Fix price ( Фикс прайс). Магазин низких цен)

Argentina

Ветер странствий
P.S. На всякий случай, чтобы не вводить в заблуждение - цена на наклейке российская, у нас контейнер стОит 3 рубля.
 

Chadha

Well-known member
Argentina, я вот смотрела на него. А сейчас зашла - его уже нету. Я присмотрела в связи с поездками с детьми ,в него удобно сложить бутики, помидорки огурчики. И перевозить удобно
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня заезжали.
Марципан в шариках по 2.5.
Много книг для малышей. Типа азбука в стихах. Есть Жукова. По 2,5
Маски были.
Милка с арахисом. Любимая)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, маленький неприметный на Лынькова
 

Anasta_81

Active member
В Fix-е на Раковском рынке книжки появились: себе взяла 3 части Петросян "Дом в котором... (1 часть 3 р.), была Маринина что-то про Палача, "Вызовите акушерку" в 3-х частях (1 часть 3 р.).
 

katie-1

Well-known member
Добавлю появилась новогодняя упаковочная бумага, 70*100 по 2 рубля
 

Argentina

Ветер странствий
В Фиксе возле Комаровки неделю назад видела очень много всякого хэллоуинского барахла - скелетики, пауки, тыквы, маски и т.д. Вчера ещё раз заходила - уже гораздо меньше, подразобрали. Но ещё могут подвезти, я думаю.
 

mixelen21

Member
Иногда заезжаю в Фаниполь, там на повороте фикспрайс, так они создали группу в вайбере, организаторы выкладывают новинки, отвечают на вопросы, вот сейчас объявили о поступлении новогодней тематики после 25 октября. Может кто то слышал о таких группах в Минске. Очень ведь удобно когда выкладывают фото стеллажа с бакалеей и др. Отвечают по наличию и ценам.
 

Катя_Катина

Well-known member
mixelen21, есть общая группа по белорусскому фикс прайсу и группы по магазинам
в вайбере
просто набираете fix price и улицу, на которой находится интересующий вас магазин
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, в каком? Я была на инст культуры. Купила всякие висюльки, но пластик. Стеклянного вообще ничего не было. И гирлянд тоже нет.
Ни пастилы, ни марципана.
 
Сверху