Евровидение

очень достойно выступила Швейцария
+1, жаль, что мало голосовали за него. Проигрыш со свистом мне лег на душу, да и парень ничего такой :)))
Польша - не ожидала такой откровенной порнухи и позора со славянками
+1, зато и не голосовали за них особо.
Странно, что Греция ниже нас, мужу песня понравилась.
Про тройку лидеров: Кончита - ее все называют женщина с бородой, а мне почему-то видится парень в платье и с ресницами)) Мне песня понравилась, но уверена 100%, что не будь бороды, вряд ли бы она победила. Высокое место - да, но 1-е - вряд ли. А вот Нидерланды мне никак(( Швеция - голос понравился.
Тео - молодец, при любом раскладе. (Жаль, что Ланскую не обошел, ну и ладно) :)))
 

Milamila

New member
а я голосовала за кончиту и радовалась ее (или его?) победе.

мне гораздо более симпатичны безобидные геи или трансы, чем люди кричащие "ненавижу геев", "гори в аду". был тут вчера такой коммент, имхо более омерзительный чем все геи вместе взятые. хотела процитировать, но..его уже вроде удалили?...
ненависть, пожелание смерти, оголтелая гомофобия страшнее...

ланская, объявлявшая голоса, ужас со своим заевшим солео. позорище. мне было стыдно за нее
и мне показалось, что у ланской какие то проблемы с губами? имхо раньше с лицом у нее все было ок
 

olinta

Active member
Milamila, российские комментаторы даже не поняли, что спела Ланская)))
 

Carmen

exclusive
и мне показалось, что у ланской какие то проблемы с губами? имхо раньше с лицом у нее все было ок

я тоже заметила.

Я болела за Беларусь, Грецию, Австрию. Еще понравились Германия, Норвегия, Румыния, Словения, Армения.
Но ни Нидерланды!!
Польша ужас.
Россия и Украина обычно.

Жалко Тео-красавчика.
А к Кончите я ровно отношусь, ну прикол с внешностью и именем-фамилией, ну и пусть, а песня и голос хорошие.
 
ланская, объявлявшая голоса, ужас со своим заевшим солео. позорище. мне было стыдно за нее
+1, ой, я от смеха чуть не разбудила своих)) показали картинку, и сразу она заорала "Солео, солео". не в тему во-об-ще)) правильно выше сказали - хто там помнит это ее прошлогоднее солео?
 

Крысятка

Active member
не гораздо более симпатичны безобидные геи или трансы, чем люди кричащие "ненавижу геев", "гори в аду".
+1
ланская, объявлявшая голоса, ужас со своим заевшим солео. позорище. мне было стыдно за нее
и ещё +мильён
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
на тутбае пишут, что Кончита может приехать с концертом в Минск. Соберёт зал?
 

Sony

New member
Я так скажу про Кончиту - дело не в гомофобии. Если бы просто выступал парень с нетрадиционной ориентацией, я бы его поддержала скорее всего и поняла. Дело в эстетике. Ну неприятно на неё (него) смотреть! Неприятно до отвращения! Выглядит как пародия не то на женщину не то на тех же гомосексуалов. Да и песня не тронула, если честно.
Больше понравилась Великобритания и Румыния, но из-за отсутствия как раз таки скандала и эпатажа остались мои фавориты практически незаметными.
Тео молодец! Не то, чтоб супер песня и выступление, но не позор, однозначно. И большого уважения заслуживает то, что сам! Никаких невероятных сумм на промо-туры и наряды, как у Ланской в прошлом году, которая выглядела, откровенно говоря, как дорогая... ну вы поняли. Про её "выступление" в этом году вообще молчу. Зорка, блин)))
 

Milamila

New member
Sony, я Ваше мнение уважаю. Не нравится и на здоровье.
Вы пропустили просто комментарий :"ненавижу геев, горите все в аду", это я по нему выступила.

Польша мне тоже не понра. имхо пошловато
 

Джулиана

Время чудес
Я не хочу смотреть ТАКОЕ Евровидение((((((
+1

Ну неприятно на неё (него) смотреть! Неприятно до отвращения!
+1

Я не ханжа и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь спокойно, но это просто гадость какая то... Заранее извиняюсь перед поклонниками этого певца, но это мое мнение.
Хотя конечно, говорят о Кончите теперь все и везде )))) На это и был расчет )))
 

Supergirl

New member
Ой, а я знала, что оно победит))))
Смотреть противно, да, но если честно, то в голове прокручиваются лишь три песни с этого Евровидения: Кончиты, греков(уверена этим летом они будут лидерами всех дискотек и на пляжах)), и плотника со штормом

Моя дочь проспала все Евровидение))), проснулась на голосовалку и после результатов(а это уже 1.30!) от шока победителя не могла заснуть....
Комментатор на Онт надеялся на благоразумие Европы)))))
 

Крысятка

Active member
далась всем эта борода))))
вот Мария Шерифович - открытая лесбиянка, и видок у неё соответсвующий, однако её никто по-моему так не гнобил....
 

Джулиана

Время чудес
вот Мария Шерифович - открытая лесбиянка, и видок у неё соответсвующий, однако её никто по-моему так не гнобил....
нормальный у нее видок )))
picture.jpg


Не в ориентации дело, а в эстетике и какой-то культуре что ли )))

Хотя даже не так. Мне, взрослому человеку, в принципе все равно, как выглядит Кончита, но подрастающее поколение... Как ни крути, но мне совсем не хочется, чтобы мои дети считали это модным, стильным, современным )))
 

Крысятка

Active member
Не в ориентации дело, а в эстетике и какой-то культуре что ли )))
так а что не так с Канчитой? она буфера себе 5-го размера не сделала и на показ не выставляла, платье симатишное, песня хорошая (ну тут на вкус), спела отлично... ну борода в качестве изюминки, ведь не повторяться же трясущими сиськами или кожаными трусами))) а то, что он гей - меня мало колышит... и что уже такого неприятного в обычной бороде))) Тату лизались на сцене, сердючка банками трясла - и никто не возмущался так, как сегодня делают по поводу канчиты...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
вот Мария Шерифович - открытая лесбиянка, и видок у неё соответсвующий
Честно говоря, она мне очень нравится:) И по виду тоже.

А от вида Кончиты в синаптических щелях начинают кипеть медиаторы, и отказываются работать нейроны. Чистая физиология.
 

Мэй Эйко

New member
евровидение было сильным
А мне показалось очень слабым и неинтересным. Ничего не запомнилось сильно, голосование удивило.

Всем не понравилась Польша, а мне очень, именно самоиронией и таким совсем не тонким стёбом))) Я знала, что Европа не оценит, пидоры им ближе)))


Кончито - транс, не гей, оно напрягает именно внешним видом. Очень противно.
А вот от Марии Шерифович меня откровенно тошнит. Да, я терпеть не могу геев!


тут вчера такой коммент, имхо более омерзительный чем все геи вместе взятые
Коммент не видела, может он и перешел все границы, но уже все с этими геями задолбали, прям и ненавидеть их нельзя? У меня давно складывается впечатление, что они ущемляют мои права)))
 

Мэй Эйко

New member
:) Вот так: мне запрещают их не любить, мне может не нравится, например, Мадонна, я могу свою нелюбовь к ней озвучить и все отнесутся к этому нормально. Ну подумаешь, значит нравится другая музыка.
А с геями не так, начинают осуждать, что-то доказывать, на работу в европейской компании можно не рассчитывать, политиков вон заставляют извинятся))
При этом я не собираюсь их кастрировать, убивать и т.д. просто считаю это отклонением от нормы и не хочу, чтоб об этом много говорили, пусть трахаются себе потихоньку, я не хочу об этом знать.

Если бы Кочита была без бороды, я бы еще это поняла. Ну хочет мужчина быть женщиной, даже и не очень заметно получилось бы. А так как есть - противно!
 
Сверху