Фирменный магазин ШагоВита

Домовёнок

солнышко!
и мы посетили позавчера магазин. обнять и плакать. стоит по 3 сапога на каждой полке. пустота нагоняет уныние. мрак. больше туда не поедем
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Спасибо за ответ. НО! В фирменном магазине потрясающее отсутсвие выбора, в ГУМе и ЦУМЕ выбор Шаговиты раз в 10 больше! Там и купили то, что хотели - на замочке серо-черные. Смысл открывать фирменный магазин, если там нет выбора?
Еще вопрос - на Проспект магазин "Белабутак" - там ВООБЩЕ нет Шаговиты. Зато китайской и российской обуви завались. Где логика? Вопрос риторический, отвечать все равно некому.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шаговита, а в магазине есть определенные дни завоза или как получается?
 

Карри

просто зануда
Владимировна написал(а):
Еще вопрос - на Проспект магазин "Белабутак" - там ВООБЩЕ нет Шаговиты. Зато китайской и российской обуви завались. Где логика? Вопрос риторический, отвечать все равно некому.
тоже самое на Богдановича. магазин "беларускi абутак", а обувь тип-топ, с невероятными ценами, или "солнечный лева", тоже китай и недешевый. Странно. Почему нет отечественной Шаговиты?
 

Нотка

Мамуля и женуля
Подскажите адрес фирменного магазина Шаговита в самом Могилеве?
Спасибо!
 

*Nuyta*

New member
Подскажите будет ли в наличии в вашем магазине на этих выходных, обувь на малыша 20 р. Интерисуют басаножки (сандали) на липучках? И еще, а обувь ясельная идет вся ортопедическая? Спасибо.
 

Шаговита

New member
Подскажите будет ли в наличии в вашем магазине на этих выходных, обувь на малыша 20 р. Интерисуют басаножки (сандали) на липучках? И еще, а обувь ясельная идет вся ортопедическая? Спасибо.
сандалии мы не производим, туфельки 20 р-ра и на мальчиков и на девочек уже есть. ортопедическую обувь мы также не производим, собственно как и все, кто шьет обувь для повседневной носки, но если вас интересуют жесткие задники и комфортная стелька (в народе супинатор), то в этих моделях они естественно присутствуют
 

Шаговита

New member
магазин "беларускi абутак", а обувь тип-топ, с невероятными ценами, или "солнечный лева", тоже китай и недешевый. Странно. Почему нет отечественной Шаговиты?
Этот вопрос не по адресу, спрашивать почему они не берут отечественную ШагоВиту, нужно непосредственно в магазине.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Шаговита написал(а):
Определенных дней завоза нет, обувь поставляется по мере выхода с конвеера
спасибо, я уже купила сапожки от Шаговиты. Кстати, очень ими довольна.
 

КитиКат

New member
носим ваши сапожки, очень довольны! как на счет летнего ассортимента? нам нужен 27 или 28 размер, с твердым задником на липучках.
 

SFE

New member
сегодня купила малой сапожки в фирменном магазине в Столице.
ОТкровенно говоря объедила я вчера ЦУМ, Беларусь, Немигу, сегодня ГУМ. только время потеряла:( .... в фирменном выбор больше на наш 30-й размер чем во всех перечисленных.
кроме того - была приятно удивлена парнем-продавцом в очках (без обид - я тоже очкарик:)), оч быстро помог мне все выбрать, датьо карточку с телефоном магазина, чтобы я не моталась, а позвонила, т.к. завтра должны привезти нарядные туфли для принцесс:)))))))
а еще я была удивлена и немного шокирована (с положительной стороны), что наш форум знают:))) я когда новую коллекцию на следующий сезон рассматривала и сапожки красные перламутровые держала, у меня сорвалось - вот эти в реальности красивее, чем на форуме.
парень продавец - на каком форуме?
я - семейство. знаете?
он - ну конечно:)

Шаговита, в очередной раз не устаю говорить Вам - спасибо за то, что компания развивается и стремится к лучшему!!! мы сегодня с мужем вспомнили обувь, продаваемую еще 3 года назад и сейчас - небо и земля!!! удачи Вам и успехов!!! а учитывая, что наш форум не последнюю роль в этом играем - будем со своей стороны помогать чем можем:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
И мне парень продавец понравился. Очень внимательный. В магазине бывала чуть ли не каждый день. Спасибо таким людям
 
Сверху