Евровидение

Родная

Active member
Я, когда оставалось одно место, орала: Чехия! Чехия!)
Короче, в этом тоже три понра, но и как в том тоже одни не прошли. Здесь Чехия, в том Молдова(((
А вообще скучное в этот раз Евровидение. Конкурс колыбельных.
 

miss_fluffy

разведываю
смотрю евровидение - первой выступила Словения - ну чем скажите она отличается от Беларуси? Наших не выбрали, а они вышли.....смотрим дальше
 

Родная

Active member
Я не поняла почему перлин про литву сказал на что типа они рассчитывают на голоса меньшинств что ли. Почему?
 

Nasha

Active member
Я не поняла почему перлин про литву сказал на что типа они рассчитывают на голоса меньшинств что ли. Почему?
Вот поэтому :)
1432316682_853003475.jpg
 

Мэй Эйко

New member
как то очень уныло все поют
Да, ну очень нудно(
У меня в лидерах Бельгия, Италия, Россия, Израиль и то все как то слабенько. Не интересно в этом году, Кончиту будет сложно переплюнуть, Евровидение можно закрывать))
 

MamaPoliny

Well-known member
Мне понравился этот год) проголосовала за Италию,но думаю в следующем году снова поедут в Швецию:) шоу у него было космическое.
 

Мэй Эйко

New member
снова поедут в Швецию
Надо посмотреть еще раз Швецию, все про нее говорят, а я даже не помню кто там пел))

Беру свои слова обратно, Швеция очень даже, мальчик прелесть, только припев не нравится(
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
из тройки победителей мне понравились только итальянцы. Правда, песня не совсем для Евровидения. Моя тройка бы выглядела оригинальнее :)
 
О, а мне Бельгия понравилась, необычно!
Итальянцы, особенно если на них не смотреть, а просто слушать - сплошной восторг! Но почему же они не в формате? Ведь баллад обычно много, да и оперными голосами хоть один-два участника в год, да поют.
 
Сверху