Фирменный магазин ШагоВита

Шаговита

New member
мне не понравилось то, что в зимней обуви нет меха на пятке,
Мы специально делаем пятку из кожподкладки в зимней обуви, потому что за зиму обычно мех в этой части вытирается до дыр
 

Мама Дариши

Верю в светлое будущее!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить в вашем магазине босоножки для девочки 22 р.
 

Яркая

New member
На вых-х были в магазине, на данный момент не понравилось, выбора нет, на маленькую ножку вообще!
Мама Дариши, там точно нет! Там есть пару моделей летней обуви большого размера!
 

Шаговита

New member
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить в вашем магазине босоножки для девочки 22 р.
Хочу обратить внимание, что у нас не всегда есть возможность отвечать на сообщения день в день. Босоножек на данный момент действительно нет, но недели через 1,5-2 в магазине появится часть коллекции весна-лето в частности нарядные туфли - лодочки.
 

olchikus

Отчаянная
Шаговита, а для мальчиков босоножки на 27-28 с закрытой пяткой будут поступать в ближайшее время? Очень большая проблема купить:( Нужны для сада.
 

Alise

New member
мда, сегодня была в магазине......УЖАСССС!!!! фирменный магазин - выбора обуви вообще нет.... короче, одно большое сплошное разочарование......
 

LoTan

Member
Мама Дариши, я искала такой размер, но на мальчика, там вообще только зимняя и осенняя обувь, а вот в Мегатопе, он там недалеко, как раз купила, а на девочек там гораздо больше моделей, ничего особенного правда, но в принципе выбор есть (тип-топ российский).
 

Concordiya

New member
А есть ли у вас в ассортименте босоножки для девочек с закрытой пяткой? Нам 30-й размер нужен.:huh:
 

Вавёрка

грызу орехи!
Шаговита, магазин не плохой только маленький, мы были 7.11 покупали зимнюю обувь сыну, искали 21-22 размеры, впринципе неплохой модельный ряд, но...
1. Делайте что нибудь с консультанатами, они же на покупателей вообще не реагируют, вернее реагируют когда на кассу подходишь уже с выбранным товаром. Может это мы так попали? Но кроме нас в магазине была еще одна пара, так на них тоже ноль эмоций ход. Мы сидели меряли, хоть бы кто подошел....
2.Я не заметила сандаликов в магазине, может плохо искала...Сандали дети носят круглогодично.
 

katusha-48

New member
Шаговита , подскажите есть ли в магазине обувь зимняя на липучках, ато где то читала что замки часто растегиваются, интересует 21 р-р
 

Тосенька

мисс совершенство
Мне очень повезло: часто езжу в наш славный город Могилев, при необходимости всегда посещаю магазин при обувной фабрике - так вот у моего малыша теперь вся обувь Шаговита! А новая коллекция зимней обуви вообще СУПЕР! Зимние сапожки очень удобные, стильные и главное - высокая классная подошва + прорезиненный носик! Спасибо производителям!
 

Шаговита

New member
Шаговита , подскажите есть ли в магазине обувь зимняя на липучках, ато где то читала что замки часто растегиваются, интересует 21 р-р
В магазине есть мод 16525 коричневого цвета 21 размера.
А замки расстегиваются в осенних завышенных ботинках, об этом шла речь на форуме. В зимних сапогах такой проблемы нет.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Шаговита, подскажите, когда завоз в магазин? Если поехать, например, в пятницу после обеда, не получится ли так, что все раскупили?
 

selana

New member
Шаговита, никогда не брала вашу обувь. В этом году обратила внимание на зимнюю, но показалась очень тонкой подошва, побоялась, что будет промерзать.
 
Сверху