Фитнес в домашних условиях (видео тренировки)

Marfa

New member
Делитесь результатами проделанной работы! Я что-то лениться начинаю, результат мне как то не виден, это меня сильно расстраивает. Когда на шейпинг ходила, так там каждый мес тест делали и ты видишь реальную картину. А тут ....что то расстроилась я, может делаю его не так(((
 

Amazonka

New member
Я вот очень любила раньше Синди Кроуфорд: Какд достичь совершенства. И просто ОБОЖАЮ её упражнения на грудь (и результат есть, и просто в кайф!!!)
Но щас занимаюсь по "Секретам фитнесса". Тоже супер! Тока упражнения уже по-тяжелее,чем у Синди.
 

Leta

New member
Amazonka, а что за "секреты фитнесса" и почему именно они, если Синди обожаешь? потому что тяжелее?
 

Amazonka

New member
Amazonka, а что за "секреты фитнесса" и почему именно они, если Синди обожаешь? потому что тяжелее?
"Секреты Фитнесса" с Тэмили Уэбб, выпус 2004 года, продолжительность - 140 минут.
У неё там по два комплекса (т.е. по уровням сложности) на ноги+ягодицы(отлично всё прорабатыват!!!), пресс, руки и общая тренировка (если мало времени;))
Я когда занималась по Синди, результаты хорошие были!!!:so happy: Но я щас потолстела опять-ничё не делала:lazy: и за едой особо не следила несколько месяцев.:blush:
По Синди не занимаюсь щас потому, что я, например, больше не хочу качать руки (и так уже мышцы хорошие!:wink: Щас надо жирок согнать оттуда! :wink:Да я и ваще никогда особо не любила делать упражнения на руки...) Не нравится мне ещё у Синди, что упражнения на пресс разделены на три подхода... :mda: Да и поднадоела она мне уже порядком...
Я щас занимаюсь так: три раза в неделю ноги и пресс по "Секретам фитнесса", грудь по Синди (это мне просто в кайф, очень люблю эти её упражнения!:nyam:)+ потом спинку по Сиди (тоже клёво!). И в результате времени трачу минут 40-45 (меньше чем с Синди) а нагрузка отличная!!!:pleasantry:
 

Amazonka

New member
Valdemar,
а их наверно и не будет))) прочитала, что для этого надо с грузом работать - на груз меня уже не хватит ))
Знаете, я было дело качала пресс каждый день несколько месяцев,потом через день, очень следила за питанием и в результате через 8 месяцев заматила 4 верхних кубика:yahoo: Они были не совсем ярко выражены, но всё же:)
А щас нет у меня кубиков уже... Хотя нет,наверное,есть... Но их совсем не видно под прослойкой сала.:tongue: Да не, уменя не очень много его:) Да и я опять взяла себя в руки:biggrin: Скоро буду красивой:nyam:
 

Amazonka

New member
ага, с синди. нагрузка на ноги мне нравится. пресс, конечно, надо поискать что-то другое. хотя... посмотрим, что дальше будет
Да, согласна с Вами. Нагрузка на ноги так отличная. У меня результаты через месяц были! А вот пресс мне не нравится...
Кстати,хотела у Вас спросить:
По-моему это Вы где-то писали,что питались по такой схеме:

1)Последний приём пищи за 3 ч до занятий :углеводы на 400 Ккал
2)После занятий не раньше чем чз 3 часа фрукт,овощ(салат) на 100Ккал (где-то 1 яблоко
3)Через 5 часов можно нормально поесть.
4)Белок не позже чем за 5 ч до тренировки и не раньше чем через 5ч.!!!(что б не нарастали "лишние мышцы")
5)Питание 4-5 разовое с интервалами между приёмами пищи 2-3ч.Общий приём пищи на 1 приём-400г. (В сутки ок 1800 калорий).
6)Последний приём пищи не позднее чем за 3 ч до сна.

Если да, то результаты у Вас были хорошие? А то ведь получается, что голодать надо 9 часов, т.е. три часа после еды, час-тренировка, три часа после тренировки,потом перекус-овощи и ещё два часа ничё не есть (я думаю, овощами на 100ккал не наешься!) :razz: Что скажете?
 

Leta

New member
Amazonka написал(а):
Если да, то результаты у Вас были хорошие? А то ведь получается, что голодать надо 9 часов, т.е. три часа после еды, час-тренировка, три часа после тренировки,потом перекус-овощи и ещё два часа ничё не есть (я думаю, овощами на 100ккал не наешься!) Что скажете?
я когда-то прочитала и попыталась применить. Но так как маленький ребенок, я его еще кормлю- не смогла я так. У меня получался очень большой перерыв и я не вытерпела...

Amazonka, а как у тебя с едой до и после тренировки?
 

marina_li

New member
Amazonka,
такой режим очень сложно соблюсти, особенно, когда заниматься получается только днем во время сна ребенка, поэтому я для себя решила хотя бы 2 часа до и 2 часа после не кушать. через два часа съедаю или салатик или яблочко и с ребенком гулять.:)
а вот если заниматься вечером часа в 7, то такой режим вполне приемлем для меня. есть и полноценный завтрак и обед и полдник, а после тренировки уже сон:). вот такой режим дает просто суперовские результаты, но, увы, так пока никак не выходит.
 

Amazonka

New member
да... Я тоже думала о том,чтоб заниматься вечером (именно из-за питания). Но мне это так неудобно! Утром встал,позавтракал,через 2 часа позанимался и всё-весь день свободен! А оставишь на вечер тренировку-обязательно появятся какие-нить планы, кто-нибудь придёт в гости и т.д.и т.п.:p Или ваще ЛЕНЬ....:wink:
 

Amazonka

New member
Amazonka, а как у тебя с едой до и после тренировки?
Я обычно утром встаю, по желанию прыгаю на скакалке минут 20, завтракаю и через часа 2,5-3 занимаюсь. Ну а после тренировки часа 1,5 точно ничё не ем!!!;)
 

marina_li

New member
а, вообще, я планирую обратиться к проф. инструктору по фитнессу, благо это друг мужа, который тренирует чемпионов, чтоб помог мне с питанием. как только он разработает диету, выложу ее:)
 

Spa

Active member
Да, согласна с Вами. Нагрузка на ноги так отличная. У меня результаты через месяц были! А вот пресс мне не нравится...
Кстати,хотела у Вас спросить:
По-моему это Вы где-то писали,что питались по такой схеме:

1)Последний приём пищи за 3 ч до занятий :углеводы на 400 Ккал
2)После занятий не раньше чем чз 3 часа фрукт,овощ(салат) на 100Ккал (где-то 1 яблоко
3)Через 5 часов можно нормально поесть.
4)Белок не позже чем за 5 ч до тренировки и не раньше чем через 5ч.!!!(что б не нарастали "лишние мышцы")
5)Питание 4-5 разовое с интервалами между приёмами пищи 2-3ч.Общий приём пищи на 1 приём-400г. (В сутки ок 1800 калорий).
6)Последний приём пищи не позднее чем за 3 ч до сна.

Если да, то результаты у Вас были хорошие? А то ведь получается, что голодать надо 9 часов, т.е. три часа после еды, час-тренировка, три часа после тренировки,потом перекус-овощи и ещё два часа ничё не есть (я думаю, овощами на 100ккал не наешься!) :razz: Что скажете?
Это я писала. Режим питания в день тренировки. Результаты,когда соблюдаешь очень и очень. А если соблюдаешь ещё ряд правил и в обычные дни- с ног сшибающий!:smile: По себе знаю.
Если не получается поесть на 400 ккакл за 3 часа,то можно за 1 час съесть банан.
 

Natalia

Active member
Lubik,
у меня есть неплохой комплекс в зарисовках, по нему мама еще занималась, потом я. Благодаря этим упражнениям пришла в норму после родов, моим кубикам завидовал даже муж. Вот обленилась, жду весны нормальной, к отпуску буду делать из себя конфетку. Если есть желание заскакивай поделюсь


а что за комплекс. можете мне скинуть в личку. или как у вас его можно отксерить или переписать??
 

Spa

Active member
А я скачала настоящую ш-программу! :dirol:
А толку ))))))
1 раз позанимаюсь,2 недели не до этого! и т.д.

А у вас как дела,кто дома занимается?
 

Natalia

Active member
Это я писала. Режим питания в день тренировки. Результаты,когда соблюдаешь очень и очень. А если соблюдаешь ещё ряд правил и в обычные дни- с ног сшибающий!:smile: По себе знаю.
Если не получается поесть на 400 ккакл за 3 часа,то можно за 1 час съесть банан.

а можете написать, в какое время тогда кушать (завтрак, обед и.тд.), а то я не совсем понимаю, как ножно столько часов не кушать и при этом питаться 4-5 раз??
 

Spa

Active member
ссылка на программу есть в теме "Куплю шейпинг-программы на любых носителях"
Меню поищу как будет время.
 

Spa

Active member
Поднимаю тему

Кто занимается с Джиллиан Майклз, расскажите по какой программе, как результаты?
 
Сверху