Евровидение

jolly girl

Member
стесняюсь спросить, КАК ущемляют?
Прежде всего право на воспитание ребенка в традиционных семейных ценностях, потому как я ему про одно, а со всех теле- и других средств массовой информации про другое, именно пропагандируя нетрадиционную ориентацию и семью.
Я геев не ненавижу, песня и голос Кончиты мне понравились, но своему ребенку во время этого выступления я предложила пойти попить водички, а это все-таки песенный конкурс, а не фильм для взрослых.
 

Лапа

Well-known member
не готова я как-то к европейской толерантности оказалась).
был бы он еще реальный трансвестит или гей, ну ладно бы, а так.
Что касается нашей песни, то пел он очень даже хорошо, уши произношение не резало, что было характерно для других наших представителей. Честно говоря, ничем не хуже большинства остальных исполнителей. Россиянки вообще не понятно, чем там особым выделились, что столько шума по российскому ТВ было

Польша - не ожидала такой откровенной порнухи и позора со славянками
а просто клип видели? на евровидении еще скромненько было:) какое кстати у них место?

оголтелая гомофобия страшнее...
ой ну какая гомофобия. хош быть бабой, побрей морду. а он такая баба, как я балерина. надо нам в следующем году выпустить бабу с яйцами и пусть она спустит штаны на сцене - полуим первое место:))))


вот Мария Шерифович - открытая лесбиянка, и видок у неё соответсвующий, однако её никто по-моему так не гнобил....
ну так она никак свои сексуальные пристрастия на сцене не рекламировала
 
Последнее редактирование:

olinta

Active member
А разве гомосексуализм можно рекламировать или кому то привить? Я думала, с ориентацией рождаются.
Я не За, чтобы забывались традиционные ценности, но из 26 номеров 25 были абсолютно традиционные! Вещали о любви мужчины и женщины.
 

miss_fluffy

разведываю
Я думала, с ориентацией рождаются.
правда? все рождаются теми, кто есть . А ориентация приобретается.

Прежде всего право на воспитание ребенка в традиционных семейных ценностях, потому как я ему про одно, а со всех теле- и других средств массовой информации про другое, именно пропагандируя нетрадиционную ориентацию и семью.
Я геев не ненавижу, песня и голос Кончиты мне понравились, но своему ребенку во время этого выступления я предложила пойти попить водички, а это все-таки песенный конкурс, а не фильм для взрослых.
+100000000000000

что у ланской какие то проблемы с губами?
она очень постарела, кстати, не заметили?

мне это евровидение не понравилось вообще - слабо
прошлое еще хуже было.
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Кончито - транс, не гей, оно напрягает именно внешним видом. Очень противно.
Вас напрягает,других нет. У меня соседка с обильной растительностью над верхней губой...сидит в гос. организации на хорошей должности. Ее эстетика не вызывает столько толков среди сотрудников, хотя будь она мужик в юбке с усами...думаю эффект был бы другой.
Мне песня понравилась и Кончита пусть даже эпатажем добилась цели.
В следующем году поедем в Австрию, а кто против или противно,могут сидеть дома.
 

Крысятка

Active member
Прежде всего право на воспитание ребенка в традиционных семейных ценностях,
я Вас и понимаю одновременно, и не понимаю... пропаганды традиционных ценностей тоже навалом - своя семья, близкое окружение и тыпы, а СМИ и ТВ - это сцена, шоубиз, помимо гомосятины там много прочего плохого, много крови и извращений (ну вы и сами всё это знаете). в исторические времена тоже много было "этих нетрадиционных", хотя это не то что не пропагандировалось, а даже скрывалось, и женились геи, и детей имели, а вопрос - откуда они вообще узнавали об однополых отношениях? телека-то не было... значит всё-таки что-то от головы идёт (моё сугубо мнение)
а вот у нас зато много АНТИпропаганды наркотиков повсеместно - это что-то меняет? ежедневно смерти среди молодёжи....ай..... набросились на несчастного фрика победителя, потому что он не стандарт. вот спел бы он плохо и победил бы - другое дело, а так мне дела нет, кто с кем спит и каким образом и спит ли вообще....

по существу: Россия ни о чём, понравилась Швеция, Тео красавчик - не было стыдно за него, Полячки зажгли, хоть и похабненько, но мне понравился этот ритм, полу-рэп какой-то что ли))) ну и Канчита просто прелесть:))) даже её псевдоним говорит - это стёб, это для шоу
 

olinta

Active member
Sve, в том и дело, что визуально обычный человек, якобы стандартной ориентации может оказаться страшнее.
 

Крысятка

Active member

lumart

New member
мне гораздо более симпатичны безобидные геи или трансы, чем люди кричащие "ненавижу геев", "гори в аду". был тут вчера такой коммент, имхо более омерзительный чем все геи вместе взятые. хотела процитировать, но..его уже вроде удалили?...
ненависть, пожелание смерти, оголтелая гомофобия страшнее...
+100
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Sve, в том и дело, что визуально обычный человек, якобы стандартной ориентации может оказаться страшнее.
Я где-то утверждала обратное?
Тут просто спросили - можно ли привить гомосексуализм. Я вспомнила недавно прочитанную статью.
О насилии там речи не идёт. Главного героя не насиловали, а "осадочек" на всю жизнь остался.
 

Babybee

New member
мне гораздо более симпатичны безобидные геи или трансы, чем люди кричащие "ненавижу геев", "гори в аду". был тут вчера такой коммент, имхо более омерзительный чем все геи вместе взятые. хотела процитировать, но..его уже вроде удалили?...
коммент помню, тоже плюсану.
На российских ресурсах сейчас вижу, что у многих зашкаливает по поводу Кончиты. Но на себя посмотреть людям слабо, и слабо вспомнить собственных персонажей типа Сердючки, Киркорова, Моисеева, Тату (пропаганда гей-любви, пусть и ради эпатажа, а не всерьез), Зверева. Из мировой культуры Фреди Меркьюри тоже был весьма нерадиционен, Элтон Джон, наверняка и другие есть примеры, неохота гуглить. В топку их теперь?
Я рада за Кончиту.
 

chudo

New member
правда? все рождаются теми, кто есть . А ориентация приобретается.

очень категоричное заявление
нетрадиционная ориентация в большинстве случаев закладывается уже в утробе матери, и ребенок рождается с определенными гормональными или психологическими отклонениями.
Другое дело, что существующая открытая пропаганда создает так называемую моду. И очень не хотелось бы, чтоб наши дети попали под ее влияние.
 
о, точняк,это я писала про огонь и педиков:) и получила от этого кайф. я и всю свою ленту в инсте и ФБ этим заполнила,че мне:)))
 

Неждана

New member
Фероника, а зачем? К чему такие сильные эмоции были, что везде отметиться надо было таким вот образом?
 

arisha

все будет :)
Мда...Если честно, то у меня образ Кончиты вызывает только отторжение (начиная с экрана телевизора и заканчивая фото в инете). Ну не могу я спокойно смотреть на это. Эпатаж-эпатажем, но я против откровенного (в данном случае, посредством ее/его победы) навязывания таких вот "ценностей".
 
Сверху