Евровидение

Ю. Пасхали

солнечная
вот вам ещё ссылка (если было - сорри)
http://www.naviny.by/rubrics/culture/2010/05/21/ic_articles_117_167897/

Моё ИМХО:
мне Молдова понравилась (хорошая песня + английский отличный и мужской бэквокал)
Эстония - люблю такого жанра песни, очень люблю. Только не форматная для Евровидения
А Мальта так и посылает сильноголосых, но в итоге проигрывает - красивый голос у девушки
Греция - блин, я-то думаю, откуда я знаю эту песню (прямо с первых нот удивилась) )))) а её каждый день крутят по радио - вот я лох, даже и не обращала толком внимания: видимо, не зря ))))

Интересно, кто писал эти комменты к каждому исполнителю: про македонца вообще мрак: "В 2007 году у Таневски родилась дочь и вышел первый альбом; если первое певец еще потянул, то ради второго пришлось брать кредит в банке" - неужели это нельзя было обойти стороной
Но про Беларусь, конечно, Рыбака спросили...

Исландия с сильным голосом
В целом первый полуфинал мне очень понравился. Интересно теперь посмотреть

Сильная песня у Дании - точно фавориты. В песне есть всё. По звучанию 100% хит
Красивая у Израиля

Азербайджан - не знаю, на мой взгляд, сильно, интересно, но что-то не то, чего-то не хватает. Какая-то незаконченная песня

Алёшу из Украины слышала ранее - очень нравятся мне её песни. Особенно "To be free" - голос "ломаный" завораживает

Болгарская Икона Моды - что-то мне эта песня напоминает :)

Блин! Киприоты англичанина выдвинули. А я даже и не зналь :) Греков каждый день слышу, а Джона в первый раз - капец )))

Грузинка с тонким и сладким голосом - сейчас бы мужа рядом (эх, опять на работе во 2-ю смену), свечи, бокал вина... :)

Турки напоминают микс любимых мною некоторых групп
А вообще любого конкурсанта возьми - что-то знакомое и услышишь

К примеру, песня норвежца - первые нотки! Никак не припомню с кого "содраны"...
Германия - честно понравилась. Какая-то несуразная, открытая и по-доброму весёлая, смешаная и задорная
 

Natya

Жили-были ...
Муж ща смотрит генеральную репетицию первого полуфинала, грит что ему как ни странно россияне понравились, даже мне стало интересно посмотреть :).
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Natya, на ютубе смотрит?
я там шарила, звук не понра...

нарезка первого поолуфинала
наши и Налич выглядят на фоне остального паноптикума очень ничего
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
Вишня-черешня, неее, это официальная репетиция, ее пишут за день, если будут завтра траблы, например, со связью, то пустят запись эту :). Но всем недоступно, мне тоже недоступуно. Ну я ж тебе рассказывала вроде где у мя муж работает :).

Будем завтра смотреть.

А Чехи никого не отправили, они решили, что нафиг надо :). Я откровенно говоря не понимаю почему они не удосужились отправить хоть одну нормальную группу, у них нормальных групп куча и интересных и оригинальных и премии у них разные музыкальные есть и т.п. А они фигню отправляют.
 

K_I_M

begin the world
А трансляция по какому российскому каналу будет? А то у меня БТ не идет.
 

Babysmile

New member
Кто-нибудь знает: почему в финал автоматически попадает несколько стран? Ну, Норвегия - само собой. А остальные?
 

Герда

Active member
Страна-победитель и страны - организаторы Евровидения (Великобритания, Германия, Испания... и Франция ) автоматически в финале. каждый год так
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Babysmile, страны-устроители: германия, франция, испания (?), кто-то еще.
Финалисты прошлого года, попавшие в первую 10-ку

смотрю бабочек наших
думаю, рекорд колдуна побьем...
как бы вообще не привезли етот гребаный конкурс в минск...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, я менее оптимистична на счёт бабочек. Ну что, сегодня уже более-менее что-то будет понятно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я что-то вчера ступила и ссылку на нарезку участников первого полуфинала не вставила
по нарезке определила 6-рых более-менее слухабельных
в частности наши, налич, греция...
остальные ужастики
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, буду за Налича сегодня голосовать. В общем, посмотрим, и. кто захочет, побоеет за наших или не наших :) Потом обсудим на форуме :)
 

checheck

Active member
ну посмотрим тогда :) а то я кроме бабок ничего не видела. мот мы и правда как батерфляи пофлаим то зе сан!
 

Olga27

Member
А мне понравилась девушка из Армении. Хороший голос, сильная энергетика!
 
Сверху