Фаберлик

Kot_t

New member
сейчас была там каталоги есть на май, карандаша для бровей нет(для тех кто хотел его)
 

Nasturciya

New member
И есть новые карандаши для глаз (двойные)из молодежной серии-тоже, все новые краски для волос, новые маски для лица, тени матовые (цвета просто шикарные), и румяна! :so_happy:

Кстати, 1 и 2 мая - выходные. 8 мая работают только до 18.00 !
 
Последнее редактирование:

Juli_anna

New member
Девочки, хочу присоединиться к вашей компании по обсуждению. Косметикой Фаберлик пользуюсь уже лет 7, очень довольна. Редко когда мне попадает и нравится крем другой торговой марки. Подписалась лишь по той причине, что когда то занималась косметикой Орифлейм и Эйвон. Потом все мои клиентки решили попробовать что-то новенькое - вот я им и предложила. Конечно и сама все опробовала. Очень довольна практически всей ленией. В минусы могу отнести туши - это мое мнение - уж слишком быстро засыхает, но огромный плюс, что реснички когда нанесешь не как у коровы) Люблю естественный макияж, а фаберлик это позволяет.
Кстати по поводу Сурганова, да головной офис, но закупаться там это каторга, всегда хожу в Сухарево - людей мало и продукции достаточно. Крайне редко не бывает того, что мне надо.
По поводу красок, волосы мои очень тонкие и совсем не густые, краска просто супер, как мне помагает. Стрижка короткая у меня и мою+укладка каждое утро. Держится ровный тон всегда, сходит очень постепенно, чаще заметно тогда, когда корни отрасли. Всем знакомым всегда рекомендую.
Если кому что интересно задавайте вопросы, чем смогу тем порекомендую)))
 

Люк

New member
лень листать темку, но очень хочется услышать отзывы о новой пудре, подойдет ли она для сухой кожи и как ведет себя на протяжении дня?
 

Nasturciya

New member
лень листать темку, но очень хочется услышать отзывы о новой пудре, подойдет ли она для сухой кожи и как ведет себя на протяжении дня?

У меня лично такое впечатление, что немного подсушивает. Хотя сама пудра мне нравится, она не скатывается, хорошо лежит, в течение дня , если надо , можно подправлять.
 

ар-каас

New member
подойдет ли она для сухой кожи и как ведет себя на протяжении дня?
Есть опыт: - пудра идеальна для комбинированной кожи, матирует идеально на целый день (но пока не было весны...:prankster:), для сухой, думаю, все так замечательно не будет.
 

Nasturciya

New member
Пробовала на выходных маску-патч гидрогелевую! Во-первых, маску можно использовать не один раз! Геля там очень много. Очень приятные ощущения, прямо чувствуешь как кожа подтягивается. Но самое удивительное, что на следующий же день эту маску делала моя мама (ей 55 лет) и вот на ее лице я увидела действительно ЭФФЕКТ! Кожа действительно подтянулась, стала гораздо лучше выглядеть, посвежела, морщинки не так выделяться стали! Я была даже шокирована немного - такого эффекта от одного применения я не ожидала!:so_happy:
 

nastyk

New member
может я не в тему, но хочу спросить кто знает была серия оч хорошая с томатом и белой глиной, oна есть сейчас?
 

Nasturciya

New member
Это была молодежная серия - на ее смену пришла серия для молодой кожи с яблоком. Тоже очень достойная!
 

Juli_anna

New member
Есть опыт: - пудра идеальна для комбинированной кожи, матирует идеально на целый день (но пока не было весны...:prankster:), для сухой, думаю, все так замечательно не будет.

У меня тоже кожа комбинированная. Мне пудра подошла идеально. Сказать что депржится целый день не могу, люблю руками лицо трогать непроизвольно :biggrin: особенно работая за компутером)

Причем пудру подобрать мне очень сложно, часто сталкивалась с тем, что когда нанесу пудру, на коже появлялась сухость и хотелось увлажнять кожу.

Девочки всем рекомендую пенку для умывания. От воды в Минске думаю у многих проблемы с кожей - краснота, стянутость, когда начала умываться пенкой - все прошло. Макияж очень хорошо смывает. Это средство для тех кто не любит пользоваться молочком.
 

Nasturciya

New member
Девочки всем рекомендую пенку для умывания. От воды в Минске думаю у многих проблемы с кожей - краснота, стянутость, когда начала умываться пенкой - все прошло. Макияж очень хорошо смывает. Это средство для тех кто не любит пользоваться молочком.

Имеете в виду пенку из серии LUXE? Это мой самый любимый продукт в Фаберлик! Вещь - супер! Бывает, что когда только начинаешь использовать ее - немного подсушивает кожу, но после недельки применения - все опять замечательно!
 

ар-каас

New member
Странно:resent:! Была в директорском центре на Чеботаревой, вот мне такую информацию и сообщили.

Интересно, зачем дезинформировать Вас держателем той коммуникативной площадки? А Вы продукцию там покупаете? Подскажите, может там в продаже есть карандаш для бровей? Может на глаза попался? :search:
 

Krasavka

New member
Интересно, зачем дезинформировать Вас держателем той коммуникативной площадки? А Вы продукцию там покупаете? Подскажите, может там в продаже есть карандаш для бровей? Может на глаза попался? :search:

Обычно я всегда покупала на Сурганова (кстати там карандашики последний раз видела), а тут некогда было ехать,вот и заскочила.Про карандаши на Чебот ничего не могу сказать, т.к. у них витрины как в магазе нет, приходи и спрашивай.И выбор всего был очень скуден.Сказали, что завоз у них понед-четверг.
 

Инолка

просто мамуля
Подскажите,есть ли в Фаберлик тени-карандаш???

Есть "точка" Фаберлик около Цума, Столичный магазин,вроде называется.Это даже между Белвестом и Центром Обуви,там практически никогда нет очередей,есть много товара в наличии и краски (в апреле было) даже больше, чем на Сурганова( как-то видела,как одна женщина себе три оставляла и бегом деньги снимать,мол нигде больше такого тона нет :))
 

ар-каас

New member
Теней в карандаше сейчас у Фаберлик нет, раньше был такой вариант стойких теней.

Есть "точка" Фаберлик около Цума, Столичный магазин,вроде называется.Это даже между Белвестом и Центром Обуви
Это в торговом центре "Столичный" :)
 

Дюдюка

Member
Попробовала крем-краску без аммиака (горячий шоколад). Прошло 5 недель, цвет вымылся чуть-чуть, выдержал даже морскую воду. Очень довольна.
 
Сверху