Фаберлик

ар-каас

New member
Эх, к сожалению, себе не досталось - сестре отдала, завтра поинтересуюсь, попробовала его или нет, или начала с Гризли)))
 

Kot_t

New member
мне рассказывали как испортили эмалированную посуд Гризли, он очень ууух. зато для духовок супер
 

kolibri7

New member
девушки, добрый,что можете сказать о тональном креме минеральный коктель 2 в 1?
 

ар-каас

New member
Замечательный тональный крем! Из плюсов - наличие основы, способность подстроиться под любой цвет кожи, очень легко наносится, приятная текстура "сливочной помадки", экономно расходуеттся. Пахнет замечательно)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девушки, добрый,что можете сказать о тональном креме минеральный коктель 2 в 1?
я тоже взяла его.
Сначала очень понравился
но сейчас (зимой) как-то хочеться "посуше" чего-нибудь, как-то он очень жирно ложится. Вообщем надо пробовать -- каждому своё

Девочки, подскажите про краски KRASA как они. Я брала все время без аммикака другии, а вот решила взять эту. Теперь ее почему-то нет в след. каталоге. Я засомневалась:(
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
очень тонким слоем наносить нужно
вроде тонким наношу
просто еще есть у меня другие тональники и я "вдруг":) наношу другой и понимаю ,что в фаберликовском что-то не то...
 
Девочки, подскажите про краски KRASA как они. Я брала все время без аммикака другии, а вот решила взять эту. Теперь ее почему-то нет в след. каталоге. Я засомневалась:(
Краски Фаберлик мне очень нравяться, конечно те что без амиака суперр хороши, но Краса тоже ничего. Классные краски все кто берут у меня эти краски довольны, т.к. последнее время тяжело поймать краску без амиака.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Mimose

цвету и пахну круглый год
Девушки, нужны спонжи фаберликовские для нанесения тональной основы, если кто знает, были такие раньше: кружочек, состоящий из 6 спонжиков треугольных объемных. Куплю 2 упаковки, предложения в ЛС.
 

Shurka-ch

Я - Юля :)
девушки, а кто-нибудь для себя покупал средство для духовок гризли? как оно? у меня духовка не запущена, но пиролиза и катализа нету. хочу попробовать, как оно? понравилось или нет?
 

ар-каас

New member
девушки, а кто-нибудь для себя покупал средство для духовок гризли? как оно? у меня духовка не запущена, но пиролиза и катализа нету. хочу попробовать, как оно? понравилось или нет?

Замечательно, и не только для духовок, но и сковородок, кастрюлек, стеклокерамики, плитки - берите, не пожалеете)
 

Shurka-ch

Я - Юля :)
ар-каас, ага, хорошие сапоги, надо брать(с):prankster: спасибо
 

Татьяна

New member
Девочки! есть тут консультанты Фаберлик? Хочу 2 бутылки средства для мытья посуды заказать.
 
Сверху