Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Посмотрела ПРОЩЕННЫЙ. Или все же, имхо, ПРОЩЕНИЕ.
Ну....не верю я в такое быстрое перерождение...
Да и в общем что-то скучала.
 

Guns N Roses

Well-known member
Спасибо за "Наблюдателя". Понравилось всё. И актеры, и дома, и сэспэнс :) до самого конца.
 

Mahima

переименовалась:)
ДОСТАТЬ НОЖИ 2 прямо разочаровал.
Не хватило всего - ни детектива (сразу угадала), ни ироничности, ни игры актеров.
 
Очередной привет от киноизвращенки (или киногурманши) в лице меня)) Подсела на "Следствие ведут знатоки" 😆 Больше всего понравились серии "Ваше подлинное имя", "Шантаж", "Полуденный вор", "Пожар". Да, много пропаганды, но если это оставлять за скобками, то очень интересно наблюдать за игрой актеров и бытом той эпохи.
 

Mahima

переименовалась:)
Очередной привет от киноизвращенки (или киногурманши) в лице меня)) Подсела на "Следствие ведут знатоки" 😆 Больше всего понравились серии "Ваше подлинное имя", "Шантаж", "Полуденный вор", "Пожар". Да, много пропаганды, но если это оставлять за скобками, то очень интересно наблюдать за игрой актеров и бытом той эпохи.
Ой, спасибо! Прямо захотелось пересмотреть!
 

Инь

Мама троих гениев
Моя новогодняя подборочка старых фильмов, которые подняли настроение. Может кому-то пригодится:
Интуиция

Одаренная

Ночь в музее

Величайший шоумен

Отпуск по обмену

Необыкновенная история на Рождество (2017)

Жена путешественника во времени
 

Guns N Roses

Well-known member
Достать ножи 2 тоже не сильно впечатлил в итоге. Задумывалось как что-то крутое, но оказалось больше упор на красивые игрушки, наряды, девок, а не на сам детектив.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Как мне понравился "Мальчик по имени Рождество"! С удовольствием с мужем засмотрели 01 января утром. Очень глубокий психологический, символичный фильм под видом легкой детской сказочки. Сразу первые мин 10 меня как-то не зацепил, думала, будет идти фоном, но потооом)...
 

PostSkriptum

Well-known member
Мне всего хватило. Пересмотрели и первый заодно. Хорошие детективчики с изюминкой. Понравилось.
мы вчера тоже смотрели. Изящный классический английский детектив, в красивых интерьерах, я не стремилась угадать, кто убийца (убийца - садовник)) мужу сказала, что пусть это будет Виски, он сказал, что пусть это будет Энди )) Удивительным образом не бесила даже Кейт Хадсон, хотя я ее ужимки очень плохо воспринимала всегда (да простят меня поклонницы ее творчества). Может, еще с масками этими ковидными перестарались в начале фильма, как-то чужеродно они там смотрелись. ну и картину жаль, конечно. ))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Красная ракета - грустный и смешной фильм о жизни провинциальной Америки. Не шедевр, но посмотреть стоит. Саймон Рекс отлично сыграл авантюриста-недоумка

 

Mahima

переименовалась:)
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
"Банковский клерк по имени Парень счастлив. Он живет в лучшем в мире городе Городе, работает на лучшей в мире работе в Банке и дружит с охранником по имени Приятель. И его совершенно не волнует, что Банк грабят по нескольку раз на дню, а улицы Города напоминают зону военных действий. Единственное, чего Парню не хватает для полного счастья — идеальной девушки, к которой у него имеется точный список требований. И вот однажды он видит на улице красотку, точь-в-точь как в его мечтах. Эта встреча изменит не только нашего главного героя, но и перевернёт весь известный ему мир."(с)

Фантастическая экшен-комедия с милым и красивым Райаном Рейнольдсом 🙂

Симпатичный фильм про победу добра и про то, как можно и нужно выбираться из колеи, если вдруг ощущаешь, что хочешь чего-то нового и ощущаешь, что жизнь застряла.
Фильм яркий, красивый, с соблюдением стилистики компьютерной игры. Приятный весёлый саундтрек, хорошая мораль, смешные моменты - все, что нужно для семейного отдыха и просмотра даже с детьми.
Не шедевр, конечно🙂 но и не претендует🙂 в целом очень ненапряжный, расслабляющий фильм с доброй и мотивирующей атмосферой.
 
Всех с наступившими праздниками.
Я с рекомендацией фильма "Неувольняемый" 2022. Ощущения как в прошлой жизни ... Французкий, лёгкий, смешной
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Мультфильм ОСТРОВ СОБАК
Ну это прелесть! Это Уэс Андерсон!
Это странно, это прикольно, это умно и дерзко.
Но не для детей, имхо. Хотя и они что-то своё там найдут, наверное.
 

Daria95

Member
Посмотрела с подругой фильм Золотая кровь. Градус смерти. Нормальный детективчик. Довольно любопытно, как раскрываются загадки и причины преступлений на основе знаний и логики главной героини. Не затянутый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху