Евровидение

Jukka

New member
Можете кидать в меня камни поклонницы Налича, но в этом году Россия будет последней. Может он и талантилвый и голос у Налича и тембр, но песня вообще не конкурсная.

Время покажет :). Ну, а в общем-то, вы во многом правы. Я не совсем понимаю, зачем ему участие в ЭТОМ конкурсе. Тем не менее, приятно, что он прошел отбор в России. Хотя, я даже не представляю, с кем он там соревновался. :)
 

МамаДочек

New member
А мне понравилось в новостях то, сколько всякой промо-продукции с бабочками выпустили, даже духи (или туалетную воду) от ОНТ. Жаль нигде купить нельзя такую бабочку мягкую поющую. Мои дети были бы в восторге.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
послушала кратенько всех, сдаётся мне, что соревноваться будет Азербайджан и Германия
 

Малена

New member
А вот интересно, в истории Евровидения какая-нибудь страна побеждала дважды подряд?
 

Nasha

Active member
А вот интересно, в истории Евровидения какая-нибудь страна побеждала дважды подряд?

Вот табличка с победителями - есть страны-победители два раза подряд: http://www.everyday.com.ua/other/esc_winners.htm

ГДЕ Германия, КИНЬТЕ ССЫЛКУ!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=esTVVjpTzIY
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Nasha, спасибо.
Послушала Израиль, Беларусь, Германию, и Россию.
Я за Россию!!! Первый раз в жизни увидела этого Налича, и... он мне понравился., вместе с его заунывной песенкой:clapping:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я за Налича
кстати успела влюбится)), а потом узнаЮ, что он на Евро едет
гарантирую ему финал /пошаманила/ и вообще мне везет на финалистов ;)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я буду за Налича голосовать, но ставлю на Азербайджан и Германию.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Девочки, это мне мерещится, или наша и норвежская песня очень похожи?
 

Jukka

New member
Я вчера ради интереса послушала-посмотрела Германию, Азербайджан и Беларусь (раз уж они в этой теме упоминались чаще остальных).
Германия мне в общем-то понравилась, девочка такая милая там поет, живая. :)
Беларусь не понравилась. Стандартная такая песнь для Евровидения, ничем не выдающаяся, и исполнители такие же не выдающиеся.
У представительницы Азербайджана, может, с вокалом и неплохо, но подача песни, внешний вид певицы - по мне, довольно тошнотворно выглядят. И песня так себе. До конца дослушать ее не смогла.
Ну и на закуску пересмотрела Налича. Прекрасно. Как будто свежего воздуха глотнула. :)
 
Сверху