Евровидение

Anasta_81

Active member
Вспоминая вчерашнее шоу могу выделить Австралийку...И девушка симпатичная и голос хороший...
Ну, и нашего IVAN. но только шоу...Честное слово нет слов такое классное шоу и с таким тухлым голосом...Я расстроена, как никогда (до этого даже толком не помню наших исполнителей), а это шоу запоминающееся...
 

Guns N Roses

Well-known member
ничего запоминающегося в шоу не увидела
понравилось только то, что ему гулю завязали
при чем тут волки в полету не понятно
волки сами себе создают имхо более мрачную обстановку, а песня не такая, исполнение тем более
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
как по мне, в этом году конкурс вообще слабый. Удивила в этом полуфинале Польша, но тоже не поразила, скорее необычно для них и выделяется.
Повторюсь, что конкурс слабый, полуфинал вообще слабый (слабее первого) и при этом наш участник не выходит. И это уже просто норма для нас. Может пора либо кардинально менять условия отбора или переставать вбухивать деньги?
 

ЭВЕЛИНА

Active member
О, а я думала , что только мне показалось, что какой-то глухой звук у Ivana. Слабый полуфинал. Грузия-вообще не поняла, как они вышли. Девочка из "Лапландии" ведь то же не прошла?Жаль.. Песня была необычная. Украина- песня мрак полнейший (отбросив все ее политическое наполнение).Депрессивная, кричащая. Польша-очень необычный современный мушкетер. Улыбнул. Вобщем, слабовато.
 

nataffka

кафедра бубна
Мне наш на фоне остальных понравился.
была картинка, была хорошая ритмичная песня, даже иван был настолько хорош собой, насколько он в жизни не является...
очень обидно... что мы не прошли... а гэ... прошло.
 

имя-как-имя

Well-known member
Я полуфиналы не смотрела, после новости, что IVAN не прошел, решила на него взглянуть. Не осилила досмотреть до конца. Унылое г... Сравнивать с остальным не могу - не видела.

Может пора либо кардинально менять условия отбора или переставать вбухивать деньги?

А это разве не орденоносца Дробыша были деньги? А честного отбора у нас вроде никогда и не было, хотя условия были разные.
 

olinta

Active member
Мне наш Ivan ужасно не понравился( именно песней( в записи она лучше звучит. Все-таки неопытных вытаскивать имеет ли смысл? Он будто сцены боялся, не слышно было((

А мне много кто нравится) Россия номер впечатлил, голос Украины, Чехия, Азербайджан, Венгрия, Кипр, Франция очень, Швеция и очень Австралия)
 

Tanyaa

Well-known member
еще зимой слушали на работе песню Ивана и Лазарева, и всем 4-м девушкам понравился белорус именно песня, 8без картинки, ну а в реале получилось абы што, ни голоса, ну а картинки не было изначально.
Мне венгр очень понравился, правда после сегодняшнего хоккея, пусть уж Сережка победит
 

имя-как-имя

Well-known member
Твиттер:
ООООО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
CicUKxtU4AATO_x.jpg
 

имя-как-имя

Well-known member
Пакуль мой асабісты фаварыт -Швецыя :)

:) нашла в тему:

Лучшее шоу — Лазарев, лучший голос — Джамала. А выиграет все равно швед((
И вот согласна :). А болеть буду за Джамалу.

У Айвана там ни с голой задницей, ни в штанах шансов не было.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Слухаю зараз леташняга пераможцу Еўравізіі і лаўлю сябе на думцы, што трэба паслухаць яго альбомы))))
Мне здаецца, у гэтым годзе няма такога яўнага харызматычнага лідара.
 
Сверху