Fix price ( Фикс прайс). Магазин низких цен)

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Natas, вообще ничего, из перечисленного Катей Катиной. были только всякие наклейки-вырвы глаз (с дедморозами, такие, как в детском саду на дверь лепят), немножко пластиковых игрушек, подсвечники... может довезли уже.
 

Natas

Well-known member
Марфа Васильевна, спасибо. Жаль, конечно. Вот есть нормальные магазины...
 

химера

Well-known member
Natas, я в субботу купила менажницу в виде елочки. И стеклянные игрушки были. Мы были около 10-ти в магазине в субботу. Думаю, что просто быстро там разбирают.
 

Natas

Well-known member
химера, на инст. Культуры? Мне не попути, я спецом езжу, как-то не часто попадаю но что хочу
 

химера

Well-known member
Natas, да, на институте культуры. Мы тоже туда спецом поехали в надежде, что там ассортимент будет побольше чем на маяковке и бородинской.
 
Завтра в районе 14.00 буду в Фикспрайсе, что на Хоружей напротив Комаровки, что кому посмотреть может нужно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юлллса, красоту и еду посмотрите пж :) новогоднее стеклянное, менажницу-ёлку, гирлянды от батареек, марципан, пастила.
 

Ldorado

Well-known member
Марфа Васильевна, вот тут можно посмотреть наличие в магазинах интересующего товара https://fix-price.by Не знаю, правда, насколько это совпадает с действительностью.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а пастила в фиксах Белевская ....*ой.. или как* там бывает? или про другую речь?
 
Ай. На Комаровку не едьте специально. Ничего там нового пока что. Ни пастилы, ни марципанов.. Но много конфет других. Белиссимо коробочка 2,50, и многое другое. Пастила была не белевская, а какого-то Айвазовского комбината, по рублю.
Менажница 6 руб. одного цвета (пастельного, серо-бежевого), я хочу яркую. Из стекла ничего тоже интересного. К новогу году ничего пока не купила. Тарэльки только с лисятами, как Катя Катина выше показывала.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Пастила была не белевская, а какого-то Айвазовского комбината, по рублю.
это не то. это белое приторное типа зефира, только в сто раз хуже. а наша заветная - она яблочная. в зелёной коробке.
 

Shokoladka

Well-known member
Сегодня купила к НГ...Тарелочки, гирлянду, менажницу и самое главное: стеклянные ёлочные игрушки... Они классные

https://yadi.sk/i/5qwFTeN6t8Es9w

Вот спасибище огромное, добр человек! Я наконец-то купила себе менажницу, какую хотела - белую, в виде ёлочки, и недорого. Последнюю забрала в нашем фиксе. Ещё тарелочек новогодних и гирлянду-капельки с бусинками.
 

mixelen21

Member

Anasta_81

Active member
На Раковском из новогоднего: много разных шаров. но пластиковых, наклейки, ветки еловые, венок, дождик, но глаз не на что положить. Единственное, что понравилось: слон пластиковый красный перламутровый и птица синего оттенка такая же. На расстоянии, как стеклянные.
Марципанов и пастилы нет.
Менажница белая и бело-серая елочка. Тарелки были, те что выше писали с рисунком.
Себе взяла только книгу "Источник" Айн Рэнд (2 части по 3 руб.), та что написала "Атлант расправил плечи".
 

Natas

Well-known member
Сегодня на Воронянского купила менажницы. Были белые и белый/серый. Оставалось ещё штук 10
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
На Калиновского куча менажниц
 
Сверху