фото жилья

slon

New member

EIWA

Мечты сбываются!!!
slon написал(а):
Belochka написал(а):
slon написал(а):
a ja ljublju rassmatrivat' remonty idei s www.ivd.ru i mechtat' :)
прям, как я! а мы на съемной живем, поэтому менять что-то радикально смысла нет...


Ну можно обои поменять, покрасить как нибудь интересно :)
Угу, если хозяева не против, наши ни в какую, даже за наши деньги безвозмездно :(
 

slon

New member
Нильчик написал(а):
slon, да, годика так через 3! Дай Бог! :oops:


я сайт посмотрела, значится у етой фирмы покупается проект и по нему дальше уж как нибудь ваяешь?
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, ух ты, классно-то как! А 3 года пролетят быстро! :wink:
 

slon

New member
Нильчик написал(а):
slon написал(а):
Belochka написал(а):
slon написал(а):
a ja ljublju rassmatrivat' remonty idei s www.ivd.ru i mechtat' :)
прям, как я! а мы на съемной живем, поэтому менять что-то радикально смысла нет...


Ну можно обои поменять, покрасить как нибудь интересно :)
Угу, если хозяева не против, наши ни в какую, даже за наши деньги безвозмездно :(

Мдя, глупие они, ваши хозяева, или вы какой то альтернативно продвинутый вариант им предлагали :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
slon, нет, мы этот проект выбрали сами в инете, а утверждает его гос. контора по проектам (не помню как наз., короче на Ольшевского сидят), без их утверждения дом не примут к сдаче после завершения строительства
 

Belochka

Personal Depeche
slon написал(а):
Belochka написал(а):
slon написал(а):
a ja ljublju rassmatrivat' remonty idei s www.ivd.ru i mechtat' :)
прям, как я! а мы на съемной живем, поэтому менять что-то радикально смысла нет...


Ну можно обои поменять, покрасить как нибудь интересно :)
да, это можно, я имела в виду что-нибудь глобальное :D
ту же мебель, например, на кухню, не купишь..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
slon, там в проекте только 1 эт. немного поменяли по планировке и размеры расширили!
 

Алина

New member
Алина, а ты эту квартиру не сдаешь? Просто изредка приезжаешь?
нет не здаю и в мыслях нет. Я очень ревнивая к своим вещам, да и у меня там практически всё от посуды до обуви. я туда сюда одёжку вожу :D база там у меня. :lol:
Конечно всё это жутко не удобно, туда сюда. Но здесь где мы живём не оч много места. и поэтому когда переедем уже в свой дом, то я всю одёжку, обувь, шляпы. и т. д. перевезу в свой личн шкаф. а пока так. Хотя если честно сказать, мне очень сложно когда часть чего-то в одном месте, а другая часть в другом.(про вещи говорю) Муж знает что такое положение дел меня на долго не устроит, вот мы и пыхтим с ним на пару в стараниях нашего общего жилья. .
А приезжаю иногда оч часто иногда совсем не часто. от настроя зависит и от возникшей нужности чего нибудь.
 

slon

New member
Нильчик написал(а):
slon, нет, мы этот проект выбрали сами в инете, а утверждает его гос. контора по проектам (не помню как наз., короче на Ольшевского сидят), без их утверждения дом не примут к сдаче после завершения строительства

но там же за проект бабки написаны. Ну я имею ввиду, чертежи всякие. А что на своем участке нельзя просто так что нибудь строить???? :shock: :shock:
 

Belochka

Personal Depeche
Алина написал(а):
Алина, а ты эту квартиру не сдаешь? Просто изредка приезжаешь?
нет не здаю и в мыслях нет. Я очень ревнивая к своим вещам, да и у меня там практически всё от посуды до обуви. я туда сюда одёжку вожу :D база там у меня. :lol:
Конечно всё это жутко не удобно, туда сюда. Но здесь где мы живём не оч много места. и поэтому когда переедем уже в свой дом, то я всю одёжку, обувь, шляпы. и т. д. перевезу в свой личн шкаф. а пока так. Хотя если честно сказать, мне очень сложно когда часть чего-то в одном месте, а другая часть в другом.(про вещи говорю) Муж знает что такое положение дел меня на долго не устроит, вот мы и пыхтим с ним на пару в стараниях нашего общего жилья. .
А приезжаю иногда оч часто иногда совсем не часто. от настроя зависит и от возникшей нужности чего нибудь.
понимаю :wink:
Хорошо, когда есть свой личный уголок..
 

slon

New member
Алина написал(а):
Алина, а ты эту квартиру не сдаешь? Просто изредка приезжаешь?
нет не здаю и в мыслях нет. Я очень ревнивая к своим вещам, да и у меня там практически всё от посуды до обуви. я туда сюда одёжку вожу :D база там у меня. :lol:
Конечно всё это жутко не удобно, туда сюда. Но здесь где мы живём не оч много места. и поэтому когда переедем уже в свой дом, то я всю одёжку, обувь, шляпы. и т. д. перевезу в свой личн шкаф. а пока так. Хотя если честно сказать, мне очень сложно когда часть чего-то в одном месте, а другая часть в другом.(про вещи говорю) Муж знает что такое положение дел меня на долго не устроит, вот мы и пыхтим с ним на пару в стараниях нашего общего жилья. .
А приезжаю иногда оч часто иногда совсем не часто. от настроя зависит и от возникшей нужности чего нибудь.

Да свое жилье здавать как то не очень, осбенно когда оно полно тобой
 

Алина

New member
slon, да, годика так через 3! Дай Бог!

НИЛЬЧИК супер ПРОСТО. Ох как же я тебя понимаю, про 3 года...я тоже вся от нетерпения извелась. но выше головы не прыгнешь. Мне Кир обещает что у нас будет раньше чем 3 года, хорошо бы...но вот как в реале получиться...не могу до конца знать.
Нильчик будем дружно верить что всё пойдёт по маслу.....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
slon, дачу можно! А дом - теоритически да, но мы хотим все по правильному и граммотно :)
Это проект взятый нами за основу! Покупать его, что бы после даробатывать или переделывать - нет смысла, изначально оговорили с архитектором где что поменять и как, т.е. будет кухня-стольвая не 27 метров, а 16, а гостинная с камином - 45!, вместо ванны и туалета 1 большой санузел с душ. кабиной, а на втором этаже - большая ванная комната и гордеробная! Вот такие дополнения + уровень гаража и мансарда над ним поднимается - там планируется 1 комната для "гостей" и зимний сад!
Только быы денег на все хватило и терпения :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, тоже строите дом? И где (если не секрет и какой) (любопытная я жуддддддддддддддддь) :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Эх, девочки, вы хотя бы уже строитесь, а тут только мечты! :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, какое - еще проект не утвержден, только отдали :)
 
Сверху