Евровидение

Шаманка

New member
А мне еще очень понравилась песня представителя России Петра Налича "Lost and forgotten". Настоящая средневековая баллада. А голос такой... такой... красивый :) похож на моего любимого Демиса Руссоса.
Ага, песня, голос,легенда о самородке с youtube, сам ничаво..:) только я не успела досмотреть до конца, че там за фишка с пустым портретом, на который он смотрит? или нет фишки, а я не успела увидеть и себе придумала?:)
 

Герда

Active member
только я не успела досмотреть до конца, че там за фишка с пустым портретом, на который он смотрит?
А я не смотрела :) Только слушала.
Так что там за фишка? Рассказывайте, кто знает.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне Налич очень понравился. Единственное, я бы на припеве звук гитары усилила, и, возможно, сделала бы проигрыш гитара-соло
 

Mashun

New member
про нашу песню - я конечно не фанат конкурса, но не помню, чтоб победила спокойная композиция, без драйва фактически :) голосовать не будут :)
а налич хорош. вопрос только, хорош ли он для евровидения. на ютьюбе конечно популярный был .. :))
 

Nasha

Active member
Беларусь выступит в первом полуфинале 25 мая под 16 номером (предпоследними).
После жеребьевки букмекеры отдают победу Исландии, Азербайджану и Беларуси :).
 

Герда

Active member
После жеребьевки букмекеры отдают победу Исландии, Азербайджану и Беларуси
Последнему и предпоследнему выступлению :) А Азербайджан, может, первый? Тогда это чисто логический подход (лучше всего запоминается первое и последнее выступление), абсолютно не связанный с песнями и исполнителями :)
 

Nasha

Active member
Последнему и предпоследнему выступлению :) А Азербайджан, может, первый? Тогда это чисто логический подход (лучше всего запоминается первое и последнее выступление), абсолютно не связанный с песнями и исполнителями :)
Азербайджан поёт 7-м во втором полуфинале :scratch:
А со жербьёвкой вчера нам конечно повезло. :) Нам вытащили шарик без номера - с сюрпризом. Это означало, что мы можем сами выбрать себе номер. Товарищ Мартыненко естественно сказал - намбер сикстин :biggrin:
 

Fearlight

Active member
Нам вытащили шарик без номера - с сюрпризом
вот жешь повезло!)))) главное - чтобы удача не покинула))))


но не помню, чтоб победила спокойная композиция
А как же представительница Сербии со своей Молитвой? Да и
особо не зажигал))))
 

Герда

Active member
В прошлом году у Великобритании была красивая мелодичная песня. И что? Если мне не изменяет память, в финал не прошли, даже маэстро Э.Ллойд-Уэббер не помог.
Но конкурс непредсказуемый :) думаю, у Беларуси есть шанс.
 

Fearlight

Active member
В прошлом году у Великобритании была красивая мелодичная песня. И что? Если мне не изменяет память, в финал не прошли, даже маэстро Э.Ллойд-Уэббер не помог.
Амм...А разве это о чем-то говорит? И, кстати, в финал девушка та прошла сразу, набрала очень большое кол-во голосов в полуфинале, а в финале тоже, как бы не плохо - 5 место. Так что...
 

Герда

Active member
Да. точно. Что-то я забыла совсем прошлый год :) Великобритания же изначально в финале. Они выступали в числе последних, а место высокое - да.
 

Tea

New member
Девочки-меломаны, может у кого есть норвежская группа Secret garden? Подсела на ютьббе, выкачаю ща весь трафик, а хотелось бы их репертуар послушать?
 

Guns N Roses

Well-known member
только сегодня наконец-то услышала Налича и 3+2, скажу, что Налич мне запал в душу своим голосом! А вот 3+2 не понравились.. Этот упор на слове ИИИтс фар эуэй.... аж достало к концу песни
 
Сверху