Ферби..Оно нам надо?

Юста

Well-known member
Заказала дочка ДМ на НГ..смущает даже не цена..девочке скоро 10 лет, и имеется в наличии интерактивный леопард, с которым уже давно просто спят
Владельцы сего чуда! Это правда интересная игрушка или модная просто?
 

Молечка

New member
Я думаю просто модная))) То что 10 лет это наоборот хорошо,так как фёрби говорит на языке фёрбиш и его надо переводить(в конце книги есть переводчик) так было по крайней мере в предыдущей версии те ребёнку помалдше пришлось бы переводить родителю, если встретяться 2 фёрби они начинают общаться между собой, можно кормить из бутылочки. Если бы мне деть заказал, я бы купила. А вообще всё зависит от ребёнка, кому-то на 1час игрушка,а кто-то с ней расставаться не будет
Цена-качество, с этим ничего не поделаешь
 

Юста

Well-known member
Молечка, купили мы все таки...у нас русифицированный..что-то и на русском будет говорить
 

Tesss

New member
Юста, а какого цвета покупали и где? Спасибо за ответ. Тоже дочке на НГ , не могу решить на счет цвета:)
 

Юста

Well-known member
Tesss, мы взяли за 1100000 на ферби.by..там гарантия 30 дней
Купили оранжевого с желтым хохолком и голубыми ушками
 

Молечка

New member
купили мы все таки...у нас русифицированный..
пусть ребетёнок будет счастлив)!

Малыш Furby обладает множеством чувствительных сенсорных датчиков (на голове, боках, спине и хвосте), которые реагируют на прикосновения, а также собственным разумом и характером,
умеет разговаривать
на двух языках: Фербиш и Русский, любит слушать музыку, обожает различные игры, обладает неповторимой мимикой, жестами и звуками. В зависимости от настроения ушки Ферби могут дергаться, забавно двигаться или вибрировать, а глазки реалистично моргают и по-разному реагируя на звуки, которые слышит Ферби.

Раньше у него уши не двигались)))
 

He_len

сам себе дизайнер
Моя как-то увидела рекламу и сказала, что ей такого не надо, тк он как-то противно пищит или крякает. Может видела у кого. Ну и хорошо, дед мороз не так сильно растратил деньги в этот нг))
 

Юста

Well-known member
А мы всей семьей просто влюбились в это чудо..и скоро сами на фербиш заговорим:)...хотя наш уже много русских слов говорит, и все к месту...вообщем смеха и хорошего настроения он принес море
Младший сын собирает деньги на своего Ферби теперь

он как-то противно пищит или крякает.
Ферби говорит разными голосами в зависимости от характера (характер меняется)...и я обожаю именно злюку:)
 

Jukka

New member
А мы всей семьей просто влюбились в это чудо..и скоро сами на фербиш заговорим:)...

Круто =) Я представляю, что у вас творится =) Если в нашей немногочисленной семье так весело, у вас, наверное, вааще

Только мы злюку не любим. А сумасшедшим он у вас становился? Очень смешно себя ведет, хоть и недолго.
 

Kukuruza

Сахарная
так ведь характеры можно менять "вручную": какой хочешь - такого и делай себе
 

Jukka

New member
так ведь характеры можно менять "вручную": какой хочешь - такого и делай себе

В смысле, если одно и тоже действие долго повторять, то характер меняется? Это понятно. Но, для этого нужно эти действия, действительно долго повторять - гладить Ферби по 10 минут, щекотать и т.п. Мне нравится когда он сам меняется. И, вообще, у нас любимый характер - основной - болтун.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
дочке дарили на ДР. Она так хотела, так ждала когда подарят. В итоге поигралась пару дней. Сейчас играет изредка. У знакомых есть тоже, хотим поставить ферби рядом посмотреть как общаются.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, так где его купить подешевле? можно не у нас
 

Юста

Well-known member
. А сумасшедшим он у вас становился?
Нет, не было еще
У нас какое-то разумное существо..так к месту все говорит..как Витька возьмет, так сразу "Клевый друг!"..вчера все рекламе "ага" говорил..мы так смеялись
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kavita, на амазоне, но будет не русифицирован. Но пару русских слов говорит.
Приложение 1 и 2 для игры с ферби на андроид. Нужна регистрация для скачивания файла.
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
ИМХО лучше отжалеть, но на русском
У Ани простой телефон, старенький, но приложения работают замечательно
 

Kukuruza

Сахарная
В смысле, если одно и тоже действие долго повторять, то характер меняется? Это понятно. Но, для этого нужно эти действия, действительно долго повторять - гладить Ферби по 10 минут, щекотать и т.п.
нашего не больше 2-х минут непрерывно погладишь - и он Принцесса, покормишь пальцем в рот тоже не больше 2-х минут и он Злюка, за хвост тоже минуты 2 подёргаешь (а может и меньше) и он Шалун
 
Сверху