Фирменный магазин ШагоВита

КитиКат

New member
выпускаете ли вы вообще сандалики с твердой пяткой 27 размера? и есть ли они в вашем магазине
 

Шаговита

New member
выпускаете ли вы вообще сандалики с твердой пяткой 27 размера? и есть ли они в вашем магазине
Конечно выпускаем. только не сандалики, а босоножки. Если я правильно поняла, то они вам нужны для Владки. Это модель 34340
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шаговита, а для мальчика босоножки 28 р-р есть в наличии в магазине сейчас?
 

Irine

Active member
Шаговита, а на что и насколько большие скидки?
И еще вопрос: нарядные туфли выпускают только к Новому году? Или есть и другие сроки?
 

Шаговита

New member
Шаговита, а на что и насколько большие скидки?
И еще вопрос: нарядные туфли выпускают только к Новому году? Или есть и другие сроки?
Скидки около 20 % на зимнюю коллекцию
По нарядным туфлям: они у нас "условно нарядные", поэтому мы их начинаем выпускать в ноябре и заканчиваем в январе, затем к школьному сезону.
 

Irine

Active member
Шаговита, т.е маленькие размеры только зимой выпускают? Просто столкнулась с тем, что вообще не нашла туфель - никаких - в начале ноября на ДР. ВОт думаю, вссегда такая проблема будет?
 

Шаговита

New member
Шаговита, т.е маленькие размеры только зимой выпускают? Просто столкнулась с тем, что вообще не нашла туфель - никаких - в начале ноября на ДР. ВОт думаю, вссегда такая проблема будет?
маленькие размеры выпускаются круглый год, меняется только ассортимент: туфли ботинки и т д. А зимой начинаем делать летнюю коллекцию для того, чтобы в период максимального спроса на коллекцию, она большей частью находилась в торговле.
 

SFE

New member
Шаговита,
так хотела купить у вас белый туфли ребенку на 29 размер.... но судя по всему на такой размер вы их не выпускали в этом сезоне. а почему?
 

Шаговита

New member

Irine

Active member
Шаговита написал(а):
маленькие размеры выпускаются круглый год, меняется только ассортимент: туфли ботинки и т д.
Я имела в виду маленькие размеры нарядных туфель. Про них, собственно, и вопрос выше был.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Irine , в Луче очень много нарядных туфелек. Вот только не поинтересовалась Шаговита ли это
 

Irine

Active member
repk@, так сейчас их много, а нам сейчас не нужно, т.к. к новогоднему костюму лучше обычные красные подошли. А вот на дочин ДР - в начале ноября - ни в одном магазине не нашли. маленьких никаких не было. Везде говорили - только к новогодним праздникам получаем. Вот и интересуюсь. Думаю, каковы у нас будут шансы к ДР купить туфли в будущем. Нарядные туфли ведь про запас не купишь
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Irine, я обычно в августе покупала на утренники до весны (если запас 0,5-1 см, как правило хватало), в сентябре уже как правило с выбором наших размеров были проблемы и к НГ не так уж много выбора обычно, самый большой завоз - перед началом учебного года. А с моделями у меня вечно, как что куплю из платьев, так здесь обувь не подберешь, только к весне и догоняют в обуви по расцветкам и материалам:)
 

Irine

Active member
CTEPBA, нам 22 р-р нужен был, в августе тоже не было :( Правда, на выставке были черные туфли, но не купила.
Теперь тоже буду зараннее покупать, а то на ДР без туфель плохо :(
 

CTEPBA

drama queen off
Irine, вообще, у моей просто давно уже "школьный" размер, а 22го мы вообще не покупали:), у нас сразу 23й был в год:) Вы спросите, когда обычно завоз конкретно в магазине, где устраивающая вас обувь продается.

Конкретно по теме, была сегодня в фирменном магазине, смотрела интересующие сапоги. В общем да, присоединюсь к некоторым отзывам - магазин самообслуживания, сам найди где стоит, посмотри какие есть размеры, найди цену (тоже интересное дело, даже продавцы не знают;), они вообще аморфные, а ценников нет), мерять наверное завтра тоже сами будем брать:) Но зато весь выбор размеров пока, в ГУМе нашего уже не было для всех цветов. Цена, ну да, в фирменном где-то на 200-300 рублей дороже относительно ГУМа, модель 46256 практически 113.000 (аналоги Котофеи 110-120.000, но у моей подруги в золоте-серебре за месяц у Котофеев носки ободрались, боюсь).

Вот ещё что:) Продавщицы меня в один момент прикололи, когда спросила как завтра работают и объяснила зачем смотрю размеры, что привезу ребенка мерять, такой вопрос осторожный "А вы знаете, что это белорусская обувь..." Я должна была испугаться наверное и убежать:)
 

Irine

Active member
CTEPBA, так везде на меня осенью удивленно смотрели и говорили, что нарядное завозят к новогодним утренникам :( В Шаговите вот в конце ноября или начале декабря завезли, а у нас ДР в начале

Наверное, не в этой теме надо писать, но уже здесь напишу.
Очень понравились из новой коллекции туфельки с закрытым носиком (с наплывом т.е.). ТОлько во всех парах, которые были на витрине из под этого наплыва либо слегка клей выступал, либюо краска по краю пузырилась. Это норма? Или дефект?
 
Сверху