Евровидение

olinta

Active member
Мэй Эйко, смотрим!!
Тэо молодец!! Ура! Не стыдно за страну)
Мне многие нравятся - Украина, Румыния, Норвегия, конечно песня Австрии, Швеция, Греция ничего, Армения, Россия конечно!! Финляндия!
 
Последнее редактирование:
Смотрим)
напомните, пжл, на каком месте была Ланская? Так хочу, чтоб Тео ее обставил)
 

Венера

просто богиня
Мэй Эйко, я смотрю, метаюсь между Евровиденьем и хоккеем))))
Польша ничего, девушки красивые, но пестни я не поняла.
Зацепила Армения.
 

eva-78

Well-known member
12 баллов от России -))), а в прошлом году ничего не дали. Волнительно, слабо пока за Беларусь голосуют. А Тэо - молодчинка!
 

Мэй Эйко

New member
Венера, я после вчерашнего 6:1 пока не могу смотреть хоккей. Мне очень еще понравилась Норвегия. Но сейчас я что-то не понимаю, страны лидеры меня удивляют, т.к. не впечатлили.

А Тэо был запоминающимся, муж бегает и кричит, Борода вперед:)
Ой, с планшета пишу, много ошибок, простите:)

Все умираю со смеху:) у мужа лозунги: - Бриться больше не надо:) Я люблю бороду:) и что в старину бородатые женщины - это было крутое шоу:) А мне оно (борода) не очень:) За Тэо мало голосуют, жаль.
 

Берта

В стране чудес....
достойно выступил! Соглашусь. Впервые мне белорусский участник понравился. Только я вот отвлеклась и пропустила - какое в итоге у Тео место?
 

Нюш@

New member
Всем доброй ночи!
Мы с мужем были категорически против бороды)))))
Поэтому результатами расстроены...Кричали на всю кухню, только не это, уж лучше Нидерланды.)))
 

klopomor

100%тётка
моя дочка пятилетняя увидала Кончиту. на полминуты "подвисла", а потом спросила: "мама, а это кто? - ведьма?")))
после этого подвисла я.))
ответила, что это дядька валяет дурака - как клоун, который нарядился в тетино платье.))
не готова я как-то к европейской толерантности оказалась).
 

miss_fluffy

разведываю
евровидение было сильным: номера достояные, не то, что в прошлом году - раз два и обчелся. Тео хороший середнячок, но давн оуже понятно что это политика, ты мне дала - я тебе, печалька. Кончита колбаса - это жесть..куда мир катится.....хотя песня ее мощная . очень достойно выступила Швейцария, Испания - была моим фаворитом на протяжении всего конкурса, Германия - песня заводная очень, Польша - не ожидала такой откровенной порнухи и позора со славянками, Азербайджан - девочка отпела отлично, потом не помню страну - девушка с флейтой - мощная песня, Швеция - умница, Финляндия - когда пел блондин - у меня было чувство, что его кто то за яйца дергает, уж простите, Мальта отлично выступила, в общем - номер были сильные, а по поводу наших - кого бы они не выставили - врятли что то займут. По понятным причинам. Т.к. конкурс давным давно политикой пахнет канкрэтна.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
а мне песня Кончиты никак. Ну достаточно мощный вокал, но тоже не выделяющийся, были мощнее и песни интереснее. имхо, побеиіл за счёт вида.
 

Marina1969

Well-known member
моя дочка пятилетняя увидала Кончиту
Моя четырнадцатилетняя дочь, подросток, которую, казалось бы, ничем не удивишь - замерла у экрана и выдала - Мамаааа, это же дети смоооотрят!!! Я не хочу смотреть ТАКОЕ Евровидение((((((
 
Сверху