Евровидение

Natya

Жили-были ...
Ведущая в зеленом платье - Наталья Андреевна :)) (из камеди вумен) :).
 

atasha

Active member
налич очень понравился!

а бабочки были только из платьев девушек и все? или я пропустила конфетти?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Ведущая в зеленом платье - Наталья Андреевна ) (из камеди вумен) .

Мы с мужем тоже повеселились)).

Песня Налича очень нравится, вот жаль, что неформат. Хотя, если вспомнить Лорди... А вот бабочки ну никак не цепляют. И буду из немногих тех, кто не пророчит им место в финале.

+1000
Жалко не увидела номера Налича, но отрывок в конце впечатлили очень. И думала, что будет большим неформатом смотреться)))).

Песня у наших замудонская все-таки.

Исландская песенка еще понра. Но не номер, лучче б она одна спела.
 

Лапа

Well-known member
А меня Налич не впечатлил. Песня как песня, во всяком случае в формате конкурса не впечатляет, скорее для домашнего интимного прослушивания. Мне вот Исландия понравилась, особенно костюмы - этокое сборище поросят:)))
 

Hupette

New member
Лапа, мне тоже поросятки понравились! Всех поздравляю _ Налич и бабочки в финале! Ура! Товарищи!

Поросятки рулят!!!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Natya, мы аналогично про Наталью Андреевну подумали :)

мне Словению было жаль, мне они понравились
 

Лапа

Well-known member
Hupette,нет, ну я люблю полных женщин, но зачем же ж так их было надевать:)))) Особенно тех, что на подтанцовке:)
 

Jukka

New member
Супер! Налич попал-таки в финал!
Да и наши тоже - от них не ожидала. Но, все равно, приятно. :)
 

Анджелина

New member
QueenLioness, она ж не пела ,а ФАЛЬШИВИЛА,позорище какое-то.
наши-супер,хоть не стыдно было,честное слово,мне очень понравилось,ну и пусть пестня и наряды от российских мэтров,главное,что средства на это нашли.А вот ведущая просто позорная))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вот наши вышли, вроде молодцы и всё такое, но показывали потом песни тех, кто в финале автоматом, и наша песня с норвежской очень похожи
 
Сверху