Евровидение

Fearlight

Active member
зато голосистый
ой, ну не знаю...зато как смешно смотрится он, когда поёт песню "на своём родном" белорусском языке)))
Мне эта группа совершенно не понравилась, да, голосистые...но....какие-то они не форматные....никаких зацепок нет, не запоминающиеся....и произношение у них не ахти.
 

Nasha

Active member
Fearlight, пописывают :), что им иммидж менять будут. Парням отращивают волосы и собираются осветлять. Ой, что буууудет! :))))
Кстати -
На днях группа «3+2» посетила Белтелерадиокомпанию, где оформляла документы для Европейского вещательного союза, в которых указано, что они официальные представители Беларуси на песенный конкурс «Евровидение-2010».

–Графа с названием песни осталось незаполненной, поскольку до встречи глав делегаций, которая пройдет 22 марта в Норвегии, есть возможность что-либо поменять, рассказал нам Сергей Хомич, первый заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал».

-Новых лиц в группе не будет! – заявляет «Комсомолке» руководитель телеканала ОНТ Григорий Кисель. - Что касается песни: не исключено, что завтра кто-нибудь напишет шедевр?! Грех будет не подать новую песню. Но пока еще такого шедевра не написали.
 

Fearlight

Active member

Nasha

Active member
Белорусы на «Евровидении» споют хит Макса Фадеева

Песня «Далеко», которую до сих пор в пять ртов расхваливала группа «3+2», не будет представлена в Осло. Буквально за три дня до подачи заявки с указанием песни-участницы «Евровидения» организаторы национального отбора решили подвинуть белорусских авторов, заменив песню.

Как стало известно «Комсомолке», музыку к новой композиции, которая называется «Бабочки», написал авторитетный московский продюсер Макс Фадеев, который пишет для Глюк’оzы, Кати Лель, группы «Серебро». Теперь в случае провала можно с чистой совестью кивать на недоработку российского продюсера, а в случае победы похвалить себя за дальновидность.

Официально о замене песни станет известно завтра, 19 марта на пресс-конференции, где телеканал ОНТ пообещал сделать «сенсационное заявление» от имени группы «3+2».
 

Fearlight

Active member
Теперь в случае провала можно с чистой совестью кивать на недоработку российского продюсера, а в случае победы похвалить себя за дальновидность.
Мда... для чего заваривать всю кашу, если не уверен в том, что песня сможет пройти...бред....
 

Lucia

Active member
ну, может, хоть песня приличная получится.. Макс Фадеев - товарищ музыкальый .. :)
 

Fearlight

Active member
Nasha, Безусловно - бабочки получше будут...имхо...
Она такая приятная, что ли....медленная, не напряжная, и произношение у них стало получше, наверное, походили к репетиторам)))) Только...ай...ттт

Nasha, а вы нигде не видели, за сколько куплена песня? просто интересно, сколько в неё вложили)))

да и под эту песню легче номер придумать(ведь всего лишь одного человека можно на сцену всунуть), балерину какую-нибудь, чтоб исполняла роль бабочки, так получится и мэджик и батерфляй и тому подобное)))
 

Nasha

Active member
Fearlight, сколько народных денег вбухали :) не знаю. Хотя интересная конечно позиция - занимались-плясали с Андрисом не бесплатно конечно. Теперь к Фадееву переметнулись тоже видимо не за три копейки...
Песня конечно не нова, но слушается хорошо. Радует произношение и отличный вокал. Главное не растеряться на сцене.Выйти и спокойно спеть. Шансы думаю у нас есть кой-какие. хотя бы финал.
Сегодня на пресс-конференции говорят хорошо живьём "без минуса" пели про бабочек.:)
 

Мариука

Active member
Мне тоже понравилось , как ребята спели, даже 2 раза прокрутила. И сами голосисты-лицом приятны и песня ничего такая.

Песня конечно не нова
а разве для Евровидения не должна быть новая, специально написанная песня? Или я с чем-то перепутала...
 
Последнее редактирование:

Nasha

Active member
Мариука, не нова в том плане, что такие типа баллады-гимны про любовь уже пели на Евро не раз :)
Ребятам удачи!
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Песня лучше прежней, но из разряда "где-то я это слышал" и не раз... Из серии второпланового саундтрека к каждому второму голивудскому фильму. Не цепляется она...
 

Nasha

Active member
Песня лучше прежней, но из разряда "где-то я это слышал" и не раз... Из серии второпланового саундтрека к каждому второму голивудскому фильму. Не цепляется она...

Можно пробовать предсказать результат новой песни-баллады-гимна, но...
Но, в любом случае, ЭТО - уже шаг вперед, звучит красиво, выглядит достойно!
На мой взгляд есть много плюсов в выборе композиции-стилистики-подачи (цитирую и полностью разделяю мнение автора одного из еврофорумов):
- привычная европейцам стилистика, эдакая мальчуковая подача от группы-ностальжи Blye, Backstreet Boys и т.д.;
- потрясающий вокал Егиазара Фарашяна, который в этой песне, в отличие от предыдущей, очень уместен и хорош;
- приятная и неэстрадная, типа, своя "в дОску" для левой части Европы, внешность эдакого ирландского фермера Артема Михаленко, вышедшего попеть в караоке-пабе, да плюс три нежные девушки с хорошими голосками-бэками;
- опять же, Егиазар Фарашян - для правой, южной половинки Европы и её диаспоры...
Ребятам удачи!
Радует, что ОНТ так бодро ведёт работу-подготовку к Евро : "Бабочки" звучат из каждого утюга:biggrin:
 

Герда

Active member
Новая песня однозначно лучше! Уровень совершенно другой. Чувствуется, что работа ведется :)
А мне еще очень понравилась песня представителя России Петра Налича "Lost and forgotten". Настоящая средневековая баллада. А голос такой... такой... красивый :) похож на моего любимого Демиса Руссоса.
 

Talia

Active member
Песня лучше прежней, но из разряда "где-то я это слышал" и не раз... Из серии второпланового саундтрека к каждому второму голивудскому фильму. Не цепляется она...
ППКС

сколько народных денег вбухали
Вопрос, для чего? Я думаю есть куда потратить не одну сотню тысяч и без Евровидения
 
Сверху