Евровидение

То, что на белоруском поют, здорово! Но волнуются и складывается ощущение, что как-будто быстрее хотят своё выступление прокрутить. Слабо голоса тянут, незапоминающе, не цепляет их песня. Я очень разочарована :( Несмотря, что от нашей страны и очень мне хотелось, чтобы ребята попали в финал, объективно, я бы не стала голосовать за них.

А мне, наоборот, понравилось. И, несмотря на волнение, как раз было ощущение, что ребятам в кайф. И очень понравилось, что не старались подчеркнуть свою «европейскость». Просто были сами собой. Кстати, я параллельно один болгарский форум проглядывала (Там обсуждения гораздо активней :biggrin: ), так вот про наших как раз хорошо отзывались. Запомнился даже коммент типа «в этом году понравились те, кто обычно не нравились — белорусы» :biggrin:
 

Inna

Well-known member
мне одной кажется, что NAVI больше на кельтов похожи, что на белорусов?
реально и музыка, и одежда...

Запомнился даже коммент типа «в этом году понравились те, кто обычно не нравились — белорусы»
мне было обидно за Тэо.
И ещё пару лет были песни не плохие
А тут скорее удивлена выходом в финал. Хотя, песня из разряда: гэй-гоп.
Весёлая. Может поэтому немного и запомнилась.
 
Кстати, именно Тэо — единственный, кто мне очень понравился из наших участников за последние годы. А в этом году мне даже не столько песня сама понравилась, сколько, даже не знаю, как правильно описать. Атмосфера, что ли. Обычно наши участники пыжатся изо всех сил, чтобы что-то кому-то доказать. Сейчас я этого не почувствовала. И у Тэо мне именно это понравилось — кроме того, что была лёгкая зажигательная песня, не было искусственности, надрыва.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вообще, этот год участники мне показались достаточно слабыми. А наши понравились. Может где-то от волнения что-то было не совсем так, как хотелось, но понравились. Надеюсь, в финале они ещё сильнее выступят.
Ну и лично я считаю, что финал заслуженный и это вторая песня за всё участия РБ в Евровидении, которую бы я вывела в финал, будь я жюри.
 

Inna

Well-known member
Мне из наших представителей Елфимов нравился, Колдун, Лайтсаунд, Чизкейк. И всё.
 

Скорпиончик

Active member
голоса у наших не самые сильные(особенно у парниши), но сама песня запоминается и выделяется из остальных.

Елфимов нравился
он отлично поет, но песня на евровидение у него была никакая. Здесь немного другой формат. Смотрят же не только на голос.

Что говорить если Сердючка заняла 2-е место. А там о голосе можно просто промолчать)).
 
Последнее редактирование:
мне одной кажется, что NAVI больше на кельтов похожи, что на белорусов?
кельты - это другое. :) погуглите
А вообще, какая разница, зачем ранжировать, пусть Нави будут похожи сами на себя. :)
Вон Болгария (или кто?) на тирольском пели, пришлось сыну объяснять, что это не болгарское, а немецкое пение))

У Елфимова голосище, да. :)
Мне казалось, мы 2017 год обсуждаем, а тут пошли ретро-воспоминания))

буууээээ

Столько иностранцев поддерживало NAVIBAND, столько каверов на ютубе на нашу песню) а еще понравился флеш-моб из Праги. :air_kiss::clapping:
https://www.youtube.com/watch?v=awfnVMqO3B8
 

Вжик.

Well-known member
но голос же много значит
ну хорошо когда он есть, но ... этого недостаточно, очень недостаточно и все что происходило с елфимовым перечеркнуло его вокальные данные.... орал на сцене и всё.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ИМХО, подавляющее большинство белорусских номеров на Евровидении не выросли выше уровня белорусского шоубизнеса
 

Крысятка

Active member
мне наши ну очень понравились! живые такие, душевные, особенно на фоне дам в вечерних платтях :))) и цыган понравился очень, колоритненько так! норвег и болгарин такие мимими)))
Петька Елфимов конечно обладает хорошим вокалом, но как-то не то пальто было, а вот Айвэн мне кстати понравился в том году...и Тэо.

из вчерашнего - что мне трэшем показалось, так это девушка из македонии в черных кожаных трусах (это я так называю :))) ) причем ее выступление я вообще как-то не запомнила или оно прошло мимо меня, но отрывочки, когда всех для голосования показывали по нескольку раз, слегка удивили... неужели кто-то решил что такой наряд и стриптизерские движения это то, что надо было?)))
 

jolly girl

Member
Причем девушка месяце на пятом беременности, я все время волновалась, как там ребеночку
 

Lidochka

Active member
Кстати, я параллельно один болгарский форум проглядывала, так вот про наших как раз хорошо отзывались. Запомнился даже коммент типа «в этом году понравились те, кто обычно не нравились — белорусы» :biggrin:

Ахахах, а я вчера увидела в обсужении на ютюбе, что наши "единственные, кто имеют что-то национальное, так как весь конкус превратился в пение попсовых англоязычных песен!!!!".
 
Трансляция начнется через полчаса. Наши выступают под третьим номером. :)
Я очень желаю им попасть в десятку!
 
Сверху