Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaPoliny

Well-known member
"Отец" с Энтони Хопкинсом.

Вот отзыв, в принципе передавший мои ощущения:
тличный, крепкий психологический триллер. Поначалу ожидал какого-то подвоха в дурацком голливудском стиле, рассчитанном на десятилетних детей, но нет - всё оказалось предсказуемо, грустно, и даже немного страшно. И отсутствие "вотэтоповорота" для серьёзного фильма - огромный плюс.
Актёры очень понравились, а это важно, учитывая, что всё действие фильма происходит в замкнутом пространстве.
Прекрасное кино о непростой жизненной ситуации ".


Сначала реально кажется, что просто у него под эту лавочку квартиру хотят отжать или специально его сводят с ума...
Казалось, что к концу фильма и нам понадобится сиделка)
В конце я подумала, хорошо что короткий. А оказалось это пролетело час сорок минут. Снят очень интересно.
Только досмотрела.
Про ощущение "отжать квартиру" и правда те же мысли были.
Хокинс бесспорно талант. Но фильм тяжелый, не для настроения.
 

Coraline

Jones
Мортал Комбат! :))) Полное фаталити :)))


На самом деле, весьма неплохо. Фанаты игры в кАментах, конечно, негодуют, что "все не то, и все не так", но если вы об игре только слышали, то велкам! :)

Красиво, хорошие спецэффекты, кровь рекой, как и положено в оригинальной игре (кто играл, или хотя бы смотрел, знают, как там все фонтанирует :))) ). Не скучно совсем, типа, как бы и смысл есть, и переживательные моменты. Приятно провести вечер - то, что надо :)
 

Samum

Эгрегор
А на Гая Ричи кто ходил?
Мы ходили, при чем я шла за компанию, муж хотел посмотреть. По итогу ему не понравилось, а мне зашло. Но он не мстительный и не злопамятный, ему не понять)
 

Shokoladka

Well-known member
А кто-нибудь ходил и на Мортал Комбат, и на Гая Ричи? На какой лучше податься изголодавшимся по кинотеатрам и экшену людям)))?
 

Coraline

Jones
@Караул, Муж утром: О, Оскара уже есть победители. Я: Лучший фильм Земля кочевников? - Он: Да. Лучшая актриса - Фрэнсис МакДорманд? Он - дааа.. А ты откуда знаешь? :)))) Я говорю - да там к гадалке не ходи :)
 

Coraline

Jones
@Shokoladka, Про Мортал Комбат писала выше, мне понравился. Вполне можно сходить на него в кино, зрелищно, красиво. Гая еще не смотрела :)
 

Караул

уплыла
@Coraline, да. Я ходила на три фильма Земля, Отец, Минари и смотрела Суд над. Из того, что смотрела, понятно, что Земля все возьмет
 
Меня с одной стороны интригует "Земля кочевников", с другой стороны мне кажется, что характер героини и ее поведение будет напоминать другие роли Макдорманд: Оливию и Три билборда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху