Евровидение

Jukka

New member

checheck

Active member
всегда болею за наших, но вот кажны год - "мы всех поразили на репетиции", а в итоге даж в финал не проходим))))

песня нравится и вроде приятные ребята.
хотя гюнеш небося их уж прокляла)))
 

Sonador

Active member
Норвежские организаторы забраковали номер Петра Налича, так как он показался им скучным. Российским артистам рекомендовано срочно переделать подготовленное выступление. Тем временем до конкурса «Евровидение» остаются считанные дни.

В частности, постановщики шоу настояли на том, чтобы Петр держал в руках нарисованный им же портрет девушки. Еще музыкантов будут сдувать ветром и посыпать снегом. Петр недоволен: «У меня полон рот этой бумаги, из которой снег сделан. Так дело не пойдет, надо придумывать что-то другое! Мне петь мешает!»

Пока Петр Налич и его команда ломают голову, как подкорректировать свой номер, они успели дать пресс-конференцию для журналистов, где, к слову, отказались от переводчика. Не зря же Налич закончил школу с углубленным изучением английского языка! Российсий исполнитель без акцента и ошибок ответил на все вопросы зарубежных журналистов, чем немало их поразил. Еще большее впечатление на прессу коллектив Петра Налича произвел, исполнив а капелла казачью песню «Не для тебя».
источник
 

Герда

Active member
Чем больше читаю на тему "свадьбы-помолвки" наших ребят, тем сильнее чувство, что это просто пиар. Как думаете? ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Sonador, про снег повеселили)))

и вообще
я тут чуть инфаркт не схватила, думала прозевала первый полуфинал!

Sonador, про снег повеселили)))

и вообще
я тут чуть инфаркт не схватила, думала прозевала первый полуфинал!
 

Sonador

Active member
про снег повеселили)))
ага
Народ как вы оцениваете шансы "3+2" выйти в финал? Если по соседскому принципу, то вполне: вместе с нами Латвия, Россия, Польша, а еще Эстония с Молдавией, как страны бывшего СССР, думаю можно ожидать от них нормальных оценок.
 

Babysmile

New member
Если сравнивать прошлые номера Беларуси, то на мой взгляд Колдун был лучше, нежели 3+2. Но опять же : совсем разные номера. Хотя, мне кажется, в 10-ку должны войти.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Cаша Рыбак на белорусской вечеринке:
Добрый вечер, я рад всех здесь сегодня видеть, - начал Александр.
- Александр, говорите по-английски, это же "Евровидение", - перебили певца ведущие.
- А мне казалось, что это белорусская party и здесь большинство гостей понимают русский язык, - парировал Рыбак

http://zirki.info/view/2279

мне интересно, со стороны ведущих это было что?? Желание выпендрится или та самая легендарная памяркоунасць?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
не знаю, не впечатлили меня наши, обычно так. Вроде и петь умеют и пр. Но вот Фадеев, ИМХО, продюсер одной песни. Все его детища, кроме Линды, пугающе одинаковы. Тот же клип 3+2 - аналогичен клипу Савичевой "Высоко".
Те прогнозы, которые я видела, для нас не радужны.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
налич пролетит......

первое не возьмет да
но букмекеры ему прогнозируют хорошее место в финале)

кстати первый полуфинал завтра или сегодня?
чота у меня мандраж...
 
Последнее редактирование:
Сверху