Евровидение

maramara, ого, не знала, что участники выступают еще и перед отдельным жюри.. зачем? почему нельзя оценить одним махом выступление, в полуфинале?
Надеюсь, сегодня споют лучше!!
 

maramara

Люблю свою семью!
Юлллса, с прошлого ж года новая система оценнивания: оценки профжюри стран+оценки зрителей.

Отдельно перед жюри не выступают. Жюри оценивают по видеозаписи, которая делается накануне на всякий пожарный, если в прямом эфире что то пойдет не так.
Оценки жюри ввели в прошлом году. Из-за этого же у Лазарева было второе место, так как по оценкам зрителей он занял 1место, а профжюри засунуло его далеко не на первое.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Блин, не получилось проголосовать. Кипр в другом полуфинале
 
maramara, но спели лучше, чем на генеральной (смотрела Вконтакте вчерашнюю репетицию).
Если б Ксюша пела одна, или если б Артем ее не "забивал"... )) Как-то в записи его голос почти не слышен и это приятнее на слух, ИМХО.
Я все равно жду их в финале!! :) Потому что много песен никаких.
 
Мне понравилось. И, блин, классно, что на беларускай мове! Молодцы! Как то это более органично воспринимается, чем чужой для нас английский.
 

maramara

Люблю свою семью!
Юлллса, ну, Артем так себе вокалист. Он и сам об этом знает, и говорил об этом.
Ждем! Сейчас!
 

Bonica

New member
Как же мне цыган понравился! И норвеги классные! Даже проголосовала :)
 

maramara

Люблю свою семью!
Ура!!!

Юлллса, спасибо за веру!!
Очень важна была для меня эта победа, там, в команде, мои знакомые, очень хорошие люди, очень желала им такого результата за их оргромнейшую работу.
 
Сверху