Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
@Марфа Васильевна, Он был смертельно болен. Ему тяжело было физически что-то делать. А про "поездить" - так он же был там не один, а люди, которые там тоже прятались и выживали, могли его поймать и убить. И даже съесть :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
очень понравился фильм "кошачьи миры Луиса Уэйна". равлА практически всю дорогу, видать настроение подходящее... фильм красивый, история любви - красивая. а душевное здоровье в каких-то случаях важнее физического, в каких-то случаях - это такой дар. или проклятье. Камбербэтч хорошо сыграл. старенький Уэйн в его исполнении довольно искусственный. всё равно, рекомендасьон.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, а я почти ничего не смотрю онлайн, тут тоже скачала. хорошая озвучка, и надписи с репликами котиков тоже на русском. но трохи не совпадают дорожки.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
очень понравился фильм "кошачьи миры Луиса Уэйна"
а с детьми можно его?)
мои еще смотрят с нами (тупо заставляем - традиция и фсе))), но именно то, что сами хотят. Всякие БелльиСебастяны уже ни за что не соглашаются(((, а вот Шерлока с Камбербатчем по 1 серии в неделю... но скоро он закончится)))
 

Coraline

Jones
Шан-Чи и легенда десяти колец - точно можно с детьми :) И вообще лучше в кинотеатре, зрелищный фильм. Я, конечно, team Marvel, но фильм объективно хороший. Несмотря на двухчасовой хронометраж, смотрится очень динамично. Есть и мимишный персонаж, и смешные ситуации, и действующие лица, знакомые по другим фильмам Вселенной Мстителей. Сам фильм напоминает Доктора Стренджа - конечно, благодаря восточному (китайскому) антуражу. Короче говоря, очень достойное начало перезапуска Вселенной. В одной из главных ролей прикольная актриса из второй части перезапуска Джуманджи :). Любителям Марвел обязательно смотреть и получать удовольствие, остальным тоже весьма советую, не заскучаете :)
 

Patricia

Well-known member
очень понравился фильм "кошачьи миры Луиса Уэйна". равлА практически всю дорогу, видать настроение подходящее... фильм красивый, история любви - красивая. а душевное здоровье в каких-то случаях важнее физического, в каких-то случаях - это такой дар. или проклятье. Камбербэтч хорошо сыграл. старенький Уэйн в его исполнении довольно искусственный. всё равно, рекомендасьон.
И мы смотрели на прошлой неделе. И я тоже урыдалась.
Хочу сегодня что-нибудь позитивное...
У меня что на работе, что дома трындец полный. И бабушка совсем плоха, короче, и так настроение плаксивое
 

Coraline

Jones
Неожиданно понравился фильм Время (2021). Неожиданно - потому что в отзывах его поругивали и находили какие-то неувязки и логические дыры. Ну да, с точки зрения банальной физиологии все должно было происходить с некоторыми подробностями, но, в конце концов, это не научная фантастика, а фантастический триллер, в чем-то даже притча. Единственное - нужно внимательно смотреть, а не под готовку фоном, тогда не будет возникать некоторых вопросов по ходу фильма. Вполне могу советовать к просмотру, но категорически без детей и фильм не позитивный :) Но красивый, неплохой монтаж и ракурсы съемки. В одной из ролей потрясающе красивая (и потрясающе худая :))) ) Эбби Ли Кершоу. Да и вообще все актеры приятные - люблю, когда в фильме красивые лица :)

Семейная пара на грани развода приезжает со своими детьми, мальчиком 6 лет и девочкой 11-ти, в отель на райский тропический остров. Там им предлагают экскурсию на диковинный пляж, куда их и отвозят с другими отдыхающими - парой с маленькой дочкой и старенькой матерью мужа и еще одной парой без детей. Однако на пляже их поджидает то, о чем они не могли даже догадываться.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Неожиданно понравился фильм Время (2021)
мне тоже понравился. не шедевр, но и не потерянное время.

"Разлученные души" 2021
позиционируется как ужастик, но глубоко психологичный фильм. про дележку ребенка после развода и после смерти одного из родителей.
от ужастика там только герои комиксов главного героя периодически появляются).
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

хочу на этот сходить. Трейлер понравился очень, картинка умереть - не встать. И там такие актеры!!! И все в эпизодах практически)
 

tinochka

Active member
Сходили сегодня на Французский вестник Уэса Андерсона. Нам, как любителям авторского европейского кино, очень понравилось. Три новеллы - три рассказа журналистов редактору. Лучшие актеры и мир, в котором всё выверено по линейке. И Тимоти Шаламе)
 

Coraline

Jones
Кошачьи миры Луиса Уэйна - очень хороший байопик. Камбербэтч, все же, прекрасный актер. Клер Фой тоже хорошо сыграла, но я ее почему-то недолюбливаю, даже не знаю, почему :) Смело можно рекомендовать к просмотру.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Сходила со старшей на Французкий вестник. Обхохоталась до слез. Часто хотелось нажать на "стоп" и записать фразу, иногда перекрутить назад, чтобы успеть понять, чтобы оценить кадр))). Часто меняются стили, кадр часто состоит из частей, фон постоянно переполнен нюансами.
Мне ооочень понравилось. Дочь в конце уже чуть заскучала, хотя сказала, что ей все понравилось
любителям авторского европейского кино
да, понравится точно не всем
Перед нами пара выходила из зала и обсуждали, что не понимают откуда такой большой рейтинг.

Вот эта рецензия критика мне понравилась
 

MamaPoliny

Well-known member
посмотрела такую милоту! называется "махнёмся телами" https://www.kinopoisk.ru/film/1270780/
подобных фильмов стописят штук, но тут в обмене участвуют аж 6 человек (и даже больше), все французы, девочка-актриса прелестная. хороший фильм про семейные узы и ценности.
Фильм потрясны,но там 18+, а я ж уселась с мелким))) пришлось гнать метлой)
 

Goldenflow

Well-known member
Сходила со старшей на Французкий вестник. Обхохоталась до слез. Часто хотелось нажать на "стоп" и записать фразу, иногда перекрутить назад, чтобы успеть понять, чтобы оценить кадр))). Часто меняются стили, кадр часто состоит из частей, фон постоянно переполнен нюансами.
Мне ооочень понравилось. Дочь в конце уже чуть заскучала, хотя сказала, что ей все понравилось

да, понравится точно не всем
Перед нами пара выходила из зала и обсуждали, что не понимают откуда такой большой рейтинг.

Вот эта рецензия критика мне понравилась
смотрела лежа и даже не заснула
это говорит о многом
или о том что выспалась накануне или что фильм классный
понравился
дома посмотрела еще раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху