Ферби..Оно нам надо?

Irinka-22

КГ-5
Медвежка, нет, к сожалению, почитайте темку, ломаются они блин.:not_i:
Наш живой после ремонта, но и почти не играют с ним.
 

Jewel

Active member
Медвежка, только такие и покупаю. Причем купила один комплект, заменила. Решила, что может какой брак))), еще один к-т купила, а результат тот же(((
 

Chadha

Well-known member
Медвежка,у меня аккумуляторы. Независимо от батареек такая ерунда
 

Медвежка

Well-known member
Ясно... наш пока жив, ТТТ. Но дети мало с ним играли. Буквально пару месяцев после НГ. После того, как очередные батарейки сели, я уже ничего не вставляла. Лежат на полке, спят :) у нас Ферби кристал и малыш
 

Chadha

Well-known member
Ясно... наш пока жив, ТТТ. Но дети мало с ним играли. Буквально пару месяцев после НГ. После того, как очередные батарейки сели, я уже ничего не вставляла. Лежат на полке, спят :) у нас Ферби кристал и малыш
Так наш сдох в течение двух месяцев с момента дарения((((( не сказать что постоянно играла дочка(((
 

He_len

сам себе дизайнер
Где можно радужного ферби выгоднее купить? Старшенькая заказала у дедушки Мороза
 

Deni

Member
моя тоже заказала... подскажите кто где покупал русифицированных и работают без нареканий
 

zuka

Member
Дарили ферби на прошлый НГ. Доча не забывает, доставала периодически, как и другие игрухи. Сейчас сломался и я думала, что не нужен он уже. А нет, требует настойчиво ребенок отремонтировать. Но имейте в виду - это не интерактивная игрушка, болтает, то, что в нем записано невпопад, но достаточно весело получается.
 

iren05

Well-known member
Наш включается раз в месяц.доску не заинтересовал)больше взрослым интересно
 
Сверху