Фаберлик

Nasturciya

New member
Заказала себе кучу всего, в том числе и антицеллюлитную серию. Только я не поняла, этими тремя средствами сразу нужно пользоваться или как? Скраб + термогель - понятно. Скраб+ криогель - то же понятно. А вот скраб+ термогель+ криогель что-то не очень понятно. В чем фишка? Может кто знает?

Поздравляем, Lianna, теперь Вы в наших рядах! :friends:
Пользоваться тремя сразу не надо! Вечером скраб, потом термогель. А утром криогель.
Криогель охлаждает, тонизирует , укрепляет кожу, делает ее более гладкой и обеспечивает пролонгированный антицеллюлитный эффект!
Во как!
Т.е. термогель расщепляет, а криогель закрепляет эффект! ;)
 

Nasturciya

New member
Что-то давно никто не оставлял отзывов.

Хочу поделиться, что очень понравилась серия Asia SPA. Все что пробовала - все подошло и очень приятные запахи.

Кто пробовал уже новую помаду Volume&Luxury???
 

Itushia

New member
А кто-нибудь заказывал Эдельстар уже? Я все смотрела на товары бытовой химии - хотела попробовать, но все нет в наличии.:locomotive:
 

ар-каас

New member
продукция "Эдельстар" появится в продаже в РБ только с 1 ноября и только бытовая химия, БАДы появятся позже
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь заказывал Эдельстар уже? Я все смотрела на товары бытовой химии - хотела попробовать, но все нет в наличии.:locomotive:
Я заказывала Эдельстар раньше у распространителей. Про бытовую химию могу сказать что все что не пробовлаа все нравиться, и порошок стиральный, и карандаш пятновыводитель. Очень нравиться средство для мытья ванной комнаты ПРОСТО СУПЕРРР. Пробовала много всего, отзывы только положительные.
 

Itushia

New member
Я заказывала Эдельстар раньше у распространителей. Про бытовую химию могу сказать что все что не пробовлаа все нравиться, и порошок стиральный, и карандаш пятновыводитель. Очень нравиться средство для мытья ванной комнаты ПРОСТО СУПЕРРР. Пробовала много всего, отзывы только положительные.
Класс. Вот и мне хочется попробовать. Вроде как объединились же. Хочу средство для мытья посуды тоже.
 

ар-каас

New member
Ждать осталось недолго))) Только бы успеть купить :derisive:
составила себе списочек - гризли, эдельвейс, для ванной , ну и пятновыводитель... :secret:
 
Последнее редактирование:

Itushia

New member
А БАДами кто пользовался? Что можете о них сказать.
Слушайте, а у них цены выросли...Я на прошлой недели смотрела ТБХ так для мытья посуды было около 35 тыс., а сейчас уже 65.
 

ар-каас

New member
Цены и на прошлой неделе и на этой пока не соответствуют действительности. Сегодня- завтра выложат каталог на сайте - можно будет точно сориентироваться в ценах. Сами каталоги в продаже будут скорее в пятницу.
 

Kot_t

New member
А БАДами кто пользовался?
Знакомая пробовала чаи для очистки, эффект есть, но нужно смотреть дозировку-каждому своя. Рекомендуемая компанией очень большая. еще крем для ног очень хвалила( с дегтем по-моему).
 

Itushia

New member
но нужно смотреть дозировку-каждому своя.
А чтоб знать кому какая надо...Вдруг еще навредишь...
Все равно пока не купишь, наверное. А потом может больше инфы будет. Пока не рискну. Это ж не руки и т.п. намазать, а внутрь употреблять надо.
 

Kot_t

New member
А чтоб знать кому какая надо...Вдруг еще навредишь.
она пила допустим 2пакетика и если в туалет нормально ходишь достаточно, а другая выпила столько же, но по комплекции худее и ее понесло.
Хвалят еще аптечку, капельки в нос. Я просто всего названия не помню
 
Я покупала целый комплекс для похудения (чай, коктейль, капельки) мне очень понравилось, сбросила 6 кг за 2 недели. Мама покупает чай для диабетиков, сиропчик для диабетиков Довганя. Купила подушку с гречишной шелухой (под голову и под попу) - очень нравиться. Покупали прокладки - кому то нравиться, мне честно не очень понравились. Хочу еще сковородку но дороговато пока)). А так много чего использовали, все нравиться.
 
Последнее редактирование:

ар-каас

New member
На сайте появился каталог новый и прайс к нему. Добавок пока в продаже не будет(((, реализовываться будут через аптеку
:mda:


Я покупала целый комплекс для похудения (чай, коктейль, капельки) мне очень понравилось, сбросила 6 кг за недели. Мама покупает чай для диабетиков, сиропчик для диабетиков Довганя. Купила подушку с гречишной шелухой (под голову и под попу) - очень нравиться. Покупали прокладки - кому то нравиться, мне честно не очень понравились. Хочу еще сковородку но дороговато пока)). А так много чего использовали, все нравиться.
6 кг за неделю!!!! - мне уже нравится!!! :derisive:
 

ар-каас

New member
А поподробнее можно...Что значит через аптеку? Где она находится?

Все подробности мы узнаем, когда стартую продажи БАДов :))) (и про адрес аптеки, конечно же.)

согласна, очень хорошо)))
 

ар-каас

New member
Хочу поделиться своим изумлением от Гризли. С минимальными усилиями и затратами времени преобразила сковородки (зубной щеткой б/у). Муж тоже удивился преображению посуды на глазах)))
Протестировала и средство для ванн - нет слов :shok:. Рекомендую!:eek:k:
 
Сверху