Фаберлик

МамЮлечка

ко мне на ТЫ :)
Девочки, может у кого нибудь есть в запасе крем для лица "Высокие сезоны". Очень нужен. Куплю!!! :)
 

МамЮлечка

ко мне на ТЫ :)
ар-каас, я это знаю :cray: даже брала себе запасик.... теперь вот ничего не могу подобрать :( просто к 1.10 надо выглядеть на все 100%, даже 1000%... и как всегда (я себя знаю) начнет все вылазить :(
Вот подумала, может у кого есть не нужный (вдруг кто не пользуется :) )
 

ар-каас

New member
Попробуйте новую серию Кислород для жирной и комбинированной кожи - дневной + ночной, и маска в серии просто замечательная!!!:nyam: И уголь активарованный можно по утрам попить для чистки изнутри
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ косметики. Все остальные вопросы решайте через ЛС или платно.
 

sanya

New member
Попробовала тоник для жирной и комбинированной кожи, по качеству мне понравилось, а вот запах-ужас. такое ощущение, что мажешся одеколоном.
 

Nasturciya

New member
Похвастаюсь... опробовала серию Полинезия - молочную ванну с цветами Кау-пе и скраб для тела с черным жемчугом Таити. Молочная ванна очень понравилась. Когда ее добавляешь в воду - вода вся становится молочно белой. Такое ощущение, что купаешься в молоке. Очень приятный запах - нежный, не навязчивый.
Скраб вначале показался жестковатым, но когда на носишь на тело - он распределяется и становится достаточно нежным.
В целом - я очень довольна. Действительно получила SPA-процедуры.
 

Влад-ка

New member
А мне очень подошла серия фитокислород. Особенно крем. А еще нравится водичка мужская Интенс.
 

BestEwa

Active member
подскажите какой скраб для тела самый жесткий в Фаберлик
не знаю, какой самый жесткий,т.к. брала только Яблоко и гранат -меня не впечатлил((( для меня слишком много жидкости и мало частичек скраба, хотя когда долго по себе размазывать и жидкость как бы впитается, то он довольно жесткий,так как есть довольно крупные кусочки скраба.
 

Nasturciya

New member
НА мой взгляд, самый жесткий из Французской серии. И еще наверное вулканический.... но он как-бы подтаивает, когда его растираешь по коже.
С кофе - очень мелкие частички, как и не скраб вовсе, как, впрочем и яблоко и гранат.
Но может это и не плохо, зачем же свою кожу мучить жесткими абразивными средствами...
 

sanya

New member
Девочки, подскажите какой скраб для тела самый жесткий в Фаберлик?
перемелите кофе-как на грубый помол, добавте сметаны и меда. Только смотрите непоцарапайтесь. если только вам не для ног.
 

Тирамису

New member
перемелите кофе-как на грубый помол, добавте сметаны и меда. Только смотрите непоцарапайтесь. если только вам не для ног.
ой не..мне лень этим заниматься, может раз и сделаю..но надо постоянно..
просто хочу немного уменьшить видимость растяжек)) + подтянуть кожу, придать упругости.
А кто пробовал антицеллюлитную серию?
 

Nasturciya

New member
Я сейчас пользуюсь антицеллюлитной серией, вот беру второй раз уже два крема вместе. Скраб еще есть...
Ровнее кожа становится -однозначно. ПРосто надо себя контролировать - регулярно пользоваться, и утром и вечером наносить.. а мне утром обычно ой как некогда (((
 

sanya

New member
тушь"Дуэль" выводится из ассортимента. жаль-хорошая вещь.
 

Nasturciya

New member
а какие еще плюсы?)) Упругость там, цвет))


Вот клянусь, что после того как израсходовала первую партию антицеллюлитной серии - есть результат!
Меньше гораздо виден целлюлит, ровная кожа, упругая, и объем немного даже уменьшился. Честно!

Но я заметила, что термогель жжет хорошо именно после использования скраба из этой серии. Если скраб не делать, то не так эффективно :search:
 

Lianna1377

New member
Я сейчас пользуюсь антицеллюлитной серией
Заказала себе кучу всего, в том числе и антицеллюлитную серию. Только я не поняла, этими тремя средствами сразу нужно пользоваться или как? Скраб + термогель - понятно. Скраб+ криогель - то же понятно. А вот скраб+ термогель+ криогель что-то не очень понятно. В чем фишка? Может кто знает?
 
Сверху