Фирменный магазин ШагоВита

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Не в фирменном магазине, но все же купили для дочки (9лет, 38 размер, кошмар) зимние сапоги. Спасибо Шаговите, больше НИГДЕ за приемлемую цену детской обуви такого размера и высокого качества нет.
 

nata250570

New member
Около месяца назад купила сыну сапожки коричневые на двух молниях за 67 тысяч. Натуральная кожа и натуральный мех. Очень стильно смотрятся. А таких цен вообще уже давно ни где не наблюдала! ;) Зашли с подругами дважды - первый раз вроде ничего не нашли, побродили по другим магазинам, посмотрели на китайскую (так называемую Российскую))) дорогучую обувь и вернулись. Обнаружили сапожки, которые в первый раз не заметили. Оба раза с нами терпеливо возился консультант (не знаю должности) - молодой мужчина. И показывал все, что соответствовало нашим требованиям (у нас полная ножка) и примерять помогал, и показал в компьютере модели, которые ожидаются в перспективе, дал визитки на будущее. Я осталась очень довольна и покупкой и обслуживанием! И цена впечатляет! Я могу себе, конечно, позволить, единственному любимому сыночку купить сапожки за 150-200 тысяч, но считаю, что это неадекватная цена за обувь, которой хватит максимум на пару месяцев. Поэтому в следующий раз, когда нужна будет обувь, в первую очередь поеду в этот магазин, а в другие отправлюсь только если здесь не найду необходимого.
 

Шаговита

New member
кроме того - была приятно удивлена парнем-продавцом в очках (без обид - я тоже очкарик:)), оч быстро помог мне все выбрать, датьо карточку с телефоном магазина,
Парень - заместитель генерального директора по развитию фирменной торговли.:heat:
 

Irine

Active member
Шаговита, подскажите, пожалуйста, какие есть модели нарядных туфелель на 21 и 22
 

Red Fox

Active member
На прошлой неделе таки купила дочке зимние сапожки в фирменном магазине. Жалею, что сразу туда не поехала - на наш 30-31 размер, были все модели. До этого была, наверное, везде. Выбор среди наших размеров очень скудный, в ГУМе, ЦУМе, на Немиге 1-2 модели Шаговиты, громоздкие Тип-топы и все. На Немиге очень удивили цены, сапожки, которые я купила за почти 96 тыс., там стоили 138.
Так что в Вашем магазине нам очень понравилось, приятный во всех отношениях :)
 

Шаговита

New member
Шаговита, подскажите, пожалуйста, какие есть модели нарядных туфелель на 21 и 22
на сайте ШагоВита в разделе новости перечислены все номера моделей и расцветки, в которых представлены нарядные модели
 

Irine

Active member
Шаговита, и все привезли? Меня интересует, какие конкретно сейчас есть в магазине на 21 и 22 р-р, т.к. нам не все подходит, а сейчас нет возможности ездить просто так
 

andelena

Active member
к лету готовимся?? вчера на вопрос о валенках 22 размера мне сказали, что уже не сезон (1 декабря!!) и больше завозиться зимняя обувь не будет. это что, готовь сани летом, а сейчас покупай туфли?
 

Mamusya

New member
Здравствуйте! И мы тоже в воскресенье были в"Столице " выбор валенок с 25р а на наш 22 нет . Взяли 21 но на теплый носок маловаты. Продавцы на нас 0 внимания. А что касается нового завоза валенок сказали и нам небудет. Но почему позванив на фабрику мне сказали через неделю будет завоз? И еще если можно дайте пожалуйсто телефон магазина "шаговиты" .
 

Карри

просто зануда
andelena написал(а):
чера на вопрос о валенках 22 размера мне сказали, что уже не сезон (1 декабря!!) и больше завозиться зимняя обувь не будет.

Значит, должны быть распродажи. Даешь распродажи!!!
 

Magda

Well-known member
были две субботы подряд в магазине. На 32 размер на зиму страшненькие сапоги, или ботинки (но явно не зимние, судя по подошве).
Вообщем для нас эта зима без Шаговиты, как и прошедшее лето.
На 31 были достойные модели. Один вопрос, почему в моделях с натуральным мехом так страшно лезет мех со стельки. Продавец доставал ее померять по ножке, весь коврик был в мехе.
 

SFE

New member
или ботинки (но явно не зимние, судя по подошве).
для девочек тоже подошва тонковата, но я решила попробовать - купили сапожки, посмотрим как зиму переживем:) на сменку хашики есть, если что:)
 

Magda

Well-known member
SFE, я те ботинки не тока из-за подошвы не купила. Они просто не удобные, ИМХО.
Обидно, что ничего не купили.
 

SFE

New member
Magda,
удобность - Оль, я не спорю:) но с малой последние 3 дня утром сражаемся за то, что она "сегодня обуваю эти волшеные сапоги" (зимние могилевские), а я "нет, пока вот эти ботинки" (тоже могилевские, но осенние на байке:))
 

Rominochka

New member
Шаговита, подскажите пожалуйста есть ли в Вашем магазине зимние сапоги модель 46220 чёрный, размер 37-38. Спасибо
 

Rominochka

New member
Цитата:
Сообщение от Rominochka
Шаговита, подскажите пожалуйста есть ли в Вашем магазине зимние сапоги модель 46220 чёрный, размер 37-38. Спасибо

В магазине их нет
Шаговита , подскажите, а что нибудь интересное, из зимней обуви, на этот размер есть?
 
Сверху