Фанатам отдыха посвящается!

Ursula19

Active member
Nika25, расскажите об аренде домика и машины, пожалуйста. Ценовая категория
 

Nika25

New member
Ursula19, домик можно арендовать на любой карман, искала на Airbnb. .. могу дать ссылку на наш, машина на 10 дн от 300$+залог
 

Magda

Well-known member
Liuba, это отели того плана, про которые писал онлайнер, что приезжают поляки на организованных автобусах и упиваются вусмерть и бузят всю ночь?
 

Liuba

New member
Liuba, это отели того плана, про которые писал онлайнер, что приезжают поляки на организованных автобусах и упиваются вусмерть и бузят всю ночь?

да, на онлайнере тоже был обзор одного отеля. Но корпоративы дело не только польское)). Нам слава богу не свезло на пьянки-гулянки при отелях. Хотя...вот вспомнила.В Hotel Knieja Spa была свадьба в наш заезд, но ресторан и танцы мы не видели, мы гуляли вечером по городку, в спальном корпусе и спа свадьбы слышно и видно не было. На утро они вообще тихо завтракали).
 

Magda

Well-known member
Но корпоративы дело не только польское)).
Дело не в польское не польское. Дело в ориентации отеля. Один на семейный отдых, другой на пьянку.
В Голембиевских тех же есть ночные клубы, но днем в спа все пристойно, и ночью в номерах очень тихо. С детьми можно ехать абсолютно надежно.
Поэтому я интересуюсь спецификой конкретно этих отелей.
Семейно попасть на "корпоратив" нисколько не хочется, и на везение, скажем прямо, рассчитывать глупо.
 

Liuba

New member
Дело не в польское не польское. Дело в ориентации отеля. Один на семейный отдых, другой на пьянку.
В Голембиевских тех же есть ночные клубы, но днем в спа все пристойно, и ночью в номерах очень тихо. С детьми можно ехать абсолютно надежно.
Поэтому я интересуюсь спецификой конкретно этих отелей.
Семейно попасть на "корпоратив" нисколько не хочется, и на везение, скажем прямо, рассчитывать глупо.
Эти отели с направленностью релаксирующего отдыха, как раз не однократно в них были с целью спокойно отдохнуть и с маленьким ребенком.
Но заказных банкетов никто не отменял, но это не явный профиль этих отелей.
 

tinochka

Active member
Сегодня приехали с Германии. В кратце расскажу, потом сделаю обзор подробный. Сама поездка Минск Варшава Кельн Лиль Льеж Брюссель Гаага Кельн Варшава Минск. Попали в сезон дождей, в следующий раз в ноябре не поедем. До Модлина на машине, оставили на парковке аэропорта, до Кельна на самолете, потом взяли на прокат машину в Еврокаре. Рекомендую эту фирму!! Машины 2015 года с навигаторами, карты всех стран, полный бак бензина, страховка машины. Супер! В кельне елку уже установили возле Кельнского собора Дома, в центре очень красиво, праздничная атмосфера. Канатная дорога и Фантазия ленд сейчас не работают, пауза на зимний период. Я влюбилась в Бельгию, не думала что там настолько шикарно, хочу поехать в следующий раз в Брюссель на неделю.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мы летом прокатились: перелёт Минск- Фракфурт, взяли машину на прокат и поехали: Европа-парк, Мюнхен, Берлин, Дрезден, Руст, Копенгаген, Любек, Гамбург и оттуда в Минск
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Танюша_, а, подробности)))). что больше всего понравилось? куда бы не поехали уже)
Любек оч. крааасивый.. игрушечный такой
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Anzhi, Били в датском Леголенде, после Европа-парк - кажется достаточно скучным. Берлин, Мюнхен - города как города, туда надо ехать или за чем-то конкретно или к друзьям, как мы. Заезжали в Нойнсванштайн, вот там бы стоило остановиться дня на два, посмотреть обзорно предгорье Альп и пр. Заезжали по дороге на БОденское озеро, но так, чисто мимо проезжая. Ну и под Дрезденом очень рекомендую посетить Бастай (Саксонскую Швейцарию)
 
А мы прокатились в Иорданию осенью. Не понравилось очень. Мертвое море, Петра - это, безусловно, маст си места. А все остальное - жутко дорогое, в общем, я не читала о стране совсем перед покупкой билетов туда. Выбрали бы что-то другое. А через месяц мы летим на Бали. Прочитала миллион отзывов об этом острове, готовлюсь к худшему))))
 

tinochka

Active member
Фероника, дайте слово, что напишите о Бали по приезду ,) я тоже мечтаю там побывать. Выбираю между Бали и Дубаем)
 
tinochka, Дубай и Бали - это, конечно, выбор ого-го. Мы живём в Саудовской Аравии, поэтому к арабским странам у меня не очень отношение. Единственное, очень хочу на лыжный горный отдых в Ливан. Там очень красиво.
О Бали где-нибудь напишу :)
 

Nika25

New member
Фероника, Мы хотели ехать в Индонезию на острова Гили и еще многие курорты рассматривала, но как-то не впечатлилась, передумала... Бали сразу не смотрела т.к друзьям жутко не понравилось и море там не спокойное и грязно, очень будет интересно ваше мнение
 

Nika25

New member
Shokoladka, расскажите у кого покупали авиатур в болгарию для ребенка?
 

eva-78

Well-known member
Фероника, как ваш отдых на Бали? Уже слетали?
да -))), советую найти Феронику на инстаграм и облизнуться фотографиями -))), там и с комментариями. Красота!!!
Фероника, замучило любопытство: "Чем снимаете?"
 
я не против :)

я снимаю айфоном 6 + nikon d5500 с набором линз: 2 фикса и один объектив родной, китовый, 18-55 мм.

спасибо большое! :)
 
Сверху