Евровидение

Герда

Active member
Кто смотрит, а кто нет :?: За кого болеем :?: Давайте обсудим!
Или это в тему сериалы надо было :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Терпеть не могу Евровидение. Ничего особенного. Одна попса :mrgreen: Сродни прививают "вкус", как это было сделано у нас по поводу 75% на FM с беларусскай музыкой.
 

Герда

Active member
Согласна с тем, что одна попса. Но ведь это тоже определенное направление и многим оно нравится. Я вот Евровидение люблю.Даже не знаю за что :) Наверное, спортивный интерес. Выступает Беларусь - надо поддерживать!!!
 

Daronia

New member
Natty, Я буду смотреть!!!!Хотела проголосовать, но видимо с дому не получиться, так как могут учавствовать только фиксированные IP.Если бы голосовала, то только не ЗА Беларусь и не ЗА Россию.Не нравится ни та, ни та :x А смотреть буду чисто из спортивного интереса :twisted: , как Агурбаш даже в финал не выйдет :twisted: (хотя такие пропаганды идут, что она выиграет!! :p )Злая я!!!не патриотка!!!
 

Veronika

New member
И я буду смотреть! Голосовать правда не буду, но болеть за кого-нить - обязательно!
 

Герда

Active member
Я на Агурбаш тоже зла :evil: Не люблю, когда так выделываются! :evil:
Но из того, что было от Беларуси, по-моему, без вариантов :(
А я - патриотка :)
 

Orion

Созвездие
я смотрю :) стиль песен не мой, но смотрю из спортивного интереса, все-таки соревнование же :)
болеть буду за подольскую, специально.. в прошлом году я за нее голосовала, чтобы она поехала от беларуси, а ее прокатили, голоса подтасовали и отправили фигню какую-то которая даже в финал не прошла.. вчера в газете прочитала, что в суде доказали, что она выиграла.. и правильно.. вот теперь очень хочется помочь ей отомстить :)
 

valyushik

New member
а мне нравится песня Подольской, по-моему на уровне Европы(сначала думала, что какая-то иностранка поет) :lol:
а вот у Агурбаш английский не нравится :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Считаю, что Агурбаш даже в финал не выйдет. :lol:
Музыка не нра, но может быть посмотрю чисто, как там наша Подольская выступит.
 

Герда

Active member
Orion, обидно только, что если Подольская выиграет, наши обязательно раструбят, что все равно победила Беларусь :evil: Как это уже было в теннисе, когда М.Шарапова, победила в Уимблдоне. Все газеты писали - белорусска первая :evil: А у нее от Беларуси только место рождения - Гомельская область :?
 

Belle

вся такая хозяйственная
:roll: :roll: :roll: если честно, то ни Аргубаш ни Подольская мне не нравятся :roll: :roll: :roll: сомневаюсь что кто-то из них выйграет :oops: :oops: :oops: всё равно не тот уровень
 

Герда

Active member
Belle, А, по-моему, сказать тот у них уровень или не тот, можно будет только после просмотра всех номеров и песен. Или вы с прошлыми годами сравниваете?
 

Belochka

Personal Depeche
В прошлом году смотрела: много кто понравился, но только не Россия, и Александра с Константином подкачали, хотя песня хорошая.
 

Герда

Active member
Мне АиК изначально нравились и песня была хорошая - можно было голосом ее обыграть красиво.но костюмы им сшили ужасные, номер не поставили. И вообще, денег в выступление не вложили. то ли дело вэтом году :mrgreen: целый мясокомбинат спонсирует :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Natty, согласна, да и мне кажется, что АиК просто не подходят по формату, ведь Е. это попса все-таки.
 

Daronia

New member
Belle, Natty, Я считаю, если сравнивать с прошлыми годами, то уровень подходящий больше у Агурбаш, чем у Подольской, поэтому у нее больше возможностей выйти в финал, но ближе к первому место вряд ли кто-либо из них допрыгнет... :|
 

Daronia

New member
....и вообще девчонки, давайте делать ставки!!Я за то что, Агурбаш и Подольская займут любые места, кроме первого :mrgreen: На первом месте думаю будут другие :?
 

Герда

Active member
....и вообще девчонки, давайте делать ставки!!
А мне кажется, что Агурбаш поднимется выше Подольской! Может быть даже в тройке будет. не потому что достойна, а потому, что мясокомбинат работает хорошо :mrgreen:
 

Kasik

Active member
Я за Подольскую болеть буду. А Агурбаш меня просто раздражает.
 
Сверху