Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
@ТиЛи, оой..нет. Развлекательное кинои воспитательные функции - это разное для меня. Прямо совсем.
У этого жанра своя задача. А учить не лезть в пекло надо иными методами, имхо.
 

lakshmi

Well-known member
БЫСТРЕЕ ПУЛИ (ПОЕЗД УБИЙЦ)
Отлично!🤣 Ричи и Тарантино в одном. И смешно, и трэшово, и актеры все души, и все как я люблю.
Книжку перекроили, но тут как-то и ладно🙂
Просто бомба! Очень крутой! Книгу начинала читать и как-то не втянулась тогда. Сейчас жалею.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мне попался комментарий про Небесные создания. Фильм на реальных событиях. Две несовершеннолетние девочки убивают маму одной из них.
Через много лет одна стала популярной писательницей.
 

Coraline

Jones
Быстрее пули - думаешь, что фильм уже не может быть лучше, как
появляется Чэннинг Татум и спрашивает у Бреда Питта: "Ты что, типа, секс предлагаешь?" :)))

Мне очень понравился. Качественный треш в роскошных декорациях скоростного люксового поезда Синкансэн. Брэд Питт, которого я не очень любила, когда он был молод, в зрелом возрасте стал как хорошее вино - он не боится быть смешным и нелепым, и со своей ролью справился на все 100 процентов. В целом, актерский состав фильма очень хороший. Под катом - небольшая завязка сюжета без спойлеров.
В скоростном поезде Синкансэн едут несколько наемных убийц, каждый из которых преследует свою цель. Однако невообразимым образом их дороги пересекаются, и вся эта прекрасная компашка и не догадывается, что в поезде едет еще одна интересная особа, юная психопатка по прозвищу "Маленький принц".
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
ШКОЛА ДОБРА И ЗЛА
Унылое г...
Я и, видимо, авторы надеялись на что-то типа Гарри Поттера, но на выходе лубочное, тупое подростковое нечто. И то для подростков невзыскательных.
Кери Вашингтон улыбается всегда так, будто ей больно...
 

Mahima

переименовалась:)
РЭЙМОНД И РЭЙ

Сводные братья Рэймонд и Рэй отправляются на похороны отца, с которым у них связаны не самые лучшие воспоминания. Согласно завещанию, могилу они должны выкопать сами.
*************

Очень простой, камерный фильм о странностях и превратностях жизни. О том, что люди могут быть разными с разными...открываться противоположными сторонами перед миром и другими людьми. Фильм о переплетении абсурда и трагедии.

Действия как такового мало. И поэтому актерские работы приобретают особое значение. И Макгрегор и Хоук тут совершеннейше на высоте. Обожаю обоих!

Развитие истории довольно предсказуемо, но морализаторства нет. Такое обыденное, спокойное повествование о важном и о странном. Не взрыв эмоций, но подумать есть над чем.
 

ruchka

Member
Решили сходить в кино. Может подскажет кто, что посмотреть или что, точно не смотреть)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Маёй знаёмай не спадабаўся, сказала надта нудны і толькі для вялікіх фанатаў Ідрыса Эльбы і Цільды Суінтон. Скажыце хто-небудзь яшчэ свае ўражанні, мне падабаецца Суінтон, але пакуль вагаюся. І з кім яго глядзець параіце? На якую ён наогул аудыторыю
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
шла мимо Центрального увидела рекламу
обожаем и книгу и фильмы. вот теперь мульт, но видимо не по книге, а симбиоз жизни создателей книги и сюжетов из нее
 

Coraline

Jones
@Юлллса, Ну, если не понравился одной женщине, это не значит, что фильм резко стал таким, который будет нравиться только мужчинам :))) Это все-таки, как ТиЛи и написала, фильм для женщин, потому что мужчины больше любят экшн.. хотя тоже не все :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
понравилась рекомендация в инсте нового легкого фильма Билет в рай

"Ищите лёгкое светлое кино на выходные?
С давно знакомыми и даже родными актерами. Ах, сердцеед Джордж Клуни! 61 год, в отличной форме и по-прежнему обаятелен. Любимая красотка Джулия Робертс в свои 55 так приятно взрослеет. Без сокрытия морщинок, с сияющей улыбкой вселяет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на бегущие годы.⠀
С приятной глазу картинкой, незамысловатым сюжетом, добрым посылом и щепоткой юмора. С понятными проблемами, с узнаваемыми страхами и радостью от их разрешения.
Наблюдала за собой, что не хватает глубины, остроты юмора, а под конец порадовалось, что несмотря на некие слабые моменты внутри воцаряется приятное послевкусие и то самое выходное настроение, нужное всем нам!
Сюжет: «Разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад»"
 

Coraline

Jones
@Anzhi, Вот как раз смотрю сейчас :) Как по мне, мило, но совершенно одноразово :) Линии взаимоотношений героев вообще высосаны из пальца, но зато красивые виды, океан и все такое :)

Клуни и Робертс хороши, да :)
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, про телефон. я весь фильм ждала, ну вот сейчас, сейчас что нибудь призойдет. В конце 2 раза показали надпись на памятнике, я думала в этом какая то загадка, полезла читать про концовку и что значили смски, и нет никакого объяснения. Что там по книге? Есть какой то скрытый смысл?
Так-с🙂 книгу дочитала.
Там все не так, как в фильме. Финал и даже герои.
Про телефон, смс и памятник в фильме не помню, хоть убейте🙂 поэтому пояснить ничего не могу.
 

Mahima

переименовалась:)
Anelak!
Так а в каком моменте смс и памятник были?
Мучаюсь🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху