Ферби..Оно нам надо?

iren05

Well-known member

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.8 KB · Просмотры: 15

DarkLoS_(Irinka-22)

New member
Хотел вставить картинку - как у меня успешно качает, но тут предложил жене открыть ссылку на её ноуте - тоже не открылась :shok:
Оказывается, для того чтобы качать файлы с форума 4PDA, надо там зарегистрироваться ;)
 

nataffka

кафедра бубна
скажите, а где в минске можно купить ферби настоящего? на ферби.бай можно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на ферби.бай можно?
я пыталась там заказать фёрби к дню рождения дочери (11 февраля). нужной расцветки не было в наличии. позвонил их человек, спросил, согласна ли я ждать две недели - я сказала, что согласна. ну вот, прошёл месяц - от них ни привета, ни ответа.
 

nataffka

кафедра бубна
Марфа Васильевна, угу... еще есть ферби-хасбро.бай...
а где вообще люди покупают?:)
 

nataffka

кафедра бубна
nataffka, за океаном, наверное. или в дружественной россии. или за 2 млн в фантастике.
я спрашивала здесь, не заказть ли мне в китае)), ответили, что 100% подделка придет. но 1млн 500 тыщ у нас - это как-то тоже запредельно...
 

Медвежка

Well-known member
nataffka, а всякие Фантастик, Алешка, Буслик не мониторили? Я даже в Грине в ТЦ Скала видела на зале, около 1 400 тыс, но давновато

Марфа Васильевна, угу... еще есть ферби-хасбро.бай...
а где вообще люди покупают?:)

я на амазоне заказывала за 27 баксов, но англоязычного. К нему еще дозаказала ферби короля вечеринок, маленького за 7 баксов. Русскоязычный был бы наверное прикольнее, но моей малявке все равно, на каком языке он трындит.
 

Irinka-22

КГ-5
Муж сегодня в Грине на входе видел, 1620000.

Русскоязычный был бы наверное прикольнее, но моей малявке все равно, на каком языке он трындит.
Когда появляются новые фразы, я каждый раз радуюсь, что у нас русскоязычный, ну никак эти приколы не понятны бы были на английском.
 

Jewel

Active member
Подскажите, пожалуйста, может кто нашел где можно отремонтировать Ферби? :)
 

Jewel

Active member
Chadha, а что с Вашим случилось? Наш поработает 10-15 сек и засыпает((((
 

Chadha

Well-known member
Аналогично, причем работает не в полную.силу- не двигается, не танцует, ушами не шевелит. Поорет немного и храпит сразу. Есть у меня парень знакомый, он телефоны и компы ремонтирует. Попробую ему дать посмотреть
 

Медвежка

Well-known member
Chadha, Jewel, девочки, а не может быть что слабые батарейки? Не севшие, а изначально слабые. Я для таких игрух покупаю дорогие, типа Дюрасель. Разорительно, конечно, но их хоть надольше хватает
 
Сверху