда гомосеков на лицо! Противно. Мир катится не понятно куда. Я конечно понимаю что у таких людей не все в порядке с головой, что в семье не без уродов. Но что б так все это выставлять на показ, не нормально. ИМХО.

Тео наш хорош и песенка нормальная, лучше чем у Колдуна.
 

Nasha

Active member
Песня Этой конченной колбаски не самая сильная
А чья самая сильная? Абстрагируясь от образа победителя.

Пысы: вчера на ОРТ матч "Россия-Финляндия" комментировал кто-то из россиян :"Бородатый финн забил гол, а бородатым нынче везёт" (с)
Вот уже это - лишнее...
 

Лапа

Well-known member
Nasha, я вообще не запоминала исполнителей, но были песни для меня более энергичные, наша песня в этом смысле не была среди тех, что конкретно меня увлекли.
 

Sony

New member
А чья самая сильная? Абстрагируясь от образа победителя.

Пысы: вчера на ОРТ матч "Россия-Финляндия" комментировал кто-то из россиян :"Бородатый финн забил гол, а бородатым нынче везёт" (с)
Вот уже это - лишнее...

))) А мне кажется, юмор неплох!

А что касается песен - уйма было хороших! Мне, например, Кончиты песня не запомнилась. Запомнились румыны и греки - песни намного более подходящие для летнего хита.
 

Шурёна

такса-барбаракса
Песня Этой конченной колбаски не самая сильная. Всем уже давно понятно что конкурс политический. Пропаганда гомосеков на лицо! Противно. Мир катится не понятно куда. Я конечно понимаю что у таких людей не все в порядке с головой, что в семье не без уродов.
ужас, очнитесь... вы о людях говорите вообще-то. Пора б уж как-то различать - что действительно плохо, а что нет.

сегодня вам не нравится Кончита с ее щетиной, а завтра кто начнет подбешивать? и всех неугодных вам куда? фтопку? Так было уже такое - годах эдак в 41-45. Имхо - гомофобия - это тот же фашизм, лайтовый только, официально "незабаронены"

и вот честно - я бы предпочла видеть своих сыновей гомосексуалистами, чем гомофобами. По крайней мере, тогда бы я смогла продолжать их уважать.
 

Лапа

Well-known member
и вот честно - я бы предпочла видеть своих сыновей гомосексуалистами, чем гомофобами. По крайней мере, тогда бы я смогла их уважать.
хотелось бы видеть Вас именно тогда, когда Ваши сыновья приведут мужиков в дом, можно и с платье и с бородой. Талерантным на словах быть проще простого.
Незачем всему миру вещать о своих сексуальных предпочтениях, и никто геев гнобить не будет. Мне все одно, как сношается мой сосед ровно до того момента, как он начнет об этом мне рассказывать
 

Мэй Эйко

New member
бы предпочла видеть своих сыновей гомосексуалистами, чем гомофобами. По крайней мере, тогда бы я смогла продолжать их уважать.
facepalm, да уж. Перестать уважать своих сыновей если у них будет отличное от Вашего мнение - это сильно(((
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, я призываю Вас (пока только призываю) ко взаимоуважению. Пожалуйста, не переходите на личности.
Тема тонкая, щекотливая, многие не готовы к ее обсуждению - это четко читается во многих постах.

К слову, я тоже не нашлась, что сказать сыну с утра, он мельком увидел фрагмент новостей с евроньюс...
 

Крысятка

Active member
Имхо - гомофобия - это тот же фашизм, лайтовый только, официально "незабаронены"
+100, только судя по агрессии в адрес Канчиты, не такой уж и лайтовый. уже прямо тошнит, ей-богу
отмодерировано.
 

Natya

Жили-были ...
Я на одном российском форуме общаюсь. И Россияне пишут, что им наша песня и наш Тео понравился, что, конечно, приятно.

Касаемо пропаганды. Пропаганда - это не только "делай как я!". Когда человек становится популярным, будь то политик или певец или актер или, ну не знаю, блоггер. Не важно, когда о нем пишут в газетах, его показывают по ТВ, о нем говорят, то происходит пропаганда того образа жизни который он ведет. Кому-то к лицу костюм Тео, о Тео пишут и костюм становится крут. Макс Корж - сейчас достаточно популярный белорусский певец, он носит в клипах кепку и одевается в своем стиле. Его поклонники, в основном подростки, одеваются в том же стиле и для этого ему не обязательно кричать "носите кепку как я!". Но поклонники его творчества носят.

Дети и подростки особая категория. Это мы, кому за 30 на 98% не захотим так вырядиться, мы приобрели определенные ценности, у нас есть опыт, мы нашли себя (ну по крайней мере как женщина или мужчина). А дети с их вечным поиском - это другое. Детям нужно прививать ценности, они должны знать что такое хорошо и что такое плохо. Это странный мир, когда ребенку говоришь - погоди, ты еще подрастешь, а там решишь мальчик ты или девочка, ну и для комплекта прикупить парню платьице и учить дамским манерам, а вдруг ты девушкой решишь стать. Ну может кому-то это и норма. Я такого не хочу.

При этом я не против геев в их жизни где-то там внутри, где мне их не видно. Пускай себе живут-поживают и не выставляют свою личную жизнь напоказ.

Существует цензура на ТВ. Ну почему-то не показывают порнушку по ТВ и известными людьми, а что - тоже эпатажно. Не показывают зверские убийства или насилие, а что тоже ведь такое существует. Но ведь это плохо - это тоже пропаганда, пусть там даже не кричат "делай как я". Так мы докатимся до того, что и это будет норма. Ведь порнуха с участием мужчины и женщины - это пропаганда традиционных отношений.

Это было бы смешно - если бы это была комедия. Но когда это странное кто-то выступает, во время попадания в кадр чуть ли не роняет слезинки от умиления и удивления, эти ужимки ... ай гадко это все для меня.

ЗЫ Единственное, что как-то для меня меняет дело, так это то, что все время побеждали самые эпатажные, если таковые были в конкурсе. Я сравниваю это кончито с группой Лорди. Там тоже странные личности были и победили.
 

olinta

Active member
добавлю еще чуть-чуть)
первое, Кончита пела без бэк-вокала, что мало кто показывает и, второе, это уже не первая ее попытка попасть на Евровидение, до этого она не прошла отбор, значит дело - в ПЕСНЕ!!, а не только в бороде)
 

Лапа

Well-known member
Мне кажется, будь Кончита реальным трансвеститом, не было бы такого негатива. Не удивлюсь, если волосы у него в виде парика, снял, и стал опять мужиком который отменно любит теток и использует свой прикид исключительно для зашибания денег
 

Natya

Жили-были ...
это уже не первая ее попытка попасть на Евровидение, до этого она не прошла отбор, значит дело - в ПЕСНЕ!!, а не только в бороде)

Как раз это значит дело в бороде, а не в песне :). Раз до этого ну никак не получалось попасть.
 
Сверху