Фирменный магазин ШагоВита

LizarD

Member
Искала босоноги, в которых будет самый высокий задник. Странно было услышать от продавца в фирменном магазине фразу: "Поищите в центральных магазинах, может вам что-нибудь подойдёт". А зачем тогда фирменный??? В другом магазине продавец любезно перемерила все задники и показала самый высокий. Что, это трудно сделать продавцу в Шаговите? Тем более, что в магазине не было больше никого. Дальше вообще песня: в процессе разговора продавцу звонят по мобильнику и она щебеча отходит в сторонку поболтать. Ну хоть извиниться надо было, всё ж на рабочем месте.
 

Shurka

New member
Кстати да, продавщица трещала по телефону не отвлекаясь на покупателей и вчера. Но больше удивило отсутствие реакции на это со стороны молодого человека в свитере.
 

Карри

просто зануда
Shurka, кто такой молодой человек в свитере и почему он должен был реагировать?
 
Последнее редактирование:

Shurka

New member
Где-то в этой теме или в другой, вобщем, на форуме, читала, что он то ли какой-то директор, то ли начальник. Его указания продавщицей выполнялись незамедлительно :) но в остальное время она просто сидела возле кассы на корточках и болтала о чем-то личном. Почему-то на меня магазин произвел впечатление какого-то мертвого, без движения, что-ли. Хотя супер-ботиночки я там купила :)
 

CTEPBA

drama queen off
Я видела молодого человека в свитере:)
Он разговаривал по телефону:)
А когда не разговаривал - пытался найти с девушкой в базе сапоги, чтоб пробить - не нашли:)
 

наша

New member
А вот мы недавно были, выбирали сандалики, так девушка к нам сама подошла, предложила помочь определиться с размером, все сама малому померяла, так как мы с мужем не разбираемся. Короче, очень понравилось в магазине, только выбора хотелось бы побольше).
 

LizarD

Member
наша,
ну так Вам просто повезло, что ей никто по мобильнику не позвонил в этот момент :biggrin:, так бы Вы дальше сами мерили.
 

Танюшик

New member
Кто был, расскажите, сандали-босоножки есть уже или всё ещё зимнее продают? Интересуют размеры 21-23.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Танюшик написал(а):
Кто был, расскажите, сандали-босоножки есть уже или всё ещё зимнее продают? Интересуют размеры 21-23.
Танюша, мы были недавно, не было на мальчика из босоножек - открытых ничего, тольлко осень-зима-весна ((((
 

огонек

Дважды мама
Были в субботу в "ШагоВита" сказали что весенне-летние модели обуви поступят в продажу в начале-середине февраля, сказали что на сайте можно посмотреть модель и позвонить в магазин уточнить есть или нет в продаже.
 

Шаговита

New member
ну так Вам просто повезло, что ей никто по мобильнику не позвонил в этот момент :biggrin:, так бы Вы дальше сами мерили.
Внимательно прочли все Ваши сообщения о разговорах по мобильнику. несомненно, вы тысячу раз правы, но "разговоры к делу не пришьешь". Посему, убедительная просьба уточнять в сообщениях имя продавца, его можно узнать на бэдже. Ну а мы в свою очередь будем их наказывать.
 

LizarD

Member
Шаговита,
точно запомнила, что продавец немного картавила.
 

Irine

Active member
Была в фирменном магазине - кого интересует - привезли туфли и немного босоножек
Но вот как-то в процессе обсуждения коллекций на форуме у меня сложилось впечатление, что туфельки с закрытыми носиками (с наплывом) появились, наконец. Но на самом деле, в малодетской группе их НЕТ СОВСЕМ (еще раз на сайте просмотрела -- так и есть)! Почему? В ясельной группе такие туфельки мне понравились. Думается, что как раз в малодетской закрытый нос актуальнее всего
 

Шаговита

New member
туфельки с закрытыми носиками (с наплывом) появились, наконец. Но на самом деле, в малодетской группе их НЕТ
Мы не успевали поменять подошву сразу в двух группах, поэтому сначала она появилась в ясельной группе
 

Irine

Active member
Шаговита, жаль. А в следующем сезоне какая группа обновится?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Шаговита, подскажите, есть ли в наличии босоножки №14207 и №14217 в магазине?
 

Тиона

Рыжая бестия
Мы вот столкнулись с проблемой отсутствия 19 размера(((
 

Irine

Active member
Тиона, есть много обуви 19 размера (сандали, туфли) на Кирова
 

Тиона

Рыжая бестия
Irine может в Минске и много, но вот в Гомеле мне 19 найти проблематично
 
Сверху