Ферби..Оно нам надо?

Юста

Well-known member
Supergirl, у дочки в телефоне загружено...не часто используется...так играют
 

Sofina

Active member
на планшет хуавей приложение тоже установилось без проблем, фербик сконектился
 

He_len

сам себе дизайнер
К.Юля, я вас понимаю, мне тоже как-то по барабану этот ферби, это же не мне игрушка)) а детям многое интересно, что нам неинтересно. Я тоже не "вошкалась" с ним никогда))) один раз было прикольно посмотреть как два ферби сконнектились вместе и поют, ну и все..

когда дарили ей щенка, она тоже не просила и не ждала, но относится к нему с нежностью и любовью, гладит, жалеет, обнимает... подобной реакции я и ожидала от Фербика...
у нас такой щенок, стоит в углу никому не нужный... а так долго просили его купить, так долго хотели. 1 день поигрались и все. Да и денег своих не стоит совершенно
 

Chadha

Well-known member
а нас ферби приказал долго жить:( где можно отремонтировать, знает кто?
 

Chadha

Well-known member
Supergirl, он не двигается, быстро засыпает с открытыми глазами.
 

Supergirl

New member
Chadha, о, и у нас так, а еще голос фонит, дрожит(((( думали, с батарейками беда, а нет((... Так жалко.. Детей жалко) Объявлений о ремонте не нашла(((
 

Chadha

Well-known member
Chadha, о, и у нас так, а еще голос фонит, дрожит(((( думали, с батарейками беда, а нет((... Так жалко.. Детей жалко) Объявлений о ремонте не нашла(((
мне денег жалко:(
прошу брата, чтобы он разобрал ферби и посмотрел, что там у него случилось. Но не могу выловить брата)))
 

Irinka-22

КГ-5
Двигатель... Замена, от приводов толи венчестера, толи дисковода.
Муж уже 2 раза менял. Второй раз чуть на замену нашёл у себя в запчастях. Сам процесс описывал на форуме спец. Выше смотрите.
Второй раз у меня в руках сдох. Крутила в руках, он смеялся, при повороте не закончив предыдущую фразу, начал вопить, что ему не нра. и всё.
Выздоровления вашим фёрбикам.
 

Юста

Well-known member
Девочки, а у вас на Ферби гарантии не было? У нас точно была
 

Supergirl

New member
Irinka-22, крут ваш муж) где б такой движок найти...

Юста, Я фербика из России заказывала через знакомых
 

DarkLoS_(Irinka-22)

New member
Пошаговая инструкция с фото по разборке Фёрбика: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=535336&view=findpost&p=38547904


Для тех, у кого не работает FURBY BOOM - программа-аналог "Фёрбик" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637735
(связь с Фербиком односторонняя - от смарта к игрушке, поэтому работает практически с любым смартом; и можно менять характер питомца :biggrin: )
 

Медвежка

Well-known member
прикол... и наш уснул насовсем. ОБычно, когда батарейки садятся, он пару дней хрипит. А тут просто отрубился с открытыми глазами и ни на что не реагирует. Нет новых батареек проверить. Пока буду надеяться, что дело все таки в них. Обидно, если сломался, два месяца тока прожил
 

Irinka-22

КГ-5

iren05

Well-known member
DarkLoS_(Irinka-22), по какой ссылке вы скачивали?у меня пишет ошибка.файл не найден
 
Сверху