Фитнес в домашних условиях (видео тренировки)

Valdemar

скромный мальчег
А чего тут подсказывать-то ? В любом случае это комплекс упражнений какой-нить направленности. Делать одни приседания или скажем одни наклоны или только одни прыжки - мартышкин труд :).
Ежели незнаем что делать, покупаем книжки, диски, касеты, в конце концов идём к тренеру и занимаемся
:). Прям на форуме вам трактат напишут чего и сколько и как часто, не видя "тела".
Между прочим, недурственнно ещё пульс померить до и после каждого упражнения, дабы определиться с количеством и нагрузкой :).
 

Spa

Active member
Marfa, Valdemar прав!
Я то могу переписать все N-ное количество упражнений с множества дисков и кассет,кот у меня есть и ещё припомнить все с шейпинга,только толку и темки не хватит:). Здесь уже давались ссылки на некоторые реально классные программы,направленные на проработку отдельных частей и мест.(Все кроме груди :()
 

punto

Active member
Valdemar,
Угу. При силовых упражнениях пульс не меряют. Меряют при аэробическом тренинге. Это для точности. На предмет эфективности -- есть еще "тяга на прямых ногах". Она требует надзора, тк грузится поясница и для нее нужна штанга. А откуда? О то ж.
Тч никогда так не бывает, чтоб "у нас все было, а нам за это ничего не было".

Spa написал(а):
с множества дисков и кассет
С множества дисков и кассет попа не укрепляется. А упражнений вообще-то мало. Самый полный сборник от Шварцнегера (кстати, хорошая книжка, Шварц очень технично все демонстрирует. Артист, однако) -- довольно большая книжка крупным шрифтом и с картинками. Причем, три четверти их -- упражнения на дифиницию и сепарацию. Кто-нибудь из девушек хочет иметь сепарацию мышечных пучков на ягодицах? :)
Я, лично, сомневаюсь...
 

Mahima

переименовалась:)
Какая сепарация....за 3 раза в неделю по 45 мин-часу? :) Ню-ню...
 

Spa

Active member
punto, Вы МУЖЧИНА! и наврятле владеете полной информацией о колличестве упражнений для ЖЕНСКОЙ попы!Если не являетесь женским тренером(исходя из выше написанного-не явсляетесь).Шварцнейгег НЕ девушка,позвольте заметить.И эталоном женской попы тоже не является!
Я-то тоже не тренер,но опыт занятий аэробикой,шэйпингом имеется и не слабый!Так вот,позвольте заметить,что к примеру на шейпиге программа меняется каждый месяц.Как вы думаете почему? Потому,что мышцы привыкают к одному и тому же упражнению и перестают реагировать на него! Так вот упражнений для ЖЕНСКОЙ попы огромное множество и разнообразие.Они могут быть как похожи между собой ,так и сильно отличаться.Это я всё из собственного опыта.
И раз уж зашёл разговор,так женщина и мужчина физиологически и гормонально(что важно!) отличаются. И "что русскому благо,то немцу смерть!" образно говоря.
Вы несомненно опытный в физкультурных делах человек, но не забываите,что тут девушки всё-таки.
 

Spa

Active member
С множества дисков и кассет попа не укрепляется.
Вы пробовали?:)
Могу возразить!

Опять же мужская и женская физиология,гормоны РАЗНЯТЬСЯ!!!!

К примеру (опять про попы :)) после 1 месяца шейпинга,муж начал сравнивать мои ягодицы с орехом почему-то :). Прада восстановить мышцы быстрее чем с 0 накачать,но всё-таки.
 

Valdemar

скромный мальчег
Мужчины большей частью тонкие ценители конечного результата :).
 

Marfa

New member
НЕмногим больше двух недель назад купила себе диск Синди! Я в восторге от программы, мне кажется ноги немного подтянулись и живот, жаль тока попа как то все игнорирует))))Хотя может я многого требую от своего организма за 2 недели то)))
 

Marfa

New member
Я сколько себя помню занималась аэробикой , фитнесом, аква и т.д. и всегда засталла себя, потому как ленивая оч)), но Синди почему-то мне так легко далась, мне нравиться заниматься))
 

marina_li

New member
Marfa,
я с вами согласна абсолютно. очнь нравится синди. стала делать 2 тренировки по "секрет идеальной фигуры" и добавила 3 тренировку по "как достичь совершенства", итого 3 раза в неделю. мой муж сказал, что раньше я была мягкая, а теперь упругая:). я, наконец-то влезла в добеременную одежду. нижний пресс, правда еще не в идеале, но я -то занимаюсь только 3-й месяц.
 

Marfa

New member
marina_li,
у меня после рода, проблем с размером оежды нет, просто пропала упругость в ногах и ягодицах, но вот увствую что с Синди у меня все получиться)))) Главное, что напряга нет никакого и заниматься почти не лень))
 

Spa

Active member
Марина, "как достич совершенства" это тоже Синди?Что там,на что упор идёт?
 

marina_li

New member
Spa,
там хорошая аэробная нагрузка сначала, бег, прыжки, прорабатываются неактивные мышцы спины и живота неплохо, ну, и, конечно, руки. у меня уже рельефы появились, хотя я делаю упражнения без гантелей.:).
 
Сверху